Инфраструктура ЖК «Весенний»

Интересует инфраструктура ЖК «Весенний». Что будет в районе: какие садики, школы, магазины? Будут ли почта, аптеки, банкоматы и банковские отделения, дома быта? Кто знает какую информацию, делитесь!

Меня интересуют детские сады возле ЖК и в Подольске в целом: куда посоветуете отдать ребёнка?

Объявления Все объявления

Совсем недавно открылся новый детский садик в нашем районе, который находится на улице Сосновой, рассчитан он на 150 деток. Садик трехэтажный, в нём будет семь групп. Правда в этот садик перевели несколько деток со старого детского сада №25. Кстати в  новом садике есть бассейн. Так же на территории этого садика построены веранды, есть прогулочные зоны, игровые площадки.

Соседи, по информации от застройщика наш детский садик, готовится к сдаче с первой очередью. Сейчас идут общестроительные работы, отделочные работы, а так же ведется прокладка инженерных систем: водопровод, канализация, отопление. Так же выложили фото.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Садик очень красивый получился в плане фасада, только архитектурно как коробка вышел... Но думаю что ничего страшного

 

558d114f26bde_2.jpg

 

558d1154ceb36_.jpg

Для тех, у кого нет времени или возможности ждать, пока застройщик закончит свой садик, сравнительно недалеко расположены два местных садика - №14 и №25, слева и справа на скриншоте соответственно. 55a41304150ec_.jpg

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста соседи, те кто уже записал своих малышей в садик от ЖК, насколько мест он рассчитан и можно ли сейчас записаться чтоб весной уже была возможность водить своего малыша в этот садик? Может кто водит детей в ближайшие детские сады и знает какая там обстановка, большие ли очереди на место? Буду признательна за конструктив.

Ариша1, вы можете обратиться в садик от ЖК и там вас запишут в очередь и все расскажут, не думаю что с этим будет проблема, ведь они должны преимущество отдавать своим жителям. Насчет мест ни чего не могу вам подсказать так как не нашла информацию - сайт застройщика оказался закрыт на обновляемые работы. 

только в этом детском садике уже давно нет мест

Откуда такая информация Федор? Вы сами лично обращались в этот детский сад интересовались наполненностью? Если это так, то подскажите какие там очереди, имеет ли смысл записываться туда? 

В любом случае уже скоро будут сдавать садик в ЖК от застройщика, там он рассчитан на 180 человек по 12 групп. Будем надеяться что мест хватит всем деткам. 

Школу в ЖК «Весенний» в Подольске могут построить после принятия новой концепции застройки
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов