Природа, экология микрорайона

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не всё так плохо, как здесь некоторые пишут. Вот хочу немного поговорить о природе, которая окружает наш комплекс. Почему об этом то все молчат, непонятно. Посмотрите какая красота вокруг

55967ca40459d_dbdd04af700d1.jpg

Эт, покамест !!!  Скоро и пруд окажется внутри котеджного посёлка,за забором. :rolleyes:

Объявления Все объявления
А где находится этот пруд? Возле какой фазы домов?

А где находится этот пруд? Возле какой фазы домов?

 

Он совсем недалеко от третьей фазы вроде бы, Федосьинский пруд называется, еще есть недалеко Мичуринский пруд, он на много больше.

 

57ff3ba73005e_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Он совсем недалеко от третьей фазы вроде бы, Федосьинский пруд называется, еще есть недалеко Мичуринский пруд, он на много больше.

 

57ff3ba73005e_1.jpg

А вы теперь туда приезжайте и посмотрите что стало с природой, грязь, мусор

Зато я стала москвичкой! Йееес! Кто молодец? Я молодец молодец! Кто молодец? Я молодец молодец!!!

Обратите внимание

Зато я стала москвичкой! Йееес! Кто молодец? Я молодец молодец! Кто молодец? Я молодец молодец!!!

А чему радуешься то?

Я живу в ЖК Переделкино ближнее шум не так и мешает жить привыкаешь . От падующих самолётов помереть можно везде. Свалка не так и близка и зарыта. Смешно даже все это читать вы бутто не Москвичи. Где вы в Москве найдете идеальную зону проживания. Не хуже других районов. Кроме того что нет медицины нормальной тут особо нечего не мешает жить.
Жить в Москве и мечтать об экологической зоне проживания глупо! Нормальный район только социальных объектов мало полеклинику бы хоть и школу ещё.

Как бы понятно, что идеальнейшей экологии тут и не будет, все таки Подмосковье и рядом центр. Но тем не менее, вокруг нашего жк одни лесопарки и пруды. Воздух свежий витает, это я вам говорю, как человек, который бегает по утрам. Причем окна у меня часто открыты, проветриваю квартиру раза 3 в день. Школу новую и дет сад строят, вижу прогресс лично. В 8 фазе сад полностью готов.

Ну, экология тут получше, относительно центра или других районов. Офис продаж оставил положительное впечатление и сам город-парк очень понравился. Так до вечера там и пробыл. Походил по местным заведениям, пообщался с жителями. Думаю, реальные жильцы не стали бы мне врать или скрывать какие-то минусы. В целом говорят, что проживанием довольны. Да и я смотрю на местный контингент, было приятно просто даже поговорить. Приятное место, буду думать.

Если брать Москву в целом, то тут неплохая экология. Всё-таки близость Ульяновского леса и парка Рассказовка даёт о себе знать, рядом есть пруды, природа красивая.

Если брать Москву в целом, то тут неплохая экология. Всё-таки близость Ульяновского леса и парка Рассказовка даёт о себе знать, рядом есть пруды, природа красивая.

О чем вы говорите, конечно тут по экологии и природе все отлично. Одно из лучших мест в Москве такого плана.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов