Детские сады

Скажите, какие детские садики есть в этом районе? и будет ли сад от застройщика?

Вообще инфраструктура района неплохо развита. Ближайшие детские сады № 2086 и № 208. Чуть дальше, а 2й Рощинской есть дет сад № 1305. Это только те, что в пяти минутах от комплекса. А если углубиться - то и ещё найдутся.

Объявления

Да там их валом, это же ЮАО, а не ближний пригород, по пути к метро только сколько их, даже перечислять нет смысла. Да многие из них заняты, но мы надеемся что куда-то попасть можно будет, все же выбор велик.

 

554b21feeec39_.jpg

Скажите, какие детские садики есть в этом районе? и будет ли сад от застройщика?

на первом этаже комплекса будут некоторые объекты инфраструктуры, среди которых запланирован и детский сад, но правда на сколько детей он будет рассчитан пока не известно, но это однозначно убавит головной боли многим будущим новоселам

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не скажите. Зачастую такие садики вмещают крайне мало деток (в силу того, что часто на них отводятся крайне небольшые помещения), и здесь, что называется, кто первый подсуетился, того и тапки. Более того, за них ещё такие деньги зачастую ломят, что никакой зарплаты на такое сомнительное "удовольствие" не хватает. Так что лучше не морочить этим голову, а сразу пристроить ребёнка в один из местных садиков - куда более удобный вариант. 

Соглашусь с Shailabuff - это только кажется что местный детский сад в жилом комплексе решит проблему... В этом районе хоть и хватает детских садов, но почему-то мне кажется что решать вопрос надо уже сегодня, так как неизвестно какие там очереди. Я надеюсь, что хоть в какой-нибудь из близлежащих садов пристрою своего малыша. Вот когда построят в ЖК дет.сад тогда и посмотрим насколько мест он будет и попадем ли мы туда, а может к тому времени в школу уже пойдем. Их в этом районе тоже при достаточно..

На карте ЖК отмечен желтым..

 

55f2822d67a6e_.jpg

 

 

55f2825463aeb_.jpg

Обратите внимание

В какой детский сад отдать детей? Какой ближе?

Кто-то уже пробовал встать в очередей на поступление в школу в этом году?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов