Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 11 из 45
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Николь , в другой теме житель луча А писал , что садик муниципальный и в него жители ЖК попадут в рамках очереди , никакого приоритета для жителей ЖК нет, а с учетом того.  

Матео, а в Вашем ЖК вообще никакого садика нет и не будет и школы тоже, так что как нибудь переживем и подождем свою очередь. Хотя все таки думаю, что в первую очередь в садик возьмут именно наших детей

Мне интересно, а в какую школу водят своих детей жители сданных Лучей? По садику вопросов нет, потому что его уже должны сдать через два месяца. Хотя надеюсь, что к сдаче 6 дома, школу успеют построить и открыть, все таки хотелось бы чтобы ребенок учился в своей школе. 

Объявления Все объявления

До сдачи садика осталось совсем немного, полтора месяца всего, потом наверное понадобится несколько месяцев, для того, чтобы его обставить и набрать персонал, наверное к весне его уже откроют. А когда построят школу, будет вообще здорово, тогда наш ЖК будет многим мозолить глаза. Вот последние фото с садиком

5a0d2227bd2f3_2.png

 

5a0d223d60e8f_.png

Садик похоже уже готов к сдаче, видно, что уже и огорожен и придомовая территория практически готова, хочется отметить, что садик получился всем на зависть 

5a3284be84286_11.png

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Садик похоже уже готов к сдаче, видно, что уже и огорожен и придомовая территория практически готова, хочется отметить, что садик получился всем на зависть 

5a3284be84286_11.png

Маша (ЛАпочка), садит все таки сдан, как вы обещали ранее, или все просто готов к сдаче? Сдавать можно месяцы и годы))))

Маша (ЛАпочка), садит все таки сдан, как вы обещали ранее, или все просто готов к сдаче? Сдавать можно месяцы и годы))))

С чего это садик будут сдавать годами, опять все выворачиваете на изнанку, пора бы уже признать, что АФИ нормальный застройщик и проблемы возникли только в Луче А, т то по вине генподрядчика

5a548c3787ec0_.png

Обратите внимание

С чего это садик будут сдавать годами, опять все выворачиваете на изнанку, пора бы уже признать, что АФИ нормальный застройщик и проблемы возникли только в Луче А, т то по вине генподрядчика
5a548c3787ec0_.png

Лапуль, опять лень перелогиниться под Машу? Но вы так и не ответили на мой вопрос, садик сдан или нет?
И прошу доказательства, что луч А не сдали по вине генподрядчика! Слова врунишки с виртуальной квартирой совсем доказательства!
Магагеры Афи, возьмите меня к себе на работу, я буду писать о ваших планах в разы лучше ваших глупых магагеров!

С садиком все более менее понятно, он стоит готовый, то что его сдадут, сомнений нет, даже если есть косяки, заставят устранить и все, передадут городу, а вот что со школой? Когда ее собираются начать строить? 

С садиком все более менее понятно, он стоит готовый, то что его сдадут, сомнений нет, даже если есть косяки, заставят устранить и все, передадут городу, а вот что со школой? Когда ее собираются начать строить?

Школу начнут строить когда продадут большинство квартир в луче С и доме 6. А пока там продажи идут вяло.

Школу начнут строить когда продадут большинство квартир в луче С и доме 6. А пока там продажи идут вяло.

значит школы не будет

значит школы не будет

Школа будет, можете не сомневаться, почитала форум, про садик тоже самое говорили, даже когда приступили к его строительству, многие писали, что застройщик пускает пыль в глаза, и что строиться садик не будет, однако как мы видим садик готов к сдаче, а школу весной обещают начать строить

Школа будет, можете не сомневаться, почитала форум, про садик тоже самое говорили, даже когда приступили к его строительству, многие писали, что застройщик пускает пыль в глаза, и что строиться садик не будет, однако как мы видим садик готов к сдаче, а школу весной обещают начать строить

Машенька, как же не хорошо врать про садик! Вы же писали что садик сдадут в 2017 году, а 12.01.2018 вы пишете что садик БУДЕТ сдан. Или может опять Афи кинул генподрядчик? Опять враньё магагеров Афи с датами, чтобы впарить квартиры.
Откуда информация про начало строительства школы? Дайте контакты, я бы лично хотел проверить эту информацию

Машенька, как же не хорошо врать про садик! Вы же писали что садик сдадут в 2017 году, а 12.01.2018 вы пишете что садик БУДЕТ сдан. Или может опять Афи кинул генподрядчик? Опять враньё магагеров Афи с датами, чтобы впарить квартиры.
Откуда информация про начало строительства школы? Дайте контакты, я бы лично хотел проверить эту информацию

Евген, садик стоит готовый, сдать его не проблема, но в строительстве сами знаете как бывает, задержки всегда могут случится, самое главное, что садик уже построили, остается дело за малым. По поводу школы, обещают начать строить этой весной, посмотрим, чуть чуть осталось подождать, ведь что садик построят, тоже никто не верил. 

Ну а для тех, кто еще не слышал этой новости, выкладываю скрин 

5a5c6abc7bc97_.png

Евген, садик стоит готовый, сдать его не проблема, но в строительстве сами знаете как бывает, задержки всегда могут случится, самое главное, что садик уже построили, остается дело за малым. По поводу школы, обещают начать строить этой весной, посмотрим, чуть чуть осталось подождать, ведь что садик построят, тоже никто не верил. 

Ну а для тех, кто еще не слышал этой новости, выкладываю скрин 

5a5c6abc7bc97_.png

Лапочка столько блабла бла, но ни одного источника ваших обещаний!

дайте же нам всем информацию, откуда вы берете планы Афи?

Лапочка, вы бы хоть перелогинились бы под Машу!

я задаю вопрос Маше, но почему отвечаете вы? У Маши что нет своего мнения? или может Маша ваша начальница, а вы ее секретарка?

Евген, садик стоит готовый, сдать его не проблема, но в строительстве сами знаете как бывает, задержки всегда могут случится, самое главное, что садик уже построили, остается дело за малым. По поводу школы, обещают начать строить этой весной, посмотрим, чуть чуть осталось подождать, ведь что садик построят, тоже никто не верил. 
Ну а для тех, кто еще не слышал этой новости, выкладываю скрин 
5a5c6abc7bc97_.png

И где это в Одинбурге Красное Белое?

 

 

Сдавать можно месяцы и годы))))

Вы где то видели, чтобы построенные и готовые к сдаче соц объекты сдавались годами? Да со сдачей могут быть задержки, если например косяки обнаружат, дадут время на их устранение, потом будет повторная проверка и если все устранят, сразу получат ввод

Вы где то видели, чтобы построенные и готовые к сдаче соц объекты сдавались годами? Да со сдачей могут быть задержки, если например косяки обнаружат, дадут время на их устранение, потом будет повторная проверка и если все устранят, сразу получат ввод

Девид вернулся, в отпуске был?

я так и не увидел ответа на простой ответ, детский сад был сдан в 2017 году как обещали магагеры афи или нет?

Лапочка, вы бы хоть перелогинились бы под Машу!

я задаю вопрос Маше, но почему отвечаете вы? У Маши что нет своего мнения? или может Маша ваша начальница, а вы ее секретарка?

А какая разница, кому задается вопрос, здесь идет обсуждение садика, кто что знает, тот и отвечает, не вижу в этом никакой проблемы, а то что Вы говорите, что садик будет годами сдаваться очередное вранье, и не ответить просто невозможно

А какая разница, кому задается вопрос, здесь идет обсуждение садика, кто что знает, тот и отвечает, не вижу в этом никакой проблемы, а то что Вы говорите, что садик будет годами сдаваться очередное вранье, и не ответить просто невозможно

Ну здесь я Вас поддерживаю, думаю застройщику выгодно быстрей сдать сад, это в его интересах.
Чем больше будет инфраструктуры, тем привлекательней Одинбург будет для потенциальных клиентов.
  • Назад
  • Страница 11 из 45
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов