Детский сад

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот и я также считаю, что жители с временной регистрацией в апартах будут идти либо после всех, либо вообще по другой очереди

Но они, купив подешевке апарты (застройщик которых был необременен строительством соц.объектов), почему то считают что им просто обязаны дать места в сложившейся соц.инфраструктуре.
Ага, обязаны. В ДОУ51может и есть шанс что то получить (в доп.очереди), а вот в 1995 - думаю никакого (12 лет назад уже все было плотно).

Потрудитесь изучить закон для начала.
У меня такие примеры тоже есть, как правило это москвичи, прописанные в другом районе. В вр.регистрацией - это доп.очередь, т.е. после всех.
Да, "не каких" / "не у кого" пишется (в Москве по крайней мере) через "и".

Я смотрю вы умник*однако* вот только и способны,писать свои писульки и толку ноль!!Все то что вы пишите по поводу мест это чушь и приезжие(без прописки)крутятся,вертятся везде,по шустрее будут(кстати) москвичей и умудряются везде влезть(так сказать без очереди)а то что дом стоит и люди многие будут там жить это факт и нечего вы уже не сделаете с этим (ЖИТЕЛИ,ДАННОГО КВАРТАЛА!!).Не смогли нечего сделать а пытались и писали везде,поганые бумажки!Есть там один,нереализованный индивид в данном квартале все рвет одно место а вылезти,выше из своих штанишек не может!!Успокойтесь уже без вашей помощи(поддержки)сами все разберутся где машину поставить куда детей водить(возить)и в том числе жить в данном доме сдать или продать!
Объявления

Я смотрю вы умник*однако* вот только и способны,писать свои писульки и толку ноль!!Все то что вы пишите по поводу мест это чушь и приезжие(без прописки)крутятся,вертятся везде,по шустрее будут(кстати) москвичей и умудряются везде влезть(так сказать без очереди)а то что дом стоит и люди многие будут там жить это факт и нечего вы уже не сделаете с этим (ЖИТЕЛИ,ДАННОГО КВАРТАЛА!!).Не смогли нечего сделать а пытались и писали везде,поганые бумажки!Есть там один,нереализованный индивид в данном квартале все рвет одно место а вылезти,выше из своих штанишек не может!!Успокойтесь уже без вашей помощи(поддержки)сами все разберутся где машину поставить куда детей водить(возить)и в том числе жить в данном доме сдать или продать!

О как понаехавших рвет.
Не стоит так нервничать, вам еще в ипотечном рабстве пахать, и не один год.
А нам то пофиг, стоит дом, или нет, некоторые из нас даже присматриваются к покупке там для детей, как к сходному по деньгам варианту , учитывая что за прописку НАМ крутиться не надо.
Понимаю, почему такие местные на форуме не регистрируются. Клавиатурная фаллометрия, не более того. И не забанить гостя такого, у него ведь даже регистрации на форуме нет. Тролль.

Мне казалось, Мы на этом форуме обсуждаем насущные вопросы жильцов. А не порожняк от соседей, чьи усилия по срыву проекта нашего жилого комплекса провалились.

Как правило, среди людей, имеющих ипотеку, закрывающих ее досрочно, приобретающих жилье большей площади, влезая в Новую ипотеку, гораздо больше людей с потенциалом для роста и развития, чем среди Искателей пассивного дохода и тех, кому квартира досталась от родителей.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне казалось, Мы на этом форуме обсуждаем насущные вопросы жильцов. А не порожняк от соседей, чьи усилия по срыву проекта нашего жилого комплекса провалились.
Как правило, среди людей, имеющих ипотеку, закрывающих ее досрочно, приобретающих жилье большей площади, влезая в Новую ипотеку, гораздо больше людей с потенциалом для роста и развития, чем среди Искателей пассивного дохода и тех, кому квартира досталась от родителей.

Я как то сомневаюсь, что на данном этапе проекта работают какие то тролли чтобы сорвать тут что-то, как они своими писульками на форуме, смогут сорвать сдачу?

Понимаю, почему такие местные на форуме не регистрируются. Клавиатурная фаллометрия, не более того. И не забанить гостя такого, у него ведь даже регистрации на форуме нет. Тролль.

Здравствуйте!

Забанить, то мы его можем, но только не известно тролль это или нет)

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

Здравствуйте!
Забанить, то мы его можем, но только не известно тролль это или нет)

Добрый день!Так таких кто пишет,негатив (если вы смотрели все темы данного ЖК ЛАНДЫШИ)не один человек а несколько.И пишется это все(весь негатив)для того чтоб люди,которые уже приобрели,задумались что приобрели плохое жилье(не зависимо что кто то,будет жить или сдавать)так как сорвать стройку(уже нельзя)осталась,отделка и все!И как я понял из всех таких(негативных)сообщений дают понять как бы запугивая(по детски)что район жуть,мест нет для парковки и люди вас там не ждут и тд....Бред прям какой то.

Добрый день!Так таких кто пишет,негатив (если вы смотрели все темы данного ЖК ЛАНДЫШИ)не один человек а несколько.И пишется это все(весь негатив)для того чтоб люди,которые уже приобрели,задумались что приобрели плохое жилье(не зависимо что кто то,будет жить или сдавать)так как сорвать стройку(уже нельзя)осталась,отделка и все!И как я понял из всех таких(негативных)сообщений дают понять как бы запугивая(по детски)что район жуть,мест нет для парковки и люди вас там не ждут и тд....Бред прям какой то.


Я пишу и негатив и позитив. Потому что за и против чётко взвешивают. Для того чтобы убедиться, что моё мнение имеет под собой основание, интересуюсь, прислушиваюсь к альтернативного мнением, получаю и анализирую информацию. Иногда выражаю мнение провокационной форме, но с целью услышать более веские доводы или убедиться в отсутствии таковых.

Тролли работали на гораздо более ранних этапах. А сейчас есть такое ощущение, что присутствуют представители застройщика иногда, кто-то просто поддерживает активность в форуме, набирая баллы форму, ну и пара человек диалога ищет на ровном месте.

К сожалению, от гостя Сергея пока ничего предметного не услышала

Но они, купив подешевке апарты (застройщик которых был необременен строительством соц.объектов), почему то считают что им просто обязаны дать места в сложившейся соц.инфраструктуре.
Ага, обязаны. В ДОУ51может и есть шанс что то получить (в доп.очереди), а вот в 1995 - думаю никакого (12 лет назад уже все было плотно).

 

Так обычно семьи не покупают апартаменты, так что мест здесь всем хватит, еще со стороны будут принимать детей.

Понимаю, почему такие местные на форуме не регистрируются. Клавиатурная фаллометрия, не более того. И не забанить гостя такого, у него ведь даже регистрации на форуме нет. Тролль.
Мне казалось, Мы на этом форуме обсуждаем насущные вопросы жильцов. А не порожняк от соседей, чьи усилия по срыву проекта нашего жилого комплекса провалились.
Как правило, среди людей, имеющих ипотеку, закрывающих ее досрочно, приобретающих жилье большей площади, влезая в Новую ипотеку, гораздо больше людей с потенциалом для роста и развития, чем среди Искателей пассивного дохода и тех, кому квартира досталась от родителей.

Смешно. Понаехавшие никак не поймут, что москвичам не надо рвать задницу получая заветную прописку.
Они просто живут, растят детей, ездят по миру. И никому в голову не приходит тратить свою жизнь на выплату ипотеки, и без нее хорошо.
Что же касается ЖК, то минусы есть, с парковкой действительно тяжело, и в детский сад - после местных, и это факт.

Так обычно семьи не покупают апартаменты, так что мест здесь всем хватит, еще со стороны будут принимать детей.


Странно, почему тогда тема про садик, если никто рожать детей не собирается? :)

Смешно. Понаехавшие никак не поймут, что москвичам не надо рвать задницу получая заветную прописку.
Они просто живут, растят детей, ездят по миру. И никому в голову не приходит тратить свою жизнь на выплату ипотеки, и без нее хорошо.
Что же касается ЖК, то минусы есть, с парковкой действительно тяжело, и в детский сад - после местных, и это факт.


Когда парковка в районе станет платной - местные будут ныть и возмущаться, а те, кто нацелен на достижение целей, не заметят увеличения расходов, ибо увлечены увеличением доходов, что в транскрипции местных называется "рвать задницу".

Местные!? Вы купили? Сочувствуете купившим? Или что?

Цель вашего присутствия здесь сомнительна.

Поверьте на слово, те, кто купил апартаменты в Ландышах, в силах справится с вопросами о парковки, детского садика, школы, и так далее

Когда парковка в районе станет платной - местные будут ныть и возмущаться, а те, кто нацелен на достижение целей, не заметят увеличения расходов, ибо увлечены увеличением доходов, что в транскрипции местных называется "рвать задницу".
Местные!? Вы купили? Сочувствуете купившим? Или что?
Цель вашего присутствия здесь сомнительна.
Поверьте на слово, те, кто купил апартаменты в Ландышах, в силах справится с вопросами о парковки, детского садика, школы, и так далее

Когда парковка сианет платной, местные сдадут вам машиноместа, купленные подешевке.
Поскольку им машины будут не нужны, детсад для НИХ рядом, в отличие от понаехавших.

Когда парковка сианет платной, местные сдадут вам машиноместа, купленные подешевке.
Поскольку им машины будут не нужны, детсад для НИХ рядом, в отличие от понаехавших.


К сожалению, местные не удивляют. Беззубые попытки уколоть "понаехавших" вызывают сочувствие и жалость. А открытая демонстрация собственного незнания, помноженного на правовой нигилизм, вызывает пренебрежение.
Господа! Ну зачем так демонстративно девальвировать собственное мнение?

Машина части местных скоро действительно будет не нужна - транспортный налог, подорожание бензина, платная парковка и тд. Сидя на попе ровно, на это сложно заработать. Сидя на диване в доставшейся от родителей квартире. Или за компьютером, там же ;)

Хочу пояснить для особо непонятливых.
1. Собственник апартаментов, в случае его регистрации в апартаментах, будет иметь такие же права на использование социальной инфраструктуры, как и зарегистрированные жильцы соседних домов.
2. Часть купивших апартаменты имеют регистрацию в Москве и уже пользуются той инфраструктурой, о которой Вы говорите.
3. Когда парковка станет платной - разрешение резидента жителям апартаментов получить не составит труда. А Ваши машиноместа снова станут дешевкой. Потому что машинами будет пользоваться Вам не по карману ;)

Когда парковка сианет платной, местные сдадут вам машиноместа, купленные подешевке.
Поскольку им машины будут не нужны, детсад для НИХ рядом, в отличие от понаехавших.

Здесь машиноместа никогда по дешевке не продавались и не будут

Здесь машиноместа никогда по дешевке не продавались и не будут


Новый гараж ввели. Тенденция к общему уменьшению числа машин прослеживается. Каршеринг поднимает голову.

Причин для подорожания машиномест не вижу.

Здесь машиноместа никогда по дешевке не продавались и не будут

Обнять и плакать :)
На Опарина 7, в открытом паркинге я когда-то купил машиноместо за 350тыс.руб.
Сейчас у некоторой части собственников отпала в них необходимость (по разным причинам), а у кого-то изначально вкладывал деньги, но народ не продает, максимум аренда, все ждут заселения Ландышей.

Обнять и плакать :)
На Опарина 7, в открытом паркинге я когда-то купил машиноместо за 350тыс.руб.
Сейчас у некоторой части собственников отпала в них необходимость (по разным причинам), а у кого-то изначально вкладывал деньги, но народ не продает, максимум аренда, все ждут заселения Ландышей.


Обнять и плакать. Категорически согласна по всем пунктам.

Примерно так же местные рядышком на улице Бакулева хотели свои квартиры продавать, когда на них цена достигнет пика в связи с открытием станции метро. До открытия станции квартира стоила 9. После открытия все дружно ценники ставили больше 10.
Но спроса не было. Сейчас за 8,5 продать не могут. А за 8 продать - жаба душит, ведь на пике до 10.3 цена доходила. Речь про двушки с вонючими подъездами.
И ходят друг другу плачутся, как жизнь несправедлива к ним.


Пассивный доход от недвижимости является целесообразным, когда объект недвижимости не дешевеет.

Обнять и плакать :)
На Опарина 7, в открытом паркинге я когда-то купил машиноместо за 350тыс.руб.
Сейчас у некоторой части собственников отпала в них необходимость (по разным причинам), а у кого-то изначально вкладывал деньги, но народ не продает, максимум аренда, все ждут заселения Ландышей.

 

Я считаю, что вкладывать деньги в покупку м/места это глупо, вот в квартиру другое дело.

Я считаю, что вкладывать деньги в покупку м/места это глупо, вот в квартиру другое дело.

Сейчас и в квартиру глупо.
Но мне нужно было дешевое м/м для хранения авто, который выезжает пару раз в месяц.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов