Третья очередь в ЖК "Рассказово"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, увидела вот такую вот рекламу, если я правильно поняла это третья очередь строительства в этом комплексе? Дом в принципе смотрится не плохо, только нужно немного привыкнуть к такому сочетанию цветов. 

 

553f808b1f82f_post3440405758001429963806

Совершенно верно, согласно официальному плану, в комплексе будет 9 зданий, однако фактически — 12, поскольку 2, 4 и 6 корпуса состоят из двух сооружений. Ко второй очереди относятся корпуса 1, 3, и 8, и к третьей — 5, 6, 7 и 9.

Объявления Все объявления

Добрый день! А как вы определили, что это третья очередь? По ней продажи ещё не начинались, а тут - рекламный плакат с ценой. Вряд ли.

цен таких нет, я только на праздники была в офисе и на объекте. Ниже 120 000 ничего нет, при этом такой уровень для самых больших квартир. 2-х от 125000, 1 к от 135 000. Но вообще выбор таит на глазах. Я смотрела 1 и 2 к квартиры - вариантом было 3-4. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Нет, третья очередь хоть и заявлена уже к сдаче в первом квартале 2019-го, но продажи по ней не начинались.

С 1 июня продажи в третьем корпусе начали. Там уже монолит льют на уровне 7-го и 8-го этажей. Срок сдачи - IV-ый квартал 2016 года.

Обратите внимание

Будущие соседи (покупатели) с удовольствием приму участие в акции "Приведи соседей", Вам бесплатное оформление ДДУ, а также скидка 1000р с кв. м. от застройщика    smile.png 
Могу подъехать в офис в любое время   

Всего в 3-ем корпусе квартир (одно-, двух- и трёхкомнатных) - 480 штук.

Цена квадрата - от 110 до 150 тысяч рублей.

Ребята, причем тут 3 корпус, он относится ко второй очереди. Тут обсуждаем перспективы и цены третей очереди, а не сколько стоят квартиры в 3 корпусе... Это и так понятно. Пока как по мне нету вообще смысла затрагивать её вопрос, пока её не начали строить. Пусть Sezar для начало сдаст первые две очереди.

Если вы планируете приобретать квартиру в ЖК Рассказово, то звоните 8-915-251-22-30, предлагаем вам поучаствовать в акции Приведи друга. По информации, что вы от нас, уже приобретших квартиру в ЖК Рассказово, вы получаете бесплатное оформление ДДУ( скидка 65 000 руб) и скидки, мы подарок от застройщика. Поделимся положительным опытом.

Вообще-то там все 4 дома объединили в одну очередь. А 1 октября открыли продажи второй очереди, в ней корпуса №6 и 7, в продаже пока только один - 6 дом

Продам Однокомнатную квартиру (свободная планировка - можно сделать две комнаты) в ЖК Рассказово, общ. пл 42,38 кв.м., 1 этаж. Секция Ж (недалеко от выхода из ЖК). Сдача 4 квартал 2016 года. Переуступка прав по ДДУ (ФЗ-214). Срочная продажа, стоимость как по договору 4 867 700 руб., возможен торг.
Марина 8-985-143-29-64

Вообще-то там все 4 дома объединили в одну очередь. А 1 октября открыли продажи второй очереди, в ней корпуса №6 и 7, в продаже пока только один - 6 дом

 

А в третьей очереди какие дома объединены? Просто вроде бы к ней относятся корпуса №№  — 5, 6, 7 и 9. По крайней мере раньше так писали. И когда они сдаются?

Будущие соседи (покупатели) с удовольствием приму участие в акции "Приведи соседей", Вам бесплатное оформление ДДУ, а также скидка 1000р с кв. м. от застройщика    smile.png 
Могу подъехать в офис в любое время   

может быть интересно 

может быть интересно 

 

Вы собираетесь брать тут квартиру? Вы в курсе какие тут темпы строительства низкие? Я думаю безопаснее будет брать в первой или второй очереди, но не как не в третьей.

В доме 6, по-моему, почти закончили монолитные работы - вроде одна секция осталась. Залили фундамент 7-го дома, продавать еще не начали.

Плюс будут дома 8 и - апартаменты в пятиэтажках, если не ошибаюсь.

В доме 6, по-моему, почти закончили монолитные работы - вроде одна секция осталась. Залили фундамент 7-го дома, продавать еще не начали.

Плюс будут дома 8 и - апартаменты в пятиэтажках, если не ошибаюсь.

 

А когда обещают старт продаж?  А про апартаменты впервые слышу, их можно будет перевести в квартиры или застройщик запретит это делать, в квартирах ведь налог меньше на много.

А когда обещают старт продаж?  А про апартаменты впервые слышу, их можно будет перевести в квартиры или застройщик запретит это делать, в квартирах ведь налог меньше на много.

Я так понимаю, что начнут продавать, когда возведут пару этажей (чтоб банки начали аккредитовывать ипотеку на этот дом) плюс зависит от степени "проданности" квартир в доме 6. По последней информации продано 55%, но это со слов менеджеров, им я верить особо не привык).
Про апартаменты ничего не подскажу, только зна, что будут строить и всё. 

Я так понимаю, что начнут продавать, когда возведут пару этажей (чтоб банки начали аккредитовывать ипотеку на этот дом) плюс зависит от степени "проданности" квартир в доме 6. По последней информации продано 55%, но это со слов менеджеров, им я верить особо не привык).
Про апартаменты ничего не подскажу, только зна, что будут строить и всё. 

 

Думаю банки аккредитовывают сразу весь проект, а не отдельно каждую очередь или дом. Им не важно как построена данная очередь.

 

И думаю они оценивают больше репутацию застройщика.

Третья очередь вообще строится или нет?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов