Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Я тоже обратил внимание, начинаешь путаться кто и что пишет. Так что, исправляюсь, заливаю аватарку.  :smile:

 

 

Нет, я имел в виду во время самой приёмки, чтобы вы как специалист могли указать на недочеты, которые в замечания можно было внести, чтобы исправили.

Сомневаюсь что они меня будут слушать, но попробовать можно.

Здравствуйте. А кто-нибудь знает кто вообще этот ремонт делает? Сам застройщик или он кого-то нанимает на эти работы. Если подрядчик, то, хотелось бы, немного узнать о нем. 

Объявления

Генподрядчик - ООО "Стройснабкомплект". На собрании 26 июля прозвучало, что у каджого корпуса будет свой субподрядчик.

Генподрядчик - ООО "Стройснабкомплект". На собрании 26 июля прозвучало, что у каджого корпуса будет свой субподрядчик.

(в интернете) Эта компания ликвидирована 4 марта 2007г

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Представитель ООО Стройнабкомплект присутствовал на встрече 26 июля.

 

Хотя, они могли на это собрание кого угодно послать в качестве официальных представителей, я уже ничему не удивляюсь.

 

На сайте налоговой хотела посмотреть выписку по данной организации - с таким названием очень много компаний. ИНН бы разузнать...

Нашла ИНН в проектной декларации. Компания не ликвидирована. Всё ок

Обратите внимание

А есть у кого-нибудь фотографии ремонта от подрядчика ООО "Стройснабкомплект". Очень бы хотелось посмотреть на их работу.

А есть у кого-нибудь фотографии ремонта от подрядчика ООО "Стройснабкомплект". Очень бы хотелось посмотреть на их работу.

А зачем Вам фотографии? Поезжайте в Болтино, там есть квартиры с ремонтом, посмотрите. Они каждый раз нанимают новую бригаду. Не факт что  качество везде одинаковое. 

Всем привет! В ближайшую среду 30 ноября, состоится встреча инициативной группы(Андрей и Валерий) с представителем Застройщика (Игорь Иванович) в рамках достигнутых ранее договоренностей. Встреча будет в 11:00. Поскольку было оговорено, что со стороны дольщиков будет  инициативная группа +2 есть возможность взять на встречу пару человек для придания т.с. легитимности и устранения сомнений относительно персон активистов  :smile: желающие могут писать мне на почту или звонить. Тел я оставлял на доске в офисе продаж. Кроме того на почту можно отправить вопросы, которые уважаемые дольщики хотели бы задать руководству компании в лице Игоря Ивановича

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов