Новые планировки

На сайте добавили новые планировки: появилось много разных однушек, в том числе с балконами!

Я весь сайт "перелопатил", но с балконом только двушки и трёшки нашёл. Можно вас попросить сюда сбросить планировки? Или хоть подскажите номер дома, где искать.

Объявления

Может не тот сайт "лопатили"?

Планировки и цены (указаны без скидок). 

3a20861aad.jpg

О, спасибо большое! Проглядел просто.

Разница с балконом и без несущественная. Вот только, как по мне, большой минус - выход на балкон из кухни. Как-то не привычно что ли.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А вот здесь с вами не соглашусь. Довелось пожить, когда был выход на балкон из спальни и когда был выход из кухни.

Преимущества, когда выход из кухни:

  • У меня балкон неотапливаемый (и это большинство кол-во случаев), поэтому я зимой хранил там то, что не умещалось в холодильник/морозильник.
  • Летом же, у меня на балконе стоит сушка и я там сушу вещи. Опять же, как правило, у многих туалет со стиральной машиной находится ближе к кухни и тащить сырые вещи проще именно туда.
  • Балкон также называют чуланом, ибо там много чего хранится: от горшков с цветами до велосипедов и негабаритных чемоданов. Вещи эти не всегда чистые, да чего уж там, они чистые только когда новые, а на кухне уложена плитка. Если испачкаешь, то вытер и все. Если бы был выход из спальни, то можно замарать и шторы, и ковер, и ковролин.
  • Если курить, то опять же лучше со стороны кухни. Засыпать с запахом табака не каждый любит.

Думаю доводов я привел достаточно в пользу балкона с выходом из кухни rolleyes.gif

Да, это вы всё верно написали. Но я вам приведу всего один довод, который перебарывает все ваши. Балкон - это своего рода барьер, который защищает комнату, с которой он смежный, от промерзания, как прослойка между улицей и квартирой. Когда прохладно в кухне - не страшно, а вот когда в спальне - уже не оченью

Убедил? ;)

Обратите внимание

Стены, утеплитель, батарея на что? Тепло будет в любом случае, иначе управляющая компания получает нагоняи от жителей и от меня в том числе.

Так что не убедили.smile.png

В двушках такие коридоры просторные, больше, чем комната, можно уютную прихожую организовать.

559a4fb5427ed_Screenshot_10.jpg

а как по мне то просторный коридор совершенно не к чему лучше бы комнаты сами по себе больше площадью были - ну вот к примеру одна комната 15 квадратов другая 14 - маловато все таки, так что теперь в коридоре спать чтоли???

А по мне,эта планировка идеальная!Мы в коридоре установим два больших встроенных шкафа,чтобы комнаты не загромождать.А стену между кухней и залом,наверное,снесем,еще не решили)Пока не были в квартире,не понятно.Самое главное,чтобы сдали скорее.

А стену между кухней и залом,наверное,снесем,

 

Столбы опорные главное не снесите, а то увлечётесь ещё!
 

а если снести стену то будет просто однушка со столовой как-то неудобно получится

Времени подумать над планировкой у нас теперь будет больше,в связи с переносом сроков окончания строительства.

Времени подумать над планировкой у нас теперь будет больше,в связи с переносом сроков окончания строительства.

Откуда информация?

На официальном сайте в разделе документы.

согласно изменениям в проектной декларации от 31.07.2015, сдача комплекса перенесена на 4 кв. 2015 года, а раньше планировали сдать в третьем. но думаю это не последний перенос сроков будет, судя по ситуации

55c36cd927319_.png

Вот и форум был закрыт, чтобы не возмущались. Такими темпами строить можно вечность. :angry:

В двушках такие коридоры просторные, больше, чем комната, можно уютную прихожую организовать.

559a4fb5427ed_Screenshot_10.jpg

Тоже считаю большой коридор очень практичным. Можно все шкафы с одеждой там скомпоновать, больше места в комнатах останется)) А почему не указан размер лоджии?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов