Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, наконец-то решили сделать  дополнительный паркинг на 200 авто,помимо основного, давно пора уже было, все таки с парковками нужно что-то решать, я конечно понимаю 1 очередь, надо ждать, ну хоть так, и то приятно Так что до сдачи подземного паркинга ситуация должна улучшиться.

Тогда По идее,проблем с парковками машин на газоне в Сколковском  не должно быть, а то таких сказок мне нарассказывали.:). Сейчас живу в Красногорске, тоже вечно мест не хватает, вечером кое-где приходится машину оставлять. паркинг конечно  дополнительный в любом случае не будет лишним, а особенно если бесплатный:D. А даже если и нет, то все равно не помешает! 

Тогда По идее,проблем с парковками машин на газоне в Сколковском  не должно быть, а то таких сказок мне нарассказывали.:). Сейчас живу в Красногорске, тоже вечно мест не хватает, вечером кое-где приходится машину оставлять. паркинг конечно  дополнительный в любом случае не будет лишним, а особенно если бесплатный:D. А даже если и нет, то все равно не помешает! 

Какие сказки? Паркомест катастрофически не хватает и новый паркинг на 200 мест не спасет ситуацию. Назовите мне хоть один объект Лидера, где бы у них не было проблем с парковками? Посмотрите что твариться с их ЖК Новое Измайлово, я бы побоялся покупать у них квартиру, из обещанного они  мало что выполняют 

Объявления Все объявления

Какие сказки? Паркомест катастрофически не хватает и новый паркинг на 200 мест не спасет ситуацию. Назовите мне хоть один объект Лидера, где бы у них не было проблем с парковками? Посмотрите что твариться с их ЖК Новое Измайлово, я бы побоялся покупать у них квартиру, из обещанного они  мало что выполняют 

 

будет около 3 тыс мест, плюс этот дополнительный на 200. Где нет проблем с парковками? в соседнем жк воббще нет паркинга, я молчу о Трехгорке. А вам какой интерес писать в Сколковском и в Новом Измайлово, если вы ни тут ни там не живете? заслали вас везде чтоли?

будет около 3 тыс мест, плюс этот дополнительный на 200. Где нет проблем с парковками? в соседнем жк воббще нет паркинга, я молчу о Трехгорке. А вам какой интерес писать в Сколковском и в Новом Измайлово, если вы ни тут ни там не живете? заслали вас везде чтоли?

Будет и есть-это разные вещи, построят или нет это вилами по воде писано, а учитывая практику Лидера, в этом есть огромные сомнения. В Новом Измайлово они уже накосячили, что будет здесь, только время покажет

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Будет и есть-это разные вещи, построят или нет это вилами по воде писано, а учитывая практику Лидера, в этом есть огромные сомнения. В Новом Измайлово они уже накосячили, что будет здесь, только время покажет

Новое Измайлово вообще бывший долгострой, достроенный Лидером, о нашумевшей Балашиха Сити, мне кажется все слышали, может тогда сравнивать с проектами Лидера, которые изначально он создавал, например Новое Тушино? Мне кажется сделают, иначе репутация будет не айс. А кому оно надо.

Кто-нибудь слышал как обстоят дела с паркингом? Начали уже строить или нет хоть один из заявленных?

Обратите внимание

Кто-нибудь слышал как обстоят дела с паркингом? Начали уже строить или нет хоть один из заявленных?

Один подземный паркинг уже строится.  Даже фото есть на оф сайте Сколковского) Посмотрите)

Один подземный паркинг уже строится.  Даже фото есть на оф сайте Сколковского) Посмотрите)

Отлично. Посмотрел уже. Спасибо за информацию. Я только не понял немного, это отдельный паркинг или это тот что будет под 11 корпусом?

Один подземный паркинг уже строится.  Даже фото есть на оф сайте Сколковского) Посмотрите)

Скорее всего только его и построят, так как то количество машиномест, которое обещает Лидер, никогда не строится. Вот здесь должно быть 3000 мест, а самое многое что построят, это 300 мест от силы. Посмотрите их другие объекты и делайте выводы.

Отлично. Посмотрел уже. Спасибо за информацию. Я только не понял немного, это отдельный паркинг или это тот что будет под 11 корпусом?

Как я понимаю это отдельный паркинг, т.к. 11 корпусе укладывают газоблоки и идет утепление дома. А на фото только начало стройки. Но это не 100% инфа, лучше наберите отдел продаж и спросите, они то точно знают.

Скорее всего только его и построят, так как то количество машиномест, которое обещает Лидер, никогда не строится. Вот здесь должно быть 3000 мест, а самое многое что построят, это 300 мест от силы. Посмотрите их другие объекты и делайте выводы.

От обязанности строить по нормам никто не освобождается, в проектной декларации изменений не было, а значит ждем обещанный паркинг, а вы товарищ смотрю все не угомонитесь, вы хоть дольщиком являетесь или какой интерес преследуете? С чем вы пытаетесь сравнивать? Единственный полностью завершенный проект, который Лидер начинал с нуля - Западное Кунцево, так вот считаю, удачный пример. Смысла наводить смуту не вижу

Просмотрел последние июльские фото с объекта, нигде не увидел упоминания про многоуровневый паркинг.  Я так понимаю его еще не начали строить? Кто-нибудь владеет такой информацией?

Просмотрел последние июльские фото с объекта, нигде не увидел упоминания про многоуровневый паркинг.  Я так понимаю его еще не начали строить? Кто-нибудь владеет такой информацией?

Подземный паркинг строят, но тоже что-то давно фото не было. Многоуровневый паркинг пока на этапе котлована..

Подземный паркинг строят, но тоже что-то давно фото не было. Многоуровневый паркинг пока на этапе котлована..

Говорили что  в конце июня в продаже появятся места. Может уже продают?

Говорили что  в конце июня в продаже появятся места. Может уже продают?

Я звонил в оп, сказали появятся позже в многоуровневом.. А в подземном  паркинге уже давно продают.  Можно посмотреть на сайте ФСК, там и квадратура и цены все есть.

Я звонил в оп, сказали появятся позже в многоуровневом.. А в подземном  паркинге уже давно продают.  Можно посмотреть на сайте ФСК, там и квадратура и цены все есть.

А что по ценам? Я что то не нашел на сайте информации. Где именно вы смотрели?

А что по ценам? Я что то не нашел на сайте информации. Где именно вы смотрели?

Цены разные в зависимости от класса автомобиля и площади. Самое дешевое от 785 тыс, самое дорогое место около миллиона, если не ошибаюсь. На сайте ФСК выбираете наш ап, и во вкладке машиноместа, там есть вся информация.

Цены разные в зависимости от класса автомобиля и площади. Самое дешевое от 785 тыс, самое дорогое место около миллиона, если не ошибаюсь. На сайте ФСК выбираете наш ап, и во вкладке машиноместа, там есть вся информация.

Спасибо, нашел. Интересно красненькие это уже столько мест продано или пока придерживают и не пускают в продажу?

Спасибо, нашел. Интересно красненькие это уже столько мест продано или пока придерживают и не пускают в продажу?

Да кто их знает))  Но думаю желающих  много, особенно скоро 8 и 9 корпуса заселятся, паркинг будет особенно  актуален.

Так я так и не понял, начали строить многоуровневый паркинг или нет и где конкретно начались продажи мест в подземном паркинге? В подземном паркинге места дорогие, поэтому меня этот паркинг не интересует, хочу прояснит ситуацию именно с многоуровневым, начали ли его строительство или нет, и когда планируют его построить и сдать? А то есть печальный опыт с такими паркингами, где Лидер должен был их построить, но не построил, как бы здесь такого не было

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов