Отсутствие инфраструктуры

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 35
04 Июль 2012 - 12:49
Вот планировочка от застройщика
Изображение
06 Июль 2012 - 18:05
По территории будет проходить центральный пеший бульвар примерно 850 метров, 900 метровая велосипедная дорожка, по планам беговая дорожка и еще многое другое.
10 Июль 2012 - 13:05
Будет где отдохнуть и расслабиться
11 Июль 2012 - 19:05
А где площадка для выгула собак про братьев наших меньших почему-то забывают все застройщики....
16 Июль 2012 - 13:05
Вспомнят когда собачки на газонах гадить начнут, а мы смотреть и нюхать
12 Январь 2013 - 18:40
Все тут хорошо, все красиво расписано у застройщика, но меня беспокоит отсутствие инфраструктуры. ЕЕ просто здесь нет! Даже имея свою машину, полдня будет проводить за рулем чтобы отвести одного ребенка в сад, другого в школу, потом забрать. И развести дальше. Это надо еще в пробках постоять. Я больше склоняюсь к комплексам, где уже все как говорят под рукой.
20 Январь 2013 - 12:31

Все тут хорошо, все красиво расписано у застройщика, но меня беспокоит отсутствие инфраструктуры. ЕЕ просто здесь нет! Даже имея свою машину, полдня будет проводить за рулем чтобы отвести одного ребенка в сад, другого в школу, потом забрать. И развести дальше. Это надо еще в пробках постоять. Я больше склоняюсь к комплексам, где уже все как говорят под рукой.

Застройщик обещает детский сад построить, только вот на 330 мест. Не мало ли будет для такого количества домов? Или сделают такую цену что люди сами не потянут туда детей сдавать? Со школой такая же история
06 Май 2013 - 18:47

И развести дальше. Это надо еще в пробках постоять. Я больше склоняюсь к комплексам, где уже все как говорят под рукой.

Хочется надеяться что пробки не будут длинными и долгими. Все таки Татьянин парк в самом начале Боровского шоссе находится
17 Февраль 2014 - 18:51

А где магазины, рестораны, кафе, тц, школы, садики, больницы и т.д.? 

21 Февраль 2014 - 04:52

Думаю, что всё это и другая инфраструктура находятся в самом городе

24 Февраль 2014 - 15:59

Вы плохо читали посты выше, детский садик будет построен рядом с комплексом, думаю, что и школу тоже построят, но пока точно ничего не известно!

26 Август 2014 - 15:21

Думаю, что всё это и другая инфраструктура находятся в самом городе

Я все таки надеюсь, что хотя бы часть инфраструктуры будет построена рядом 

29 Август 2014 - 11:12

Я все таки надеюсь, что хотя бы часть инфраструктуры будет построена рядом 

Максимум, что построят, это магазин и возможно еще садик и школу, а так понять логику застройщика понять можно, зачем строить инфраструктуру, если все уже есть под боком?!

22 Сентябрь 2014 - 17:15

А почему на карте нету школы и садика, хотя тут писали, что они будут!

25 Декабрь 2014 - 19:20

Всего и сразу не бывает. Вот видите садик и поликлинику уже начали строить, а там глядишь и школу построят. Со временем вся инфраструктура будет под боком.

06 Февраль 2015 - 15:30

В том то и дело что со временем, в начале будет туго, но это было ожидаемо, пока сделаем ремонт и заедим что-то уже появится.

А где площадка для выгула собак про братьев наших меньших почему-то забывают все застройщики....

Пройтись можно к пруду, лесопосадка есть рядом, так что не ищите проблемы на ровном месте  ;)

А такого что бы выйти с подъезда и попасть на площадку на собак нету ни в одном жк, надо пройтись, размяться. 

08 Февраль 2015 - 23:29

Обещают построить и школу и два детских сада для детей. И про поликлинику с мед.центром и подстанцией скорой помощи писали. А там, когда народу много будет, то и кафешки с мелкими магазинчиками подтянутся. Смотрите чтобы наоборот потом не жаловаться, а то они найдут себе место, даже не предназначенное заранее, лишь бы спрос был.

11 Февраль 2015 - 20:39

В том и дело что когда, а когда это оно будет? Плохо что рядом ничего нету из соц культ быта, это жирный минус застройке и доставит много неудобств в начале.

17 Февраль 2015 - 21:01

В радиусе километра есть все что надо и детские сады, аптеки, школы. Надо было бы съездить и посмотреть.

54e381fe45b99_.jpg

21 Февраль 2015 - 01:07

Ну, на сколько я понимаю, то хочется чтоб ребенка можно было разместить в школе/саду поближе, чтоб не тратить время на то, чтоб долго отвозить ребенка. И не бояться, что ему самому далеко идти пешком. Плюс, сады и школы, которые уже есть, могут быть укомплектованы. Конечно, нужно узнавать всё лично.

А относительно аптек - привыкаешь понемногу, что всё рядом и его много, что можно чуть ли не среди ночи сбежать в соседний дом и закупить жаропонижающее ребенку или бабушке/дедушке от давления.  

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Татьянин Парк»