ЖК Николин парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кто-нибудь может подскажет, как обстояли дела в Николином парке с получением собственности? В Рассказово уже пол года застройщик не выдает оригинал акта ПП ( только копию), по которой даже собственность не оформить. Дома в Рассказово отвратительного качества.

Управляющая компания жилым комплексом Николин Парк! Просто кладут на проблемы жильцов!

На теннисный корт забили не ремонтируют! На детские площадки тоже положили поломанные качели им не мешают брать плату. Новых качелей уже лет 5 нет!!!

Дворы стали настолько забиты машинами что с коляской не пройдешь. (видел как охранник берет деньги за пропуск машины) Инженеров сантехников, электриков ждешь днями!!! (на аварийных вызовах они!)))

Слаботочник вообще король! ))) Когда может приходит когда не может не приходит))) зато узбеков полный двор которые таскают брошенные детские игрушки с дворов. Вообщем рыба гниет с головы! Ни чего организовать не можете!

Один плюс детские праздники молодцы организуете и то наверно не вы это делаете, потому что все рушится и гнеет в ваших руках, Давно бы уже засадили зеленью заборы которые с дорогой соприкасаются, чтоб стоящие в вечно пробках не пялились на наших детей и на наш двор! Но куда вам додуматься до этого! Вы хамы!

Желаю Нам жильцам дожить до тех дней когда у нас появится настоящий хозяйственник живущий среди нас а не приезжий и кладущий на проблемы жильцов!

Объявления

 

Какое название управляющей компании?

Надо срочно менять её в таком случае.

что за слова

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

нормально все тут

:sad:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов