Строительство третьей очереди

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень понравился этот комплекс, хочу купить здесь квартиру по ипотеке в третьей очереди, в доме №3, вот немного переживаю, достроят ли этот комплекс полностью? Ведь срок сдачи 2 квартал 2017 года, много времени еще ждать, и мало ли что может случиться, не встанет ли строительство, не вляпаюсь ли я в очередной долгострой? Очень боюсь остаться без квартиры да ещё с ипотечным кредитом. 

Застройщик здесь надёжный, долгостроев у него нету, я понимаю Вас, мне тоже немного не по себе, так как ждать очень долго, но все таки мы тоже хотим купить здесь квартиру, очень надеюсь, что всё достроят. Но мы хотим дождаться открытие продаж и начало строительства еще двух корпусов, а потом уже выбирать, в каком корпусе покупать. Но сначала для уверенности хотим побывать на стройке, провести разведку, потом уже будем решать наверняка, что да как, может и в 3 корпусе купим. Как говорится, поживём-увидим. 

Объявления

Нина, третья очередь - последняя. И её планируют закончить (как и весь комплекс, соответственно) к 2021-му году.

Ритка, у вас неверная информация. Строительство комплекса рассчитано на четыре очереди, а не на три. Так вот к 2021-му достроят четвёртую, действительно последнюю. А третья очередь давно строится, и неплохими темпами. Её, по идее, года через полтора сдадут. Вот фото с нета:

 

55718ba0cc018_information_items_2515.jpg

55718bac9467f_information_items_2517.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дозор, во II-ом квартале 2018-го года должны полностью третью сдать. Я вот тут по этапам сроки расписал: https://pronovostroy...льства/?p=46812

Очень активно третью подымают, боюсь раньше срока могут сдать, если будут так идти

 

information_items_2521.jpg

 

information_items_2516.jpg

Обратите внимание

Я читала у RDI, что открылись продажи квартир с отделкой в третей очереди недавно. Так вот дома написано, что к концу 2017 планируют сдать.

9-й корпус третьей очереди растет как гриб

information_items_2529.jpg

 

да и 10-й подтягивается

information_items_2530.jpg

В третьей очереди корпуса с 1-го по 8-ой уже распроданы. Сейчас продажи идут в 9, 10 и 11 корпусах.

Да, тоже видел эту новость. Из трёх вариантов отделки можно выбрать.

 

 

В марте 2015 года компания RDI вывела на рынок третью очередь пригорода площадью 11,2 Га, в которой будет возведено 35 малоэтажных домов (3-4 этажа). Полное завершение третьей очереди строительства — конец 2017 года.
В рамках данной фазы застройщик также предлагает своим клиентам 1, 2 и 3-х комнатные квартиры с высококачественной, отвечающей всем европейским стандартам отделкой. Площадь квартир — от 30 до 81 кв.м. Покупатели могут выбрать любой из трех вариантов стилистических решений на выбор:
•    Отделка в стиле «Лен» —  выполнена в светло-бежевой гамме для приверженцев модерна;
•    Отделка в стиле «Кашемир» — предполагает использование натуральных древесных оттенков для ярких и динамичных личностей;
•    Отделка в стиле «Шелк» — сочетание белых поверхностей и темных полов придется по вкусу любителям классического стиля.

Также предоставляется возможность внести отдельные изменения в дизайн-проект по ремонту, придав ему индивидуальности.

Кроме того, в проекте предусмотрен небольшой объем квартир без отделки для желающих делать ремонт самостоятельно.

Там последнее сообщение в теме фото - там выложены фотки со строительства третьей очереди.  Приятно взглянуть) 

Нужно просто выбрать интересующий нас пункт ,в частности - третью очередь)

И там их больше, можно в деталях всё разглядеть) Скоро уже и августовские должны подоспеть, ждём)

Я думаю не стоит особо переживать о том, что строительство объекта может затянуться, так как на фото отчетах с сайта застройщика видны хорошие темпы возведения ЖК. Тем более что по третьей очереди активно идут продажи. Вот несколько свежих фото по возведению 3й очереди корпусов 6, 9-10

 

55f13e77e5f1c_3910.jpg

 

55f13ee872e19_310.jpg

 

55f13efdcbf15_36.jpg

Привет всем! Мы тоже следим за ходом строительства третьей очереди, ждем свое жилье.. Темпы возведения радуют и уже есть свежие фото за октябрь месяц. Выкладываю сюда...

Это 5-й корпус...

 

5617658e0cf18_5.jpg

 

Вот корпус 6...

 

561765c1a838d_6.jpg

 

Корпус 8-й...

 

561765dc13497_8.jpg

 

Корпус 9-й..

 

561765f70eaa1_9.jpg

 

Корпус 10-й...

 

5617660e086aa_10.jpg

судя по фотографиям не достроят. обратите внимание на фото сделана обратная засыпка без гидроизоляции. такие дома ростехнадзор не принимает или не должен принимать

Очень не хочется верить в ваши прогнозы Федор. Я не сильно понимаю в технологии строительства, но все таки надеюсь что застройщик не застопорит строительство этого объекта.. Смотрю на официальном сайте исправно выкладывают фото-отчет со строй площадки и не думаю что еслиб они планировали остановить строительство, то каждую неделю фоткали ход работ...

 

561f4ec227e99_3.jpg

 

561f4eccc5c72_35.jpg

 

561f4ed4d970f_36.jpg

 

561f4eded13f8_38.jpg

Очень буду надеяться, что успеют сдать в срок. Есть планы на свою квартиру.

 

 

Очень буду надеяться, что успеют сдать в срок. Есть планы на свою квартиру.

Не переживайте Ксю, строика полным ходом идет и ваши планы на вашу квартирку осуществятся,) Любопытно в каком корпусе купили и во сколько вам обошлось?.)

 

Свеженькие фотки по 3й очереди уже есть в фотоотчетах на сайте и там их очень много - можно заглядеться на то как кипит работа.) Скину парочку сюда, для вас Ксю, чтоб видели какие темпы...

56717a66988aa_21.jpg

 

56717a78e1b47_32.jpg

 

56717a833137f_33.jpg

 

56717a8d93216_34.jpg

 

56717a9e6fbe9_35.jpg

 

56717aaba4f62_36.jpg

Точно работаю, а я не думала что зимой они будут шевелиться и даже не заходила к ним на сайт фотки смотреть.)) 

Если верить их фотоотчету на начало декабря, то стройка двигается черепашьими шажками и то, я не увидела кроме техники чтоб работали активно строители - пару человек и все.. 

Ну молодцы, что тут скажешь - лучше медленно чем вообще ни как.)) 

Очень не хочется верить в ваши прогнозы Федор. Я не сильно понимаю в технологии строительства, но все таки надеюсь что застройщик не застопорит строительство этого объекта.. Смотрю на официальном сайте исправно выкладывают фото-отчет со строй площадки и не думаю что еслиб они планировали остановить строительство, то каждую неделю фоткали ход работ...
 
561f4ec227e99_3.jpg
 
561f4eccc5c72_35.jpg
 
561f4ed4d970f_36.jpg
 
561f4eded13f8_38.jpg



НУ И КТО ПРАВ!!!!
НУ И КТО ПРАВ

Там последнее сообщение в теме фото - там выложены фотки со строительства третьей очереди.  Приятно взглянуть) 
Нужно просто выбрать интересующий нас пункт ,в частности - третью очередь)
И там их больше, можно в деталях всё разглядеть) Скоро уже и августовские должны подоспеть, ждём)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов