Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне проект очень понравился, вот приложены планировки квартир, по моему очень удобно

Прикрепленные изображения

  • Тушино_2018_планировки.jpg

Тоже очень понравились планировки, вот теперь встал вопрос в какой секции лучше покупать квартиру. Интересно какой будет вид с окон? Хотим брать квартиру повыше, хотелось бы чтобы можно было любоваться видами смотря со своего окна. Кто что посоветует, прислушаюсь ко всем мнениям.

Объявления

Мне кажется, что самый лучший вид будет из окон секций 7, 8, 9 и 10, как на реку, так и по обе стороны, по визуализации видно. Не могу только планировки найти этих секций. Может у кого-то есть? Сбросьте, пожалуйста.

Нашла 7, 9, и 10 секции. В десятой уже нет свободных на верхних этажах. И почему-то 8-ой секции не наблюдаю.

 

7-ая секция:

 

5551fbdd65e76_img_30385_590x3607.jpg

9-ая секция:

 

5551fbf34a5aa_img_30377_590x3609.jpg

 

10-ая секция:

 

5551fc17e6d97_img_30374_590x36010.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Теперь поняла, почему не нашла. Планировки 8-ой секции уже не выкладывают, потому что там все квартиры распроданы.

Да ладно? Так быстро? Причем, что в остальных больше половины свободны)

А вообще удивительное дело, в однушках просто замечательная планировка. Хотя нам хотелось бы 2 комнаты минимум. Но из 2шек по планировке нравятся те, что поменьше.

Обратите внимание

Планировки действительно хорошие. в 2-3 комнатных по 2 сан узла предусмотрено и потолки по 3 метра во всех квартирах.

Всем привет!
Наша мастерская приступила к выполнению различных планировочных решений для различных квартир в ЖК Тушино 2018. Планировки будут выкладываться по мере их отрисовки:

 

Наша мастерская выполняет:
1. Дизайн интерьера;
2. Ремонт квартиры капитальный, высоко-качественный по дизайн проекту, под ключ;
3. Просчитываем полную стоимость ремонта с материалами, мебелью и оборудованием до его начала;
4. Подбираем чистовые отделочные материалы, мебель, осветительное оборудование и сантехнику;
5. Авторский и технический надзор за ремонтом для вашего спокойствия;
6. Закупка черновых, чистовых отделочных материалов. Закупка мебели, сантехники и осветительных приборов. Работа со смежниками.

 

Интересно будет и дальше смотреть, вопрос только почему площади комнат у вас не указаны, как обычно на планировках? 

Интересно будет и дальше смотреть, вопрос только почему площади комнат у вас не указаны, как обычно на планировках? 

Добрый день!

Администратор к сожалению удалил аккаунт, но для тех кому интересно планировки квартир будут публиковаться ЖК Тушино и ЖК Сердце столицы

Площади будем проставлять после непосредственного замера помещений. Ждем приглашений на квартиру!

Всем привет!
Зарегистрировались еще раз.
Планировки будут выкладываться по мере их отрисовки на нашем сайте 

Двушка часть 1:

K01_S01_2k_001.jpg K01_S01_2k_002.jpg

Двушка часть 2:

K01_S01_2k_003.jpg K01_S01_2k_004.jpg

Трешка:

 

Прикрепленные изображения

  • K01_S01_3k_v001.jpg
  • K01_S01_3k_v002.jpg
  • K01_S01_3k_v003.jpg
  • K01_S01_3k_v004.jpg

Двушка распашонка:

5732fc2640a68_K01_S01_2k_t02_v001.jpg5732fc2dbd26f_K01_S01_2k_t02_v002.jpg5732fc347c326_K01_S01_2k_t02_v003.jpg5732fc39858e6_K01_S01_2k_t02_v004.jpg

Не могу разобраться в ваших планировках где-какая площадь квартир. Очень неудобно искать из-за этого оригинал планировки от застройщика.

Давайте я поделюсь с вами планировкой трешки.

План обмерочный 5b6bfea48474e__3.jpg

 

план после планировки 

 

5b6c00dfc8268__3.jpg

 

Важным считаю обратить внимание, что появилось очень много места для хранения, образовалась спальня с совмещенным сан.узлом, стены которого предполагаются из стекла, добавился сан.узел с душевым углом, кабинет, гостиная и кухня считаю стандартными помещениями в этой планировке.

Одна из ладовых послужит постирочной, но не в прямом смысле этого слова, а просто там можно будет сушить белье, гладить, хранить его. Окно в спальне демонтируем и меняем его на панорамное остекление, то есть французское окно( в пол), что тоже разрешимо.

Интересно, разрешается ли объединять лоджию с общей планировкой квартиры .

Интересно, разрешается ли объединять лоджию с общей планировкой квартиры .

 

Вообще-то, запрещено. Только на свой страх и риск.

Всем привет! А кто нибудь жил в подобном доме, в нем угловые квартиры теплые или лучше все же смотреть квартиру посредине?

Всем привет! А кто нибудь жил в подобном доме, в нем угловые квартиры теплые или лучше все же смотреть квартиру посредине?

По-любому квартира посредине теплее будет. Мне угловые нравятся тем, что меньше соседей. Хотя,посредине можно звукоизоляцию сделать, проблем с соседями не будет.

По-любому квартира посредине теплее будет. Мне угловые нравятся тем, что меньше соседей. Хотя,посредине можно звукоизоляцию сделать, проблем с соседями не будет.

А чем ее делать лучше? Она же площадь съест?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов