Детский сад

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Хочу добавить тоже свои пять копеек про садик, т.к. у самого до недавнего времени это была больная тема. Я сам не являюсь постоянным жителем этого района, снимаю квартиру на саморе, пока свое жилье строится. Так вот встав два года назад в очередь в садик, не имея московской прописки, мы курсировали в очереди от 160 до 6, а потом опять какие-нибудь 100. Сами пока ходили в частный садик на островитянова 9. И вот только получив постоянную прописку на ребенка, мы как по взмаху волшебной палочки, сразу попали в садик. Все это к чему, если у жителей Ландышей будет возможность делать постоянную прописку, то наверное сверх проблем места в садике не будет, а если нет, то можно будет рассчитывать только на платный детский сад. А так прожив два года в этом районе, завидую тем кто купил апартаменты в данном ЖК, т.к. район очень хороший! тихий, спокойный, есть все необходимое для проживания! каких то очень больших пробоем с парковками я не наблюдал. В летний период так вообще не было проблем. Так что всем кто купил квартиру, удачи быстрее сделать ремонт, и наслаждаться красотой данного района!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов