Парковка вместо детских площадок

Соседи, на днях узнала, что Администрация готова пойти навстречу автомобилистам и увеличить количество парковочных мест за счет сокращения детских площадок, речь идёт о детских площадках, которые находятся за нашими 5, 5а, 7 и 9 домами. Слышала что хотят провести собрание, чтобы жители перечисленных домов отказались от детских площадок за нашими домами. И если они получат согласие большинства жителей, то хотят обратиться в администрацию с просьбой построить дополнительные парковочные места за счёт нашего отказа от детских площадок. Я лично категорически против, итак всё заставленно машинами еще и за счет наших детских площадок решили исправить ситуацию. Соседи, почему наши дети должны страдать от того, что кому то некуда ставить свои автомашины. Кто что думает по этому поводу?

Честно говоря, я в шоке. Как такое может быть? Детские площадки - это обязательный элемент инфраструктуры любого комплекса. И нельзя за счёт их решать другие проблемы. А когда собираются провести это собрание?

Объявления

Если не ошибаюсь от этой идеи уже отказались, так как жильцы 5, 5а, 7 и 9 категорически против. И так понаставят своих машин, что проходишь то с трудом, а тут еще и площадки им детские подавай. А где мамочки с детьми гулять тогда будут? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов