Вид из окон

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, как вам вид из окон? У меня лично сложилось двоякое мнение. С одной стороны есть очень красивые панорамы, с другой - вид на какие-то развалины. Вот не пойму, чему всё-таки верить.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Jamesdox это нравится

553aa77997253_2.jpg

Объявления

Ну если это развалины то тогда не знаю, по мне так вид отличный, видно всю нашу московскую гордость. Я лично всегда мечтал о таком виде и всегда хотел жить так высоко. В остальном вы просто придираетесь 

 

5555e0b9f2108_4213.jpg

 

5555e0bea54a8_4225.jpg

 

5555e0c2e1f5d_4250.jpg

Это типа с разных сторон – разные виды? Развалин не увидел, завод Флакон – это да, про него написано на сайте комплекса, не знаю будут ли от него какие-то неудобства. Апарты с окнами на Останкино скорее всего пользуются популярностью. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Мне тоже виды очень нравятся, вся Москва как на ладони. Хочу взять небольшую студию повыше.  

Виды из окон потрясающие! Вся Москва как на ладоне!

  • Pronovostroy Foto это нравится
Обратите внимание

Вот только эти виды будут доступны далеко не всем. Это фото с уровня 15-20 этажа. Хотите красивый вид, берите этаж повыше и подороже соответственно.

Вот только эти виды будут доступны далеко не всем. Это фото с уровня 15-20 этажа. Хотите красивый вид, берите этаж повыше и подороже соответственно.

 

Ну, это понятно. Но это того стоит, мне кажется. ))

А такие виды из окон будут ночью)) Меня впечатлило! 

 

c0d4e9063035.jpg
 

6cb53788a277.jpg
 

 

 

А такие виды из окон будут ночью)) Меня впечатлило! 

 

c0d4e9063035.jpg
 

6cb53788a277.jpg
 

 

Да, Москва на ладони! Особенно нравится вид на Москва Сити. Это в корпусе с окнами на какую сторону нужно брать квартиру, чтоб была такая панорама?

И какова разница в цене между нижними и верхними этажами? Стоит ли оно того, чтобы переплачивать за вид, который надоест уже через месяц?

Кто-нибудь знает, какой высоты будут 47 этажные башни? В метрах.

 

Попыталась найти, не получилось. Но интересно. Сейчас ТОП 10 высоток Москвы замыкает ЖК "Эдельвейс" 176 м со шпилем (если эта информация еще не устарела). А наши сколько?

Кто-нибудь знает, какой высоты будут 47 этажные башни? В метрах.

 

Попыталась найти, не получилось. Но интересно. Сейчас ТОП 10 высоток Москвы замыкает ЖК "Эдельвейс" 176 м со шпилем (если эта информация еще не устарела). А наши сколько?

Точную высоту не нашла. Нашла вот что: " При проектировании комплекса учтено высотное ограничение застройки до 156,6 м, определенное требованиями ГПЗУ." Значит мы пониже будем.

Точную высоту не нашла. Нашла вот что: " При проектировании комплекса учтено высотное ограничение застройки до 156,6 м, определенное требованиями ГПЗУ." Значит мы пониже будем.

Мне кажется, вряд ли ниже 156м. 47 этажей примерно по 4 м - это уже 188м. Ну, это так, лирика :)

Мне кажется, вряд ли ниже 156м. 47 этажей примерно по 4 м - это уже 188м. Ну, это так, лирика :)

Интересные рассуждения)

Вы последние этажи рассматриваете для покупки?

Интересные рассуждения)

Вы последние этажи рассматриваете для покупки?

Нет, забронировала на десятом. И цена гораздо ниже, и потенциальных проблем с лифтом меньше (надеюсь) :)

Нет, забронировала на десятом. И цена гораздо ниже, и потенциальных проблем с лифтом меньше (надеюсь) :)

Думаете, что счастливчикам придется каждый день 40 этажей пешком преодолевать?)

Думаете, что счастливчикам придется каждый день 40 этажей пешком преодолевать?)

Даже если это придется делать раз в полгода - этого достаточно, чтобы задуматься :) Шутка. Решающим фактором была, конечно, цена )

Даже если это придется делать раз в полгода - этого достаточно, чтобы задуматься :) Шутка. Решающим фактором была, конечно, цена )

Значит на высоких этажах будут жить спортсмены)

Главное, чтобы панораму со временем не застроили.

Кстати об окнах. А кто-нибудь знает, будут ли открываться окна? Где-то читала, что окна в комнатах и на кухне открываться не будут. Только окна лоджий, судя по фото, будут частично открываться. Никто не узнавал?

Я говорю про 47-этажки.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов