О застройщике

Народ, присматриваюсь к этому комплексу, но немного страшновато, первый раз покупаю квартиру в новостройке. Очень интересует застройщик, который строит этог комплекс. Можно ли с ним иметь дело, как у него со сроками, долго тянет? Так же интересует не встанет ли стройка, есть ли у него долгострои? Буду признательна всем, кто ответит. 

Застройщик данного ЖК - фирма "Комстрин". Надёжная, 15 лет на рынке и очень много построенных объектов. Про долгострои у них не слышал никогда.

Объявления Все объявления

Но продажи, я так понял, идут только через "Миэль-Недвижимость".

Долгостроев у застройщика нет! Плюс ко всему к каждому ДДУ прилогается страховой полис на имя дольщика, на полную стоимость квартиры. Эта страховка бесплатная и делается полностью за счет застройщика.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Илья, подскажите пожалуйста, кто страхует это комплекс? Читал в новостях, что сейчас большие проблемы со страхованием договоров в долевом строительстве. Очень хочется услышать ободряющие новости, что этого ЖК не затронули такие перемены в законах, из-за которых куча компаний просто улетели в трубу. Надеюсь, именно одна из тех компаний, что остались-таки на плаву, страхует ЖК.

Добрый день! Мы предпологали эти изменения и подготовились заранее. Общество с ограниченной ответственностью «Региональная страховая компания» номер лицензии СИ № 0072, в списке банка России состоящем из 19 компаний наша идет под номером 1.

Обратите внимание

Вот это просто замечательная новость!!! То есть, никаких проблем с регистрацией договоров не предвидится? РСК это просто великолепно. А то были опасения, что, как и у некоторых других компаний, приостановится регистрация, и все... Хорошо, что это не так))))

Проблем с регистрацией ДДУ не предвидится.

Долгостроев у застройщика нет! Плюс ко всему к каждому ДДУ прилогается страховой полис на имя дольщика, на полную стоимость квартиры. Эта страховка бесплатная и делается полностью за счет застройщика.

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов