Школы

Не нашел информацию о школах в этом ЖК. Она вообще будет? Если нет, нужно будет искать другие варианты, а это не так легко, да ещё и под учебный год нужно подстраиваться...

Не нашел информацию о школах в этом ЖК. Она вообще будет? Если нет, нужно будет искать другие варианты, а это не так легко, да ещё и под учебный год нужно подстраиваться...


Почитайте в ветке "Инфраструктура ЖК". Но если вкратце, то с 1-й очередью застройки сдается 1 дет сад, а школа будет сдаваться либо во 2-й либо в 3-й очереди строительства.
Объявления

Дет сад кстати практически готов, по крайней мере коробку уже вывели

 

55c0f7213580e_2.jpg

 

55c0f7252f59d_3.jpg

 

55c0f72940ef9_.jpg

да своя школа разве нужна? их так много, выбор большой, особо не перегружены.

55c8a9b133b3a_Screenshot_4.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

да своя школа разве нужна? их так много, выбор большой, особо не перегружены

а какая из них ближняя?

 

 

а какая из них ближняя?

Анна, тут самая близкая школа №2035 на ул.Лухмановская, 26а - только не скажу вам как там с наполненность, я этого не знаю.

Смотрите по карте наглядно:

566964e7e9a58_.jpg

 

 

 

да своя школа разве нужна? их так много, выбор большой, особо не перегружены.

Я считаю что свои социалка ни когда не помешает, тем более сразу под боком - это же экономия времени и нервов.))

Обратите внимание

Анна, тут самая близкая школа №2035 на ул.Лухмановская, 26а - только не скажу вам как там с наполненность, я этого не знаю.

Смотрите по карте наглядно:

566964e7e9a58_.jpg

 

Я считаю что свои социалка ни когда не помешает, тем более сразу под боком - это же экономия времени и нервов.))

 

да своя школа разве нужна? их так много, выбор большой, особо не перегружены.

55c8a9b133b3a_Screenshot_4.jpg

 

да своя школа разве нужна? их так много, выбор большой, особо не перегружены.

55c8a9b133b3a_Screenshot_4.jpg

Я считаю что школа очень нужна, и чтоб бы ребенок сам смог ходить в нее а не ездить на микрике черт знает куда. Садик это пол дела его можно сдать и на месяц позже программа от этого не поменяется, а вот школа если на месяц просрочишь сдачу то учебный год уже не начнешь. И что означает 3 кв. 2017г.  это же может быть и в конце сентября, а если не успеют. А надо ещё передать администрации, Кучу комиссий. Администрации набрать учителей создать учебную программу организовать классы. Я так думаю не пойдут наши дети в школу в следующем году. 

 

 

И что означает 3 кв. 2017г.  это же может быть и в конце сентября, а если не успеют. А надо ещё передать администрации, Кучу комиссий. Администрации набрать учителей создать учебную программу организовать классы. Я так думаю не пойдут наши дети в школу в следующем году. 

Все же, давайте не будем пессимистами и понадеемся что успеют к 1 сентября открыть школу укомплектованную штатом педагогов и школьной программой. 

А если так сильно переживаете, то могу посоветовать объездить ближайшие школы, посмотреть какая больше по нраву и туда записать ребенка - на всякий случай..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов