ЖК «Марьино Град» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дыра это настоящая, вот, что я вам скажу, ребята! Лес кругом! Ни дорог нормальных, ни инфраструктуры отлаженной, ни работы никакой! Нет, летом сюда приезжать отдыхать наверное не плохо! Но в Таиланде лучше! Даже в Турции и в Египте - лучше! Но жить здесь круглый год - увольте!

Дыра это настоящая, вот, что я вам скажу, ребята! Лес кругом! Ни дорог нормальных, ни инфраструктуры отлаженной, ни работы никакой! Нет, летом сюда приезжать отдыхать наверное не плохо! Но в Таиланде лучше! Даже в Турции и в Египте - лучше! Но жить здесь круглый год - увольте!

Да, Бегемот! Это тебе не Лондон! Зря ты сюда забрел!

Объявления Все объявления

Дыра это настоящая, вот, что я вам скажу, ребята! Лес кругом! Ни дорог нормальных, ни инфраструктуры отлаженной, ни работы никакой! Нет, летом сюда приезжать отдыхать наверное не плохо! Но в Таиланде лучше! Даже в Турции и в Египте - лучше! Но жить здесь круглый год - увольте!

Это очень поспешные выводы. В этом районе сейчас активно ведётся застройка, потому что этот пригород позволяет сделать московскую прописку. Так что все девелоперы рванули в Марьино как сумасшедшие. Соответственно, инфраструктура будет развиваться очень быстро.

мне понравилась планировка в студии и в однушках. Радует, что везде есть лоджии. Кухни немного маловаты, около 10 кв.м, но для маленькой семьи наверно, больше и не нужно.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Хорошая планировка у трёшки. Если снести стену между кухней и гостиной, можно сделать огромную столовую и ещё две комнаты останется. Очень нравится такой вариант!

Добрый день! Подскажите, когда начнётся стройка участка М4? Или о нём уже и не вспоминают?

Обратите внимание

Добрый день. Молчат как рыбы, вообще непонятно, пусть сдадут М5 потом будет видно что там с М4. Практически все квартиры продали, так что приступать к его строительству будут в любом случае.

Подскажите, кто-то видел эти кладовки, которые продают в цоколе. Какие они вообще, какие размеры? И, я так понял, там отопления нет?

Привет. Кладовки в подвальном помещении размерами от 9-ти до 21-го квадратов. Кладовки как кладовки, ничего особенного. Да, они не отапливаются, там трубы идут в коридоре под потолком. Но в подвале не холодно, когда я была было сухо. И да, насколько я знаю, малой площадью уже давно расхватали, ещё в том году.

Люди, кто нибудь в курсе когда начнется строительство М4? Очень понравился этот комплекс, решили покупать тут квартиру по ипотеке, но в М5 стадия готовности домов уже высокая, а мы хотим взять квартиру подешевле, на самом раннем этапе строительства, поэтому интересует именно участок М4. Может кто в курсе, когда начнется движение и когда откроют продажи?  

Галина, я сам с нетерпением жду этого момента. Но к моему великому сожалению, никаких новостей по этому поводу нет. Будем надеяться, что с этим делом долго тянуть не будут и в ближайшее время хоть, что то прояснится.

А чего Вы замарачиваетесь, вон покупайте квартиру в корпусах М5, выбор еще есть да и дома почти построены, срок сдачи скоро, цены тоже приличные, по сравнению с другими ЖК, чего ждать то?

ну и трёп

Это очень поспешные выводы. В этом районе сейчас активно ведётся застройка, потому что этот пригород позволяет сделать московскую прописку. Так что все девелоперы рванули в Марьино как сумасшедшие. Соответственно, инфраструктура будет развиваться очень быстро.

 

Всё верно, кстати вот тому и подтверждение, на территории жилищного комплекса расположится супермаркет торговой сети "Перекресток". Открытие магазина запланировано на 4 квартал 2016 года. Почти к сдаче участка М5

563c607d716ae_1.jpg

Нашел фотографию вот такого плаката! Это что за супер дешевое жильё? Чердаки ?
5673d5c6635e5_1.jpg
 

Да.Чердаки продают как аппартаменты.Люди очень возмущены этим.Вначале хотели подавать в прокуратуру ,но их отговорила типа"инициативная группа".Оказывается инициативная группа работает впаре с застройщиком,рекламирует продажи мансард и всех несогласных утихомирует,вплоть до угроз.

Изображение на щите, как и лицевая обложка сайта Марьино-град, это полный ужас. Провинциальнее некуда.

Да.Чердаки продают как аппартаменты.Люди очень возмущены этим.Вначале хотели подавать в прокуратуру ,но их отговорила типа"инициативная группа".Оказывается инициативная группа работает впаре с застройщиком,рекламирует продажи мансард и всех несогласных утихомирует,вплоть до угроз.

 

А эти чердаки,т.е. апартаменты можно будет перевести в квартиры или что?

 

Изображение на щите, как и лицевая обложка сайта Марьино-град, это полный ужас. Провинциальнее некуда.

 

Да контора не опытная, шарашка натуральная

Видимо, народу нравится. Не знаю, почему.

Видимо, народу нравится. Не знаю, почему.

 

Да народ просто бежит на красивые картинки и обещания, своей головой не думают.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов