Как добраться до ЖК?

Народ, хотим съездить на место, посмотреть как продвигается строительство, подскажите, как лучше всего и быстрее можно будет добраться до комплекса? За сколько примерно времени можно будет доехать до места на общественном транспорте? 

  • rapedTit это нравится

Добраться можно несколькими способами: на машине 55км от Москвы по Дмитровсому шоссе, с Савеловского вокзала, со ст.Дмитров электричкой, маршруткой или автобусом от м. Петровско-Разумовская.

Объявления

Эльмира, от ЖД вокзала "Дмитров" до ЖК ходят маршрутки №25 и №30, ехать минут пять - выходите на остановке "Лицей №63".

Добраться можно несколькими способами: на машине 55км от Москвы по Дмитровсому шоссе, с Савеловского вокзала, со ст.Дмитров электричкой, маршруткой или автобусом от м. Петровско-Разумовская.

На машине вот так лучше, по-моему

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я вот планирую в Шереметьево устроиться, вот посоветовали вариант -- на электрическом поезде до станции Лобня. далее автобусом 21 до конечной "шереметьево 1", а
если нужно в терминал 2 или 3 (ныне F и D), сделать пересадку на 851 автобус.

В шаговой доступности от ЖК Спасские Ворота две автобусные остановки, автобусы и маршрутное такси ходит часто. С любой из остановок Вы уедите в течении 5-10 мин. С ж/д вогзала на электричке до Савеловского вогзала (1ч.20мин.) или автобусом 401 до метро Алтуфьево (1ч.).

Обратите внимание

Не уедите вы в течении 5-10 минут с любой из остановок! Тем более она одна (10 минут пешком). Да ... и как писала Манюнька про 5 минут от вокзала на маршрутке, тоже ложь! Пол часа закладывайте и сколько уж там пешком. 

Какие 10 мин до остановки? Вы случаем не игрок сборной России по футболу? 5 мин прогулочным шагом!!! Сам в прошлую субботу уезжал с объекта "своим ходом" не зная расписания вышел на остановку и минут через 5-7 уехал на автобусе (цена по городу 43 р).

576d481ed1e57_IMG1466255417832V.jpg

К вечеру автобусов всё меньше. Про 5 минут на автобусе до вокзала тоже правда?! Фотка напомнила Порошенко с паспортами! Неопровержимые доказательства!

PS: Я кстати и сам присматриваюсь к квартире в этом доме. Сейчас живу по соседству и всю местную инфрастуктуру знаю отлично. Район развивается и мне он очень по душе. Просто я за то, чтобы люди знали реальную картину и потом не удивлялись, почему в итоге не 5 минут к примеру, а минут 40 до вокзала! 

Не уедите вы в течении 5-10 минут с любой из остановок! Тем более она одна (10 минут пешком). Да ... и как писала Манюнька про 5 минут от вокзала на маршрутке, тоже ложь! Пол часа закладывайте и сколько уж там пешком. 

 

 

К вечеру автобусов всё меньше. Про 5 минут на автобусе до вокзала тоже правда?! Фотка напомнила Порошенко с паспортами! Неопровержимые доказательства!

PS: Я кстати и сам присматриваюсь к квартире в этом доме. Сейчас живу по соседству и всю местную инфрастуктуру знаю отлично. Район развивается и мне он очень по душе. Просто я за то, чтобы люди знали реальную картину и потом не удивлялись, почему в итоге не 5 минут к примеру, а минут 40 до вокзала! 

Да мне кажется про такие короткие временные промежутки писали совсем неместные и со слов непонятно кого. Конечно времени уйдет в разы больше, чем 5 минут. Раз на раз не приходится, плюс часы пик или другие обстоятельства...

Добрый день всем! Ради эксперимента гулял по Дмитрову, в том числе естесственно интересно было за сколько можно добраться до ж.д. станции "Дмитров" и "Каналстрой" от ЖК.

Так вот: до жд "Дмитров" пешком около 60 минут, на маршрутке, либо автобусе 25 минут(включая пеший ход от и до остановки автобуса).

до жд "Каналстрой" пешком около 30 минут, но идти неудобно (половину дороги идти по проезжей части, без тротуара). Данные весьма приблизительные, но думаю с утра на работу и вечером с работы должно занимать примерно такое время.

Доброго всем утра! Про 5 минут до вокзала мы ни когда не говорили, так как это фантастика, а вот за 15-25 вполне реально, конечно с учетом расписания движения маршруток и автобусов. До жд платформы "Каналстрой" пешком дошел за 20 минут и как сказал предыдущий оратор половина пути по обочине дороге, но идти вполне реально!

Эльмира, от ЖД вокзала "Дмитров" до ЖК ходят маршрутки №25 и №30, ехать минут пять - выходите на остановке "Лицей №63".

Вы не говорили! А манюнька говорила.

Вы не говорили! А манюнька говорила.

Сейчас уже наверняка эту манюньку не привлечь к ответственности за дезу :smile: Многие пользователи, кто тут с самого начала, канули в лету, оставив после себя кучу непроверенной или заведомо ложной информации.

  • Святослав_Бутылкин это нравится

доступность(прошу не путать с близостью) вокзалов и прочей дряни наманая...на 1-ой остановке Завод ДЗФС можно и не втиснутся в автобус,особенно утром в пятницу,когда тюбитейки толпами едут в мичеть Яхромскую со всех щелей промышленной зоны Каналстроя...у нас же всегда будет сидячее место обеспечено...))

Мне кажется, проще утром на 38 маршрутке до ст. каналстрой добираться. Около 5 мин езды. Правда, не каждая электричка там останавливается.

Мне кажется, проще утром на 38 маршрутке до ст. каналстрой добираться. Около 5 мин езды. Правда, не каждая электричка там останавливается.

вам не пральна кажется...потому,как уже стопицот лет  никакие маршрутки не ходят...курсируют лишь 4 автобуса...)))

доступность(прошу не путать с близостью) вокзалов и прочей дряни наманая...на 1-ой остановке Завод ДЗФС можно и не втиснутся в автобус,особенно утром в пятницу,когда тюбитейки толпами едут в мичеть Яхромскую со всех щелей промышленной зоны Каналстроя...у нас же всегда будет сидячее место обеспечено...))

Насчет "будет" я не уверен, т.к. народу у нас набирается нехило, как бы до очередей не дошло. Учитывая нормальный процент пешеходов среди будущих жильцов,особенно если судить по машиноместам.

Надо " бизнес" сделать - " за проезд передаём!"

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов