Особенности проекта ЖК и самого ЖК

Это новый для подмосковья формат жилья - маленький город, полностью автономный. Спроектирован ЖК  итальянскими мастерами. 

Это монолитно-кирпичные дома ?

Объявления

Это монолитно-кирпичные дома ?

Да, все корпуса будут монолитно-кирпичными, выполненными по индивидуальным проектам.

Я так понимаю, что по цене от 40 тыс. рублей за метр квартиры будут без внутренней отделки?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я так понимаю, что по цене от 40 тыс. рублей за метр квартиры будут без внутренней отделки?

Да, квартиры в этом ЖК без внутренних отделочных работ.

Чем еще может похвастаться проект этого ЖК?

Обратите внимание

Чем еще может похвастаться проект этого ЖК?

Проект хорош высотой потолков - 3м, довольно просторными кухнями до 23 кв. метров:
 
Изображение

Одноуровневый большой подземный паркинг:

 

Изображение

 

 

Изображение

В ЖК будут индивидуальные крышные газовые котельные. Каждый дом сможет сам решать: когда начинать отопительный сезон, а когда заканчивать его.

При столь невысокой цене за квадратный метр объект относится не к эконом-классу, а к бизнес-классу жилья!

При столь невысокой цене за квадратный метр объект относится не к эконом-классу, а к бизнес-классу жилья!

Да, но сколько его будут строить? 5, 10 лет?! Ведь по плану первую очередь должны были сдать в конце 2010 года!

Я слышал от риэлторов, что этот ЖК вообще не известно когда сдадут? На нем, якобы, серьезные проблемы с трассами газопровода, с трассой высоковольтного кабеля к ТП ЖК, с водоводом! 

Но дома -то строят и готовность у корпусов очень высокая, особенно у первого и пятого корпусов!

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Мне нравится, что первый жилой этаж будет фактически на высоте 3-го этажа.

ЖК «Никольско - Трубецкое» - это полная инфраструктура: жилые дома с подземной парковкой, 2 детских сада, общеобразовательная школа, магазины, офисные помещения, спортивные и развлекательные учреждения, открытые площадки для игр и прогулок. Рядом лес, небольшая речка Малашка. Это все конечно здорово по такой цене!

По какому договору оформляют квартиры?

По какому договору оформляют квартиры?

Конечно оформляют через ДДУ, когда дома сдадут будут продавать через договор купли-продажи

 

Конечно оформляют через ДДУ, когда дома сдадут будут продавать через договор купли-продажи

 

Ну и когда же их сдадут? 

Ну и когда же их сдадут?

Уже не так долго ждать осталось, по плану все корпуса должны сдать в 2014 году. Вот график:Корпус 1: I кв. 2014 г.Корпус 2, Корпус 3, Корпус 5: II кв. 2014 г.Корпус 4: IV кв. 2014 г.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов