О застройщике

Расскажите, пожалуйста об Урбан-групп! Никогда раньше об этой компании не слышала!

Есть ли у них реализованные проекты, как давно они существуют, какие за ними косяки имеются?

Компанию крупная, строит много и многое сдала

55487c2d5cffd_12.jpg

 

Был правда у них один прокол в строительстве, о котором почему-то никто не говорит. Они приступили к одному проекту на расторгуевском шоссе, начали его строить, разрекламировали и бросили. Теперь говорят что проект остановлен, все это конечно мелочи, никто не обманут, но осадок остался.

Объявления

Ну я думаю, на такие мелочи не стоит обращать внимания - порой у всех нас бывают проколы, и из такой ситуации главное выйти, сохранив лицо, что у Urban Group прекрасно получается до сих пор. Не без выгоды для себя, но они стараются понять каждого клиента - именно такое впечатление у меня сложилось после личного общения с их менеджером) Прекрасная фирма, не чета тем-же "МИЭЛЬ" и иже с ними. 

Был правда у них один прокол в строительстве, о котором почему-то никто не говорит.

Мне вот интересно, как какой нибудь прокол, так о нём все сразу начинают вспоминать даже через несколько лет, а вот то что они сдают свои объекты раньше времени, об этом никто вспоминать не хочет. Вот и сейчас в ЖК Опалиха 03, дома будут сдаваться досрочно, а это большая редкость в наше время. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А как же ЖК Пятницкие кварталы? Почему Urban Group решил отказаться от долевого участия в столь привлекательном проекте?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов