Новости объекта

Спешу поделиться приятными известиями, с небольшим количеством форумчан по ЖК Ботанический сад, может хоть кто-то со мной разделить радость.

Во-первых появилась аккредитация Сбербанком, для 1-2-3 корпуса, естественно с государственной поддержкой. Хорошо что на таком раннем этапе, но видимо участие кредитных средств сбербанка делает свое.

Во-вторых строительством Ботанического сада будет заниматься Ant Yapi, это Турецкая компания. Проводился тендер, через который и выбрали турков, информацию по ней еще не искал, если у кого есть что-то выкладывайте.

Всех поздравляю с настоящим стартом проекта!

Для Участников Реестра, заключивших ДДУ с ГК "Пионер", сообщаем, что, по информации от Застройщика, возврат 3% от стоимости Вашего договора (в рамках договоренности, достигнутой Фондом и Застройщиком в отношении специальных условий для Участников) будет проведен в течение первой половины июня 2015 г.

Объявления Все объявления

ГК "Пионер" в полном объеме исполнил свои обязательства о возврате части стоимости квартир, приобретенных Участниками Реестра в ЖК "Ботанический сад".

Оказывается, в июне ЖК "Ботанический парк" победил в номинации "Микрорайон Москвы №1", получил первое место! (Премия «Рекорды рынка недвижимости 2015» проходит при поддержке правительства Москвы и МО). Как отметили на награждении, ЖК получил первое место как "сочетание инноваций, семейной инфраструктуры, технологий японского жилого строительства, потрясающей экологии, современной архитектуры и уникального местоположения". Приятненько :)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Спешу и я поделиться с Вами новостью, которую узнал буквально на днях, так вот в ЖК Ботанический сад открыли Шоу-рум. На мой взгляд это очень здорово, будет интересно посмотреть. 

Кстати, встретил недавно сообщение, что начали демонтировать вышки ЛЭП, которые возле стройплощадки. Похоже Лидер всё таки выполнит своё обещание и спрячет линии под землю.

По-моему, это приятная новость! ))

Обратите внимание
На сайте застройщика не обновляется актуальная информация. Застройщику давно пора реагировать на санкции против Турции.учитывая что генподрядчик турецкая компания. Какая нормативная база,как оформлены отношения с турецкой стороной и пр. Потребитель услуг должен получать информацию о том,как ситуация повлияет на выполнение обязательств застройщиком,на сроки строительства.

На сайте застройщика не обновляется актуальная информация. Застройщику давно пора реагировать на санкции против Турции.учитывая что генподрядчик турецкая компания. Какая нормативная база,как оформлены отношения с турецкой стороной и пр. Потребитель услуг должен получать информацию о том,как ситуация повлияет на выполнение обязательств застройщиком,на сроки строительства.

Надежда, полностью согласна с вами! Это просто необходимо после того что турки сделали...
Я думаю этим уже занимаются, если не Застройщик, то соответствующие органы!
Даже если это повлечет перенос сроков, я готова потерпеть! Но справедливость должна быть!
В чем вы согласны? Вы меня не поняли. Юлия ваша позиция это позиция застройщика.вы ангажированы.или пишите от его имени. О " потерпеть "не может быть и речи. Это нарушить 214 ФЗ. Сколько стоит "потерпение",каков размер компенсации? Возврат вложенных средств в полном объеме или с доплатой за пользование моими деньгами? Застройщик "Пионер" что там у вас происходит.что потерпеть.Где информация?

Да?! Извините, но я вас действительно не поняла. А вы меня не поняли, к сожалению. Вот позиция, с которой я согласна и о которой я говорила:

 

 

А вы с этим не согласны, оказывается?! Только о себе думаете? А наших ребят будут просто так, подло, из подтишка безнаказанно убивать?!

Ничего! Другого генподрядчика найдут, достроят, не переживайте...

Юлия, вы извините... Я вас понимаю, конечно надо реагировать адекватно на то, что произошло.

Но передергивать тоже нельзя, согласитесь. От этого пострадают же в первую очередь не турки, а наши люди, правильно? Я имею в виду, если стройка застопорится.

А так, да, проверить легальность бизнеса нужно.

Да всё уже, вопрос разрешился, не ссорьтесь. ) Застройщик отрапортовал, что турки как строили первую очередь, так и продолжают строить. Всё проверили, контракт заключен с ними в полном соответствии с российским законодательством, всё в порядке и нарушений нет.

Сейчас ищут подрядчика на вторую очередь.

Всем привет! А кто что слышал по поводу того, что ФГБУ "ФКП Росреестра" отказалось снимать с кадастрового реестра старые здания, которые находятся в пятне застройки? Что скажете по этому поводу? Это не остановит стройку? И как потом получать право на собственность?

Вроде бы и суд будет.

Всем привет! А кто что слышал по поводу того, что ФГБУ "ФКП Росреестра" отказалось снимать с кадастрового реестра старые здания, которые находятся в пятне застройки? Что скажете по этому поводу? Это не остановит стройку? И как потом получать право на собственность?

Вроде бы и суд будет.

 

Это простая бюрократия, ничего более. И строительство это никак не остановит. Это касается зданий промзоны, которые попадают в пятно 2, 3, 4 очередей. А на вторую очередь разрешение выдано! Значит всё нормально, уладят этот вопрос.

И эти все здания уже снесены давно, по какому тогда поводу суд я не пойму?

Вот уж не ожидал такого поворота http://www.mperspekt...u/topics/11234/. Обычно все бузят на застройщиков, а тут они уже жертва. Забавно получилось. Даже как-то показательно в плане того, что законы у нас никакие вообще. Обманул – я банкрот – новая компания – обманул-я банкрот –новая компания. И так до бесконечности. Лучшая бизнес схема, что уж

Николай, статья увлекательная, спасибо. Я вот только одного не пойму. Ладно что наше законодательство не совершенно, это понятно, что лазейки находят. Но в этой сфере все друг друга знают ведь. Как им опять подряды дают?!

Посмотрел на всех сайтах с новостройками, дому везде ставят 4.5 -5 звезд, похожих нет. Пионер очень классно выгадал с постройкой такого комплекса, ибо спрос крайне высок! Интересно было бы посмотреть на стройку изнутри, может есть какая-то онлайн экскурсия

Посмотрел на всех сайтах с новостройками, дому везде ставят 4.5 -5 звезд, похожих нет. Пионер очень классно выгадал с постройкой такого комплекса, ибо спрос крайне высок! Интересно было бы посмотреть на стройку изнутри, может есть какая-то онлайн экскурсия

Идея хорошая, но маловероятно, что тут есть представители компании. + жильцы постоянно у себя на форуме выкладывают фотоотчеты, там были где-то фотографии изнутри, ничего интересного на самом деле, ровненько все, аккуратно, не прикопаться

Идея хорошая, но маловероятно, что тут есть представители компании. + жильцы постоянно у себя на форуме выкладывают фотоотчеты, там были где-то фотографии изнутри, ничего интересного на самом деле, ровненько все, аккуратно, не прикопаться

Осталось ещё пол годика подождать и все застройщики начнут фото 360 градусов выкладывать. В интернете уже во всю такие камеры с размером с телефон продают. Можно будет детально изнутри квартиры разглядывать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов