Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемые соседи только вот надеюсь вы не собираетесь своих четвероногих друзей выгуливать во дворе своих же домов? А точнее отправлять их туда справлять нужду? Ибо это как минимум будет наказываться и как минимум мной!))))

-А где же ему гулять?
-Вам выделена отдельная жилплощадь, там и гуляйте!)))

Я с вами абсолютно солидарна,поэтому и нужны площадки для собак.

Поддерживаю на территории (которая как надеюсь будет закрыта для всех кроме жильцов) не место для выгула собак! Хотя если соседи согласятся сами убирать за своими питомцами как это делают в европах, то можно.

+1

  • Атикин это нравится
Объявления Все объявления
В шикарных кростовских дворах у хозяина не должна подняться рука,а у собаки нога нагадить где-нибудь.

Уважаемые соседи только вот надеюсь вы не собираетесь своих четвероногих друзей выгуливать во дворе своих же домов? А точнее отправлять их туда справлять нужду? Ибо это как минимум будет наказываться и как минимум мной!))))  

 

Все верно, правильно говорите. За территорией комплекса, вдоль дорог на тротуарах нужно гулять с собаками и прочей живностью.

 

Поддерживаю на территории (которая как надеюсь будет закрыта для всех кроме жильцов) не место для выгула собак! Хотя если соседи согласятся сами убирать за своими питомцами как это делают в европах, то можно.

 

Вот вот, во всем цивилизованном обществе так делают.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

-А где же ему гулять?
-Вам выделена отдельная жилплощадь, там и гуляйте!)))

Я с вами абсолютно солидарна,поэтому и нужны площадки для собак.

Ну так допустим, что ее не будет ;)

Просто хочется, чтобы у нас был все же был образцовый дом и соседи. 

Поэтому буду надеяться, что вместе мы , как единомышленники, будем держать под контролем в т.ч. и эту ситуацию.

 Как написал г-н Атикин выше , я  "ЗА" уборку за питомцами. Но для нашего менталитета это довольно сложный барьер, который преодолеть очень трудно.  Аля : "РУКАМИ СОБИРАТЬ ГОВНО!?!?!- не про мою честь")))))

Ну так допустим, что ее не будет ;)
Просто хочется, чтобы у нас был все же был образцовый дом и соседи.
Поэтому буду надеяться, что вместе мы , как единомышленники, будем держать под контролем в т.ч. и эту ситуацию.
Как написал г-н Атикин выше , я "ЗА" уборку за питомцами. Но для нашего менталитета это довольно сложный барьер, который преодолеть очень трудно. Аля : "РУКАМИ СОБИРАТЬ ГОВНО!?!?!- не про мою честь")))))

Похоже вы идеалист))) ну не будем терять надежды))
Обратите внимание

Ну так допустим, что ее не будет ;)

Просто хочется, чтобы у нас был все же был образцовый дом и соседи. 

Поэтому буду надеяться, что вместе мы , как единомышленники, будем держать под контролем в т.ч. и эту ситуацию.

 Как написал г-н Атикин выше , я  "ЗА" уборку за питомцами. Но для нашего менталитета это довольно сложный барьер, который преодолеть очень трудно.  Аля : "РУКАМИ СОБИРАТЬ ГОВНО!?!?!- не про мою честь")))))

 

Почему же руками, существуют в зоомагазинах специальные совочки, дома же кошка нагадит, убирать не руками же,  а именно совком. 

  • Тур это нравится

Похоже вы идеалист))) ну не будем терять надежды))

Ну местами - да. На самом деле я больше за нормальные человеческие отношения к другим.

За уважение окружающих). 

Это мы еще не начали обсуждать тему курения ;)

Почему же руками, существуют в зоомагазинах специальные совочки, дома же кошка нагадит, убирать не руками же,  а именно совком. 

Ну не все захотят носить с собой совки и веники, даже миниатюрные, я же видел спец.целофановые перчатки (они же пакет). 

Ну так допустим, что ее не будет ;)
Просто хочется, чтобы у нас был все же был образцовый дом и соседи.
Поэтому буду надеяться, что вместе мы , как единомышленники, будем держать под контролем в т.ч. и эту ситуацию.
Как написал г-н Атикин выше , я "ЗА" уборку за питомцами. Но для нашего менталитета это довольно сложный барьер, который преодолеть очень трудно. Аля : "РУКАМИ СОБИРАТЬ ГОВНО!?!?!- не про мою честь")))))


Ну как почему дома за кошкой можно, а за собакой нет, люди увидят?
Это кстати разносчики заразы, поэтому надо убирать.
  • Тур это нравится

Ну не все захотят носить с собой совки и веники, даже миниатюрные, я же видел спец.целофановые перчатки (они же пакет).


В Москве в своё время пробовали установку специальных урн с совочками и пакетиками, дабы убирать, вот можно КРОСТ попросить их поставить, но я сомневаюсь что все собачники будут это делать
  • Македонский и Тур это нравится

Ну как почему дома за кошкой можно, а за собакой нет, люди увидят?
Это кстати разносчики заразы, поэтому надо убирать.

Ну это понимаем пока только мы - участники темы. А нас в 2 корпусах ......много.

До всех не донести. Придется носом тыкать, причем хозяев, если будут прецеденты.

  • Македонский это нравится

Ну как почему дома за кошкой можно, а за собакой нет, люди увидят?
Это кстати разносчики заразы, поэтому надо убирать.

 

Люди разные бывают, слишком стеснительные что ли, только и думают что о них подумают окружающие.

 

Ну не все захотят носить с собой совки и веники, даже миниатюрные, я же видел спец.целофановые перчатки (они же пакет). 

 

Раз имеют живность, пусть привыкают к такой ответственности. Иначе будут споры и разногласия с соседями. Таких перчаток кстати не видел.

  • Тур это нравится

Ну местами - да. На самом деле я больше за нормальные человеческие отношения к другим.
За уважение окружающих).
Это мы еще не начали обсуждать тему курения ;)

А я за принуждение к порядку,потому что такой веры в людей у меня нет. Поэтому нужны площадки для собак,иначе будет вечная борьба эстетов с пофигистами.

Люди разные бывают, слишком стеснительные что ли, только и думают что о них подумают окружающие.


Раз имеют живность, пусть привыкают к такой ответственности. Иначе будут споры и разногласия с соседями. Таких перчаток кстати не видел.


Ну как получим ключи нужно устроить собрание домов и сразу разобраться и с собаками и курением (особенно у площадок скамаеек и подъездов)
И понять как устав со штрафами.
  • Тур это нравится

А я за принуждение к порядку,потому что такой веры в людей у меня нет. Поэтому нужны площадки для собак,иначе будет вечная борьба эстетов с пофигистами.

 

 

Ну как получим ключи нужно устроить собрание домов и сразу разобраться и с собаками и курением (особенно у площадок скамаеек и подъездов)
И понять как устав со штрафами.

Согласен с вами. Есть еще 1 щекотильный момент. Не хочу показаться расистом, но для этого хоть отдельную ветку открывай. Я думаю все понимают о КОМ я.)))

  • Атикин это нравится

Согласен с вами. Есть еще 1 щекотильный момент. Не хочу показаться расистом, но для этого хоть отдельную ветку открывай. Я думаю все понимают о КОМ я.)))

Лучше не надо тему,мы тут все инкогнито,кто знает кто там по ту сторону экрана... Переругаемся только. Но я вас поняла)))

Ну как получим ключи нужно устроить собрание домов и сразу разобраться и с собаками и курением (особенно у площадок скамаеек и подъездов)
И понять как устав со штрафами.

 

Устав со штрафами думаю лучше через управляющую компанию нужно делать. Нужно ведь чтобы к ответственности привлекали тех кто не захочет платить штрафы.

 

Согласен с вами. Есть еще 1 щекотильный момент. Не хочу показаться расистом, но для этого хоть отдельную ветку открывай. Я думаю все понимают о КОМ я.)))

 

Не нужно такого, если хочется то можно обсудить в теме для свободного общения)

Устав со штрафами думаю лучше через управляющую компанию нужно делать. Нужно ведь чтобы к ответственности привлекали тех кто не захочет платить штрафы.


Не нужно такого, если хочется то можно обсудить в теме для свободного общения)


Это да, тем более у нас охрана будет и камеры, так что ловить можно будет. Надеюсь что и в лифте и на лестнице будут. Может мы покупатели мусорить не будем, но всегда есть дети, подростки и их друзья.
Да надо отдельную ветку делать
  • Тур это нравится

Это да, тем более у нас охрана будет и камеры, так что ловить можно будет. Надеюсь что и в лифте и на лестнице будут. Может мы покупатели мусорить не будем, но всегда есть дети, подростки и их друзья.
Да надо отдельную ветку делать

 

Количество камер будет зависеть от того сколько мы готовы заплатить за них. Этим наверное будет заниматься УК да?

Можно создать, но или вы или тогда пусть инициатор создает)

  • Тур это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов