Паркинги в ЖК "Ново-Никольское"

Народ, привет! Заинтересовал данный комплекс, прежде всего ценой (я так поняла, в ущерб инфраструктуре, ну да ладно) и своими таунхаусами. Вычитала, что должны быть два паркинга 7-ми этажных по 900 машиномест. Это правда, застройщик не врёт? А они уже строятся?

один почти построен, второй -- только в проекте.

Объявления

Ну, одного для первой очереди вполне достаточно. Сомневаюсь, к примеру, что жильцы таунхаусов будут массово нуждаться в местах крытого паркинга.

Если вы думаете, что меня устроит вот этот навес для моего железного коня, то вы глубоко заблуждаетесь. :)

 

556340260aa61_small_1409729218.jpg

 

Я тоже буду претендовать на паркоместо! :D

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нашел в нете фото стройки паркинга для первой очереди в мае

wm_5551891e980bb.jpg

Родионов, конечно будете претендовать! Тем более, что этих навесов в таунах не будет. От них застройщик отказался.

Обратите внимание

Печально, вы меня прям огорошили. Вот и доверяй потом рекламным буклетам. Вот дурень, я и подумать не мог, что их могут не сделать. Без них тауны, конечно, не так уже будут смотреться.

Никто не вкурсе на какой стадии строительства сейчас паркинги? И когда начинаются продажи паркомест? Хотелось бы приобрести, чтобы не остаться без места. И хотелось бы найти варианты планировок этих паркингов.

Никто не вкурсе на какой стадии строительства сейчас паркинги? И когда начинаются продажи паркомест? Хотелось бы приобрести, чтобы не остаться без места. И хотелось бы найти варианты планировок этих паркингов.

 

Паркинги должны быть уже готовы, по крайней мере один точно. Насчет продаж мест для парковки пока не известно, нужно позвонить менеджерам они все и скажут, там достаточно вежливые люди) А планировки довольно стандартные, все показывать не буду, можете на сайте глянуть)

562083555904e_1.jpg

Паркинги должны быть уже готовы, по крайней мере один точно. Насчет продаж мест для парковки пока не известно, нужно позвонить менеджерам они все и скажут, там достаточно вежливые люди) А планировки довольно стандартные, все показывать не буду, можете на сайте глянуть)

562083555904e_1.jpg

 

Не звонили, узнавали? Меня интересует размер ежемесячной платы по ЖКХ за содержание паркинга, сколько платить будем?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов