Экология

Хотелось узнать побольше правды об экологической ситуации в поселке. Так как город был раньше больше научный, то, думаю, с этим проблем не было, а как сейчас. Читал недавно итоги голосования на канале "Подмосковье". Надеюсь, люди адекватно оценили, потому как очень понравился этот ЖК.

Так,  а что, по ссылке Королев называют самым чистым, отчасти так и есть, но реально сам жк стоит очень близко к ярославскому шоссе, а что там происходит знают все, постоянные пробки. С другой стороны пионерская улица, с которой выезжает весь Королев, а в добавок вокруг дома производственные предприятия, хоть и не делают выбросы, но приятного мало.

Объявления

Все по экологии здесь еще вполне нормально, можете с детками переезжать много хорошего слышал. Так что для МО лучше вряд ли найдете, имхо.

Что да то да, Королев чистый за счет лосиного острова, хоть и его тоже начинают загаживать...

Но не стоит забывать что рядом с домом проходит ярославское шоссе, а этот фактор очень и очень влияет на экологию в целом. У нас в Москве проблемы в основном от транспорта и пробок, а не от производства и выбросов от него.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов