Криминогенная обстановка

Просмотрели огромное количество предложений в новостройках именно в этом районе, остановили свой  выбор на ЖК "Новое Медведково".  очень понравились планировки, по-крайне мере на планах-выглядят классно. Очень понравилось наличие просторного холла и больших балконов.  Также радует, что квартиры будут черновой отделкой -не надо будет переделывать "ремонт" от строителей. Но смущает какая-то нехорошая молва о ситуации с криминалом, много слышал, что это один из наиболее проблемных городов в МО. Кто-то может сказать, может я ошибаюсь ?

Так и есть, Мытищи довольно опасный город, не так давно входил в тройку самых криминальных городов. Единственное что успокаивает, это удаленность застройки от чего либо, то есть она не находится в спальном районе. Но по Мытищам ночью лучше не ходить, а с охраной территории надо что-то думать.

Объявления

8 лет живу в Мытищах,  в центре можно спокойно ходить в любое время суток! Покупаем квартиру в Новом Медведково дочери. Район должен быть нормальным, рядом приличный обжитой район, не выселки какие-нибудь

 Я тоже склоняюсь в сторону этого комплекса, да и общая ситуация здесь, судя по всему очень улучшается со строительством новых домов - http://www.metrinfo....les/144099.html. Чай не бедный люд будет в них жить, так что буду покупать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вы что, с ума сошли. У нас в Мытищах вторая Сицилия. Куда не глянь везде лица мафии. Утром они в тужурках и робе, вечером они уже на стрелку едут на КАМАЗах и катках. Носять с собой холодное оружие: молотки, отвертки и т.д.

Ни чего, не долго осталось ждать. Когда сдадут дома на баланс, получите ключи, вот и начнут к вам в гости ходить, обманутые строители. Не долго осталось, снаступающим вас!

Вы что, с ума сошли. У нас в Мытищах вторая Сицилия. Куда не глянь везде лица мафии. Утром они в тужурках и робе, вечером они уже на стрелку едут на КАМАЗах и катках. Носять с собой холодное оружие: молотки, отвертки и т.д.

Ни чего, не долго осталось ждать. Когда сдадут дома на баланс, получите ключи, вот и начнут к вам в гости ходить, обманутые строители. Не долго осталось, снаступающим вас!

Это такой троллинг просто ради смеха или вы с определенной целью вводите людей в заблуждение?  <_< 

А если по теме, то могу сказать, как человек, который прожил в Мытищах уже как 9 с небольшим лет, что район сильно поменялся за последние года три-четыре, сейчас совершенно не страшно ни вечером гулять, ни поздней ночью. Сам же ЖК находится в таком месте, что там о криминогенной обстановке вообще и думать можно забыть.Так что не устраивайте тут, пожалуйста, паникерства лишнего. 

Обратите внимание

Это такой троллинг просто ради смеха или вы с определенной целью вводите людей в заблуждение?  <_< 

А если по теме, то могу сказать, как человек, который прожил в Мытищах уже как 9 с небольшим лет, что район сильно поменялся за последние года три-четыре, сейчас совершенно не страшно ни вечером гулять, ни поздней ночью. Сам же ЖК находится в таком месте, что там о криминогенной обстановке вообще и думать можно забыть.Так что не устраивайте тут, пожалуйста, паникерства лишнего. 

 

Николай, никто серьёзно и не воспринял сообщение от пользователя Гопота.  :) Такое впечатление, что он там живёт недалеко и не очень хочет видеть будущих соседей, которые в скором времени там появятся. :(  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов