Новый корпус возле поликлиники

Друзья, а вы новый генплан видели? Вы в курсе, что возле поликлиники скоро начнут строить ещё одну 14-ти этажку под апартаменты?

Нелли, да, уже слышали. Корпус 39а собрались новый строить. Только куда они его там воткнут не понятно, там же места с гулькин нос. Инициативная группа уже подписи собирает против этого корпуса.

Объявления

Так этот корпус собирались строить не возле поликлиники, а взамен самой поликлиники. Некоторые даже писали депутату Мосгордумы господину Палееву, на что пришел ответ, что по полученной информации от застройщика, в настоящее время идет согласование, получение разрешения на строительство поликлиники, но это было аж в марте. А в мае, жильцы собирали подписи в поддержку строительства поликлиники, и против строительства этого корпуса, сам лично под этим подписался.

Сбор подписей уже закончен, письма отправлены.  Кстати собрали около 2600 подписей. Интересно, какой ответ будет? Но уже есть положительный результат, продажи в 39 А корпусе приостановили, хочется надеяться, что навсегда
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересно, а что будет с теми, кто уже успел купить квартиры в этом корпусе. Ведь насколько я знаю, продажи велись, и квартир хоть и немного, но было продано. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов