Ипотека

Как я понимаю, у меня и других покупателей, осталось всего пара дней по акции "Минус 4 процента". Акция распространяется и на владельцев ипотеки в том числе. Срочно берусь за калькулятор и, скорее всего, побегу в офис, это получается примерно лимон экономии.

И все-таки мне кажется, что это удовольствие для богатых, а не для бедных, как его пытаются представить. Мы с женой сперва тоже купились на льготные условия, господдержку, а как посчитать, то стоимость квартиры выходить совсем не номинальная.  Буду рассматривать другие варианты, потому что денег, как всегда, не хватает.

Объявления

А я вот записался в фонд коллективных инвестиций, тут на форуме, на главной. По-моему, очень понятно и доходчиво ребята в фонде организовали новый подход к нашим проблемам. Для меня главные плюсы: снижение цены за счет опта, полное юрсопровождение, и возможность поднакопить, арендуя хорошее жилье уже на месте. Правда, за пределы МКАД они пока планируют продвигаться.

Да посчитал я по их калькулятору стоимость жилья в 4 лимона, при взносе в 20% нужно в течении 30 лет ежемесячно платить больше 36500 руб. Вряд ли получится у меня так долго держатся на соответствующей зарплате, придется смотреть, как выйти из положения в другом месте, может совместно с этим фондом коллективных инвестиций.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов