Инфраструктура

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новые любопытные фотографии, точнее рендеры.
Плюс видео от РБК, где упоминается проекте Тушино 2018 http://youtu.be/1hFctDXv58A

550df0b6ab1af_tushino_2018_1.jpg

 

550df0c18b0a8_tushino_2018_2.jpg

 

550df0cc563e3_tushino_2018_3.jpg

 

550df0d585ab7_tushino_2018_4.jpg

 

550df0deb19ff_tushino_2018_5.jpg

 

550df0e90e495_tushino_2018_6.jpg



Выглядит круто конечно. Но вопрос - когда все это построят и приведут хотя бы приблизительно к нормальному виду? Посмотрим, что будет с ценой, тк понятно, что 5-6 лет это минимум времени, чтобы закончить весь объем строительства и ландшафтных работ по столь масштабному проекту. А все это время тем, кто купит квартиры в городе на реке Тушино 2018 придется ждать строительства своего дома, а затем наблюдать стройки вокруг.

Объявления Все объявления

Так и есть, пока это только обрисовка всего проекта целиком, по которому в условиях нашей переменной реальности все может поменяться в любой день. Но есть и свои плюсы, если инвестировать или купить квартиру на начальном этапе можно очень хорошо выиграть, потому что вторые очереди строительства как и последующие будут продаваться намного дороже.

Первые два корпуса собираются закончить во II квартале 2017, а ввести в эксплуатацию в конце 2017, когда они начнут вторую очередь для меня еще не ясно, может будут стараться вести проект с небольшим отставанием. А вообще все будет зависеть от интереса людей и спроса.

Как для меня, инфрастуктура этого ЖК очень привлекательна:

Так если почитать планы общей застройки этого района, то можно понять, что микрорайон обладает уникальным мультимодальным транспортным узлом. Кроме этого, такой плюс -- всего а 20 минут можно добраться на автомобиле до центра Москвы. А стадион "Спартак" всего в 5-10 минутах ходьбы.

Еще намечено строительство новой эстакады, которая обеспечит удобный въезд на территорию «Города на реке Тушино-2018».

И кто проезжал, видел, что уже ведется реконструкция Волоколамского шоссе на протяжении 1,2 км. Автомобили смогут двигаться по 10 полосам (по 5 в обоих направлениях). На участке выезда от стадиона "Открытие Арена" по Проектируемому проезду в направлении центра проезжая часть будет расширена до 6 полос.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У меня вся семья спортивная, и, конечно, не может не привлекать, сколько близ этого ЖК объектов спортивного назначения. Это и стадион «Открытие Арена», по отзывам, один из лучших стадионов Мира. Стадион планирует у себя Кубок конфедераций-2017 и Чемпионат Мира по футболу-2018 в России.
    Кроме того, тренировочная база Футбольного Клуба «Спартак-Москва» c 6 футбольными полями;
    Для таких, как я, любителей тенниса, теннисный центр на 9 кортов;
    А еще центр водных видов спорта общей площадью 5000 кв. м; ледовый дворец, площадью 2000 кв. м; 2 физкультурно-оздоровительных комплекса; школа со спортивным уклоном на 825 мест, - общеобразовательная школа, в расписание уроков которой помимо основных предметов обязательно включены профильные тренировки; детский сад со спортивным уклоном на 125 мест.
    А для утренних и вечерних пробежек и досуга парковая зона у воды будет оборудована беговыми дорожками и волейбольными площадками.

С удовольствием подружусь с соседями по таким увлечениям, да и молодежь будет занята, не будет здесь раздолья алкоголикам и наркошам, что не может не нравиться будущим жильцам.

А о нас, пенсионерах, эти планировщики позаботились ? Будут недалеко (без машины) магазины, аптечные киоски, поликлиника ? А то бегать уже могу, но недалеко, а придется внуков нянчить, пока молодежь будет ипотеку отрабатывать.

Обратите внимание

Механик, ближайший детский сад - № 734, до него 600 метров. Аптек несколько рядом совсем, магазинов много под рукой. Внуков будете в "МакДональдс" водить напротив, через дорогу. :)

Кстати, по реконструкции Волоколамского. Работы идут активно, эстакаду в районе станции Тушино хотят запустить уже в сентябре.

Тут все новенькое будет. Про птеки, магазинчики и т.п. уж точно не забудут. Если 3 дет сада, школы, поликлиники планируют) Инфраструктура мощнейшая заявлена

Я думаю вторая очередь сильно отставать не будет, да и с инфраструктурой затягивать не будут. Гостиницы уж точно построят к ЧМ по футболу, и все необходимое к нему так же будет уже готово.

Тем более что интерес просто громадный, не только как к жилому комплексу

даже если обещанные школы не скоро будут построены, их итак хватает поблизости, выбор есть.

559cf59e43872_Screenshot_11.jpg

Я насколько понимаю, с первой очередью должны сдать дет. сад и школу (вероятно, к началу уч. года).

Конечно не будут, тут без сомнения, к 2018 придется все закончить волей не волей  :)  Такое мы уже наблюдали в Сочи. В этом плана тут страховка и гарантия железная.

 

А презентация уже есть и новее

 

Внуков в Макдональдс точно не советую водить, лучше в спорт комплексы! Вон их сколько!55a8b76c6577c_1.jpgДа и  собственная инфраструктура  самодостаточна:

·         6 детских садов на 220 или 125 мест;

·         3 школы, каждая из которых рассчитана на 825 учеников;

·         офисный и торгово-развлекательный центры;

·         поликлиника;

·         храм Святого Равноапостольного князя Владимира;

·         центр спортивной медицины;

·         прочие спортивные центры с ледовым дворцом и футбольными полями (всего 6 объектов).

Места общего пользования благоустраиваются. Под каждым зданием будет построен подземный паркинг, таким образом, дворы станут свободными от транспорта и безопасными для прогулок с детьми. С целью безопасности также предусмотрены услуги собственной противопожарной службы.

Так что с инфраструктурой то точно все в порядке!

Не хило, скучать не будут Тушинцы

Меня лично радует наличие бизнес центра рядом, можно найти работу поближе к дому и вообще никуда не ездить, а ходить пешком! Экономия на проезде хорошая и для здоровья полезно! 55bf424ee0aa7_5.jpg

Ну тут как повезет, конечно. Если своего насиженного места нет, то можно и поискать работу у дома)) Но, думаю, большинство, со своими ипотеками, не будут куда-то дергаться)

На оф. сайте Тушино2018 появились рендеры спортивной инфраструктуры)

Вот уж точно, с ипотекой как завяжешься, так на 30 лет и засядешь на одном месте  ;)

Хоть с другой стороны, если бизнес центр, значит есть возможность развить собственный бизнес, тем более это будет очень актуально: народу очень много, появится спрос на всякого рода услуги. Вот тебе и старт! 

Т.е по сути застройщик не только рабочие места создает, но и площадку для развития своего дела. 

Меня лично восхищает архитектура и продуманность этого проекта. Даже если посмотреть на фотографии

 

55efe80af26fa_img_154_1280x960.jpg

 

55efe85bd96a3_img_474_1280x960.jpg55efe8b944d14_img_274_1280x960.jpg55efe9159c676_img_385_1280x960.jpg

 

Понятно, что проект долгий, но когда он будет реализован, это будет один из самых красивых районов

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов