Сады и школы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а можно поподробнее? так сказать, реальный отзыв услышать)))) хорошее место? как там с воспитателями и тд?


Мы сейчас живём в жк мичурино, в садик пока не ходим, маленькие ещё. В садике установлены камеры с доступом в режиме онлайн для родителей. Мамы на площадке очень его хвалят, директор старается , садик государственный.

Мы сейчас живём в жк мичурино, в садик пока не ходим, маленькие ещё. В садике установлены камеры с доступом в режиме онлайн для родителей. Мамы на площадке очень его хвалят, директор старается , садик государственный.

очень красивый, современный с панорамным остеклением
Объявления Все объявления

Мы сейчас живём в жк мичурино, в садик пока не ходим, маленькие ещё. В садике установлены камеры с доступом в режиме онлайн для родителей. Мамы на площадке очень его хвалят, директор старается , садик государственный.

Ща садик разрекламируем, а ведь тут работает "Больше народу меньше кислороду))) 
Учтите что у  дома служащих( кто они там ФСБ, ФСО я не знаю) который напротив фестиваля там приоритет. Короче туда не просто попасть будет. 
Отзыв моего друго о садике следующий
В группах преимущественно русские дети, воспитатели нормальные, его все устраивает. А самое главное что должно устраивать нас родителей, что до него пешком дойти можно а не нужно  подрываться и ехать час.
Если в нашем доме откроют сад по методике 7 гномов ( ну или каких-то таких) то я туда сдам, пусть и платный будет, зато может у ребенка больше в голове чем у Папы будет) , а если нет, то попробуем попасть в этот, не попадем остаются Раменки.. туда то точно попадем, но до раменок пилить нужно(

Ща садик разрекламируем, а ведь тут работает "Больше народу меньше кислороду)))
Учтите что у дома служащих( кто они там ФСБ, ФСО я не знаю) который напротив фестиваля там приоритет. Короче туда не просто попасть будет.
Отзыв моего друго о садике следующий
В группах преимущественно русские дети, воспитатели нормальные, его все устраивает. А самое главное что должно устраивать нас родителей, что до него пешком дойти можно а не нужно подрываться и ехать час.
Если в нашем доме откроют сад по методике 7 гномов ( ну или каких-то таких) то я туда сдам, пусть и платный будет, зато может у ребенка больше в голове чем у Папы будет) , а если нет, то попробуем попасть в этот, не попадем остаются Раменки.. туда то точно попадем, но до раменок пилить нужно(

Попасть в него действительно сложно, мы на гос службе, идём как льготники. Деток сюда привозят даже из далека
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Может кто-то знает как проверить очередь в этот детский сад, если стали на очередь пару дней назад ?

Может кто-то знает как проверить очередь в этот детский сад, если стали на очередь пару дней назад ?

Ольга, здесь есть функция проверить очередь
https://www.mos.ru/p...vices/link/1742
Обратите внимание

Ольга, здесь есть функция проверить очередь


Мда... Посмотрела я очередь и офигела, видимо очень хороший садик)))

Мда... Посмотрела я очередь и офигела, видимо очень хороший садик)))


Мы первые в очереди )

Мы первые в очереди )


Мы 194

Осенью этого года на территории жилого комплекса "Лобачевский" открывается частная общеобразовательная школа (классы с 1 по 11), учрежденная 20 лет назад. Это Классический пансион МГУ им М.В. Ломоносова (pansionmsu.ru). Для уточнения интересующей вас информации, просьба связаться с руководством школы. Предварительно зайдите на сайт Пансиона http://www.pansionmsu.ru, где представлены учебные программы, методики образования и воспитания детей, педагогический коллектив, стоимость обучения и многое другое. При Пансионе также открыт частный детский сад, в который принимаются дети с возраста 1 год.

Школа имеет еще одно отделение у м. Дубровка.

Осенью этого года на территории жилого комплекса "Лобачевский" открывается частная общеобразовательная школа (классы с 1 по 11), учрежденная 20 лет назад. Это Классический пансион МГУ им М.В. Ломоносова (pansionmsu.ru). Для уточнения интересующей вас информации, просьба связаться с руководством школы. Предварительно зайдите на сайт Пансиона , где представлены учебные программы, методики образования и воспитания детей, педагогический коллектив, стоимость обучения и многое другое. При Пансионе также открыт частный детский сад, в который принимаются дети с возраста 1 год.

Школа имеет еще одно отделение у м. Дубровка.

Откуда эта информация?

На сайте этой школы написано.

Что-то ценник у них совсем нет гуманный...

И школа и детский сад Классического Пансиона МГУ уже работают (пока по другому адресу), т.е. образовательный процесс не прерывается. Это не бюджетный детский сад и школа. Но преимущества вы увидите сами при более близком знакомстве с образовательным учереждением. Да, если ваш ребенок имеет высокие результаты в развитии и образовании, в Пансионе предоставляется стипендия до 50% стоимости обучения. Звоните!

Фото прекрасные,но опять же таки цена не адекватная. Я Ваше учреждение хорошо знаю,обычная эксплуатация бренда для задирания цены на обучение.

Интересно, где там во 2 корпусе будет здание под школу. То есть продали несколько квартир под это что ли?

Интересно, где там во 2 корпусе будет здание под школу. То есть продали несколько квартир под это что ли?


Так во второй очереди(Лобачевский 120) будет школа,прямо у второго корпуса. На 560 мест по моему. Но это перспектива 3-4 лет.

Не вижу этого образовательного учреждения в рейтингах школ Москвы, вот Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Давыдково есть, на 7 месте в 2016 году.  А это заведение похоже рекламный развод.

 

P.S. Колмогоровская школа бесплатная, только нужно быть действительно одарённым в математики или физике чтобы взяли.

Наберите в поисковике название "Классический Пансион МГУ им М.В. Ломоносова" - узнаете об образовательном учреждении не из этого поста. Посмотрите фотографии детей  в аккаунтах соцсетей Facebook и "ВКонтакте". 20 лет школе. Это частная школа, она не участвует в рейтингах Департамента образования Москвы.

Маша, мы все поняли. Это частная школа, которая использует бренд МГУ, что бы сдирать деньги с родителей. В разделе "пресса о нас" половина статей не имеет отношени к школе. Тоже самое как и платные факультеты в самом МГУ - это способ заработать деньги, а не дать качественное образование. В Раменках достаточно прекрасных государственных и частных школ, так что не засоряйте форум своей рекламой
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов