Акции от застройщика

Добрый день. Нашёл информацию, что застройщиком проводится сейчас интересная акция к дню Победы. Всего лишь навсего можно позвонить по телефону, ответить на три вопроса касающихся Великой отечественной и дадут скидочный купон на 200 тысяч. Может кто о ней не знает, можете воспользоваться. Дело то плёвое, а экономия ощутимая.

 

Если кто-то знает ещё о каких-то других акциях, просьба поделиться информацией.

Есть у застройщика и стандартная акция -- при первоначальном минимальном взносе от 50% на приобретаемую квартиру действует рассрочка платежа сроком до 12 месяцев под 18% годовых на остаток суммы задолженности. Но это, пожалуй, не так просто для обычного дольщика да и процент все же завышен.

Объявления

Да все же не каждому по силам такую сумму поднимать за такой срок, у меня только на первоначальный взнос насобиралась, придется варианты ипотеки смотреть, по-моему восемь банков предлагают свои варианты, надо разобраться, где повыгодней.

Я тоже не доверяю таким акциям  - якобы беспроцентная и в рассрочку... Уж лучше взять ипотеку и потихоньку выплачивать. Наверное лучшие условия по ипотечному кредиту как всегда в Сбербанке? Возможно еще в ВТБ24 будет приемлемая процентная ставка, однако там дают на 25 лет выплату, а в Сбере на 30 лет. Вот, я еще не смотрела какие условия в остальных банках на ипотеку, может кто уже оформил жилье от застройщика и поделиться информацией? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну и зря что не доверяете! Ведь застройщик акции делает не просто так, а чтоб выгоду дать покупателю и своё жилье продать.

Лично я очень люблю всякие скидки и акции, а в особенности когда приурочено к праздникам каким... Сейчас вообще любо выбрать из предложений застройщиков новостройку, ведь все проводят под новый год акции!!!

Кстати, увидела что в этом ЖК компания Премьер Девелопмент делает скидку в 16% на покупку квартиры, вот только квартиры ограничены. Может это на неликвидные квартиры акция идет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов