Развлечения

Всем привет! Переезжаем зимой в Щелково (как ЖК “Горизонт” достроится), прощупываю почву. Ничего не могу найти насчет развлечений поблизости - кафе, клубы и прочее. Кто что может рассказать?

хороший вопрос)) из кафе - “мамма мия”, “чайхана” более-менее приличные. а за клубами точно в Москву езжайте)

Объявления Все объявления

Жалко :( Совсем ничего приличного, да?

ну как ничего… считайте, что обычный спальный район, как Люблино какое-нибудь. там же тоже особо никто не тусуется, все равно в центр едут. а перекусить тут есть где. да и сейчас эти новостройки везде, под них кто-то все равно начнет строить всякие заведения, подождать только надо

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Развлечения это конечно хорошо, но в мне важнее где мои дети учиться будут, я конечно могу позволить себе возить их каждый день в московскую школу, но напрягать старшего сына, чтоб дожидался младшего со второй смены (например) и вез его домой в Щелково, как то не очень... Слышал, что достаточно загружен ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН в плане школ. Есть варианты разрешений этих проблем? 

Школы загружены, но места есть, плюс к школе, что возле Горизонта, сам застройщик строит новый корпус. Так что думаю проблемы с перегрузом школ к учебному 2016\17 решат

Обратите внимание

А как они его решат, если такое количество застроек сейчас реализуется в Щелкого. Все строят, а инфраструктуру должную не создают, такое ведь поголовно по всей Москве происходит и Подмосковье. Решать это можно только на правительственном уровне, обязав застройщика строить из какого-то расчет квартир или что бы государство строило само. 

Просто каждая построенная школа или сад от застройщика - это деньги с нашего кармана, ведь все это включается в стоимость квартир.

Ну говорю же, вот Горизонт обременили постройкой нового корпуса школы, соседний Гагаринский - дет.садом. Так что думаю тенденция сохранится, а вот на администрацию капать надо, чтоб не останавливались в развитии инфраструктуры. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов