Проблемы с сотовой связью

Всем привет! При нахождении в квартире у меня очень плохо ловит сотовая связь, как будто я нахожусь в бункере, думая эта проблема не только у меня. Поэтому думаю собраться и подать массовую заявку в к сотовому оператору.

Всем привет! При нахождении в квартире у меня очень плохо ловит сотовая связь, как будто я нахожусь в бункере, думая эта проблема не только у меня. Поэтому думаю собраться и подать массовую заявку в к сотовому оператору.

Ну, не знаю у меня всё ок? 

Объявления

Всем привет! При нахождении в квартире у меня очень плохо ловит сотовая связь, как будто я нахожусь в бункере, думая эта проблема не только у меня. Поэтому думаю собраться и подать массовую заявку в к сотовому оператору.

Это типичная проблема для новых зданий, и обычной сотовый оператор начинай шевелиться не очень быстро, усиливающее оборудование поставят где-то через несколько месяцев

 

Это типичная проблема для новых зданий, и обычной сотовый оператор начинай шевелиться не очень быстро, усиливающее оборудование поставят где-то через несколько месяцев

 

Да, и я о том же, для того, что бы они начали быстрее шевелиться и нужны массовые заявки, чем больше людей напишет заявок тем быстрее они отреагируют, я сомневаюсь, что из-за одного меня они что-то будут делать

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У меня та же проблема, сотовая связь вообще не ловит, оставил заявку в билайн

У меня та же проблема, сотовая связь вообще не ловит, оставил заявку в билайн

Я что-то не пойму, а где оставлять заявку, что-то нигде на сайте не могу найти где оставить заявку. Может быть подскажите?)

Обратите внимание

А куда все исчезли, тема вообще стихла, куда все исчезли, сейчас у меня вообще какая-то фигня происходит, вроде антена почти полная, начинаешь звонить и сразу всё исчезает! 

А куда все исчезли, тема вообще стихла, куда все исчезли, сейчас у меня вообще какая-то фигня происходит, вроде антена почти полная, начинаешь звонить и сразу всё исчезает! 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Может быть у вас проблема с самим телефоном? А ни со связью? Кстати, какой у вас сотовый оператор?[/color]

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов