Планировки

Подскажите, какие варианты планировок есть в этом ЖК? Интересуют в первую очередь студии и однокомнатные.

Всем заранее спасибо за информацию

Есть студии, однушки, двушки и так далее. Есть еврокомпановки. 

Студии, кстати, получаются вполне приемлемые по стоимости. Около 1,5 млн! Площадь где-то 29 метров. Удачный размер, не тесно и не слишком дорого! 

Объявления

Студии то приемлемые, только сколько они в толщину идут, метра два? Не слишком ли узкая она будет? Вот это главный вопрос, а стоимость очень доступная, поэтому ожидаем в доме очень разношерстную публику.

 

 

 

556d4d68e3e58_0112894.png

 

556d4df6d3a7f_0023503.png

 

556d4dfd982eb_0096629.png

 

556d4e044b239_0105703.png

Вполне себе приемлемые планировки, кроме студийной - мне не очень нравиться смотрится как пинал. Для нас здесь самый приемлемая планировка это двушка. Вот такая квартира мне сразу понравилась и с мужем сошлись что для нашего финансового положения это самый оптимальный вариант, учитывая что в ипотеку.. Метраж комнат и кухни не маленький, что радует. А вот вход в квартиру немного огорчил - получается сразу возле входной двери вход в ванну и как-то не очень нравиться мне. Но я смотрю по плану у них во всех квартирах вне зависимости от комнат, будь-то 1-2-3 комнатные, везде ванная расположена при входе - однотипно как-то. Возможно кому-то нравиться такое расположение и к такому можно привыкнуть.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А мне нравиться здесь квартира студия и я подумываю купить её. Как для одного человека это хороший вариант и планировка красивая. Только вот балкон из кухни смущает, ну это мелочи. Может кто уже видел на объекте в живую такие квартиры и может поделится впечатлениями?

Привет! Мне тоже интересно как в действительности будут выглядеть трехкомнатные, на плане все красиво. Думали сначала двушку взять, а теперь решили что квартира должна быть просторная и на долго ведь покупаем. Только я почему-то думала что в трехкомнатных два балкона, а на плане вижу что один. Главное что мне нравиться в трешках - совместная гостиная и кухня, такой простор и будет где в плане дизайна развернуться.

Обратите внимание

Привет! Мне тоже интересно как в действительности будут выглядеть трехкомнатные, на плане все красиво. Думали сначала двушку взять, а теперь решили что квартира должна быть просторная и на долго ведь покупаем. Только я почему-то думала что в трехкомнатных два балкона, а на плане вижу что один. Главное что мне нравиться в трешках - совместная гостиная и кухня, такой простор и будет где в плане дизайна развернуться.

Потомучто это не трешка а 3-студия! Трешки - это когда три комнаты плюс кухня итого 4 помещения, а это 3 студия - 3 помещения

 

 

Потомучто это не трешка а 3-студия! Трешки - это когда три комнаты плюс кухня итого 4 помещения, а это 3 студия - 3 помещения

Во как придумано интересно!!! А я и не знала, что теперь есть квартиры 3-студия. :rolleyes:  Спасибо вам Юля за разъяснение! :)

Вот сразу не разглядели и только позже увидели, что комната получается смежная с кухней-гостинной, где дверь из спальни выходит прям в эту большую комнату - не очень удобно, но думаю мы привыкнем :)

Во как придумано интересно!!! А я и не знала, что теперь есть квартиры 3-студия. :rolleyes: Спасибо вам Юля за разъяснение! :)
Вот сразу не разглядели и только позже увидели, что комната получается смежная с кухней-гостинной, где дверь из спальни выходит прям в эту большую комнату - не очень удобно, но думаю мы привыкнем :)

 

У кого то уже есть точные размеры квартир? А то пора уже проекты заказывать

У кого то уже есть точные размеры квартир? А то пора уже проекты заказывать

Проекты чего заказывать? Так вам дизайнеры сами все могут подсчитать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов