Очистные сооружения

В 350 метров от поварово-первый, находятся очистные сооружения, довольно не маленькие, бывает ли такое что от них идет запах, может кто из местных есть...

 

553a5596b225b_.jpg

Рупанис, здравствуйте. Я где-то в километре от них живу, никогда неприятного запаха не чувствовала, когда ветер с той стороны. Периодически разговоры такие возникают. Но я знаю, что в районе всё время лаборатории мониторят состояние воздуха на предмет превышения норм вредных веществ (это не с очистными сооружениями связано), вроде всё нормально. Ну, во всяком случае так говорят.

Объявления Все объявления

Приехал в гости в "лесную полянку" около Сливного ручья Дышать невозможно  ГОВНОВОЗКИ сливают напрямую никто не контролирует ИЛИ.??? 17 08 2019

Приехал в гости в "лесную полянку" около Сливного ручья Дышать невозможно  ГОВНОВОЗКИ сливают напрямую никто не контролирует ИЛИ.??? 17 08 2019

 

Что значит "ИЛИ"? Никто ничего там не контролирует.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов