Новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

что слышно по поводу оплаты за отопление? говорят что начислили за весь период и разбили на все месяцы . правильно ли они делают? что то сумма кругловатая выходит..обещали при покупке около трех тыс коммуналка,а выходит гораздо больше. какие еще подводные камни?

Сейчас даже в центральных областях коммунальных ниже 3000 рублей нет, а про Москву я и вообще молчу. С каждым месяцем платежи только растут и растут. Так что 3000 это вполне нормально, то ли ещё будет зимой))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Сейчас даже в центральных областях коммунальных ниже 3000 рублей нет, а про Москву я и вообще молчу. С каждым месяцем платежи только растут и растут. Так что 3000 это вполне нормально, то ли ещё будет зимой))

Гость_GEX, что есть, то есть. Я вообще живу в квартире еще с женой и двум детьми, там знаете, далеко не 3000 выходит, я вам скажу))Так что тут комуналка стоит вполне вменяемых денег. Вот, где наглость высшей степени, так это в Маяке. Жесть просто, они еще за оформление доков 2 процента от стоимости квартиры дерут. Если посчитать от стоимости двушки, то это уже под сотку получается. ПИК хотя бы не берет лишних денег за строительство социалки. И все условия в целом тут для жизни созданы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов