Детский сад

Как продуман вопрос с учреждениями для детей? Что обещает застройщик?

Застройщик ничего не обещает :) Но в этом районе школ и садов достаточно, так как инфраструктура уже достаточно хорошо развита. Неподалёку есть сад № 2508 и № 2507. Последний, кстати, является и центром развития ребёнка.

Объявления

Я уже занимался этим вопросом, поэтому могу поделиться информацией :) знаю за Ленинградским пару садиков: № 289 находится по адресу ул. Константина Симонова 3; Степана Супруна 12 находятся два садика рядом №448 и № 187 - садик комбинированного вида.

Строят новый детсад на пересечении Ходынского бульвара с 1-м Ходынским проездом. Обещают за 8 месяцев построить трехэтажное здание площадью 3500 кв.м. В шаговой доступности получается. Вот вам и инфраструктура для детей пожаловала)))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Отличные новости! Теперь нашим семейным соседям будет куда водить детишек. Судя по площади, мест там должно быть достаточно. Интересно было бы узнать, когда откроются очереди. Садик же строится по заказу Администрации, значит будет муниципальным. Всем, кто с ребятишками хочет въезжать в Лайнер, советую заранее позаботиться об этом.

Тоже слышала про садик! Тем, кто с детьми будет удобно. А меня больше заботит благоустройство внутреннего двора. Мне равится, что двор будет полностью огорожен со всех сторон. Содаётся ощущение безопасности.  Огромный плюс, что во дворе не будет машин, а все будут на подземном паркинге.

Обратите внимание
Я бы сильно не обольщалась по поводу садиков. То что они есть, не значит, что туда можно попасть. 4 Ходынский садика суммарно на 400 мест. Туда льготникам и то попасть проблемно. Строящийся на 300 мест, дай бог, покроет потребность Гранд Парка, а еще "Лица", насколько я знаю, в жилой фонд перевели. Так что наше - дело десятое.

ЛИЦА да, почти сразу перевели, даже строить толком не начали... Вот это конкуренты))) Хотя, там люди состоятельные достаточно должны будут жить по идее, так что своих чад или на домашнем, или в частные отдадут. А вот с нашими апартами кому-то не повезло - по очереди временных двигают в самый конец всегда.

Я вот за частный сад.

Я вот за частный сад.

 

Денег не жалко? Он то не дешевый

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов