Квартал 1147 vs ЖК Староалексеевская

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Готов выкупить у реального дольщика его квартиру по ценам 2016 года.

Готов выкупить у реального дольщика его квартиру по ценам 2016 года.

Продаю двушку 64м, окна во двор. Интересует?

Объявления Все объявления

Готов выкупить у реального дольщика его квартиру по ценам 2016 года.


Я продаю двушку 70 метров, окга на восток.

Друг заинтересовался 

 

Я продаю двушку 70 метров, окга на восток.

 

А почем?  друг заинтересовался, хочет купить. Или куплю трешку, а ему продам свою двушку.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Друг заинтересовался 
 

 
А почем?  друг заинтересовался, хочет купить. Или куплю трешку, а ему продам свою двушку.


15 миллионов

а какая секция?

 

 

 

Обратите внимание

а какая секция?


13-ая, 8 этаж, вид в сторону Сокольников.

Как думаете кто раньше сдаст дом 1147 или Лайм ?

:unknw:

Как думаете кто раньше сдаст дом 1147 или Лайм ?

:unknw:

Вы в какой ветке?) Вывод напрашивается сам собой: конечно же 1147!

Как думаете кто раньше сдаст дом 1147 или Лайм ?

:unknw:

 

Конечно Лайм! Нам в 1147 соседи-паникеры не нужны! ;)

Ехал мимо в воскресенье, Лайм к фасаду еще не приступил. 

Ехал мимо в воскресенье, Лайм к фасаду еще не приступил. 

А в 1147 что нового было?

Ехал мимо в воскресенье, Лайм к фасаду еще не приступил.

Ну, фасад это не только внешние панели. Утепление у них по той стороне, что смотрит на пр. Мира, почти сделано. И немножко снизу начали панели уже делать они. Совсем чуть- чуть, правда. Думаю, что если отстанут они, то не драматически.

Ну, фасад это не только внешние панели. Утепление у них по той стороне, что смотрит на пр. Мира, почти сделано. И немножко снизу начали панели уже делать они. Совсем чуть- чуть, правда. Думаю, что если отстанут они, то не драматически.

Значит одновременно сдадут.

Значит одновременно сдадут.

Вот уж теперь и не знаю. У нас на другой ветке новость неприятная : «Обновили проектную декларацию на сайте - завершение строительства 1 кв 2019 года». Про соседа пока такого не написали - но, возможно, все впереди.

Вот уж теперь и не знаю. У нас на другой ветке новость неприятная : «Обновили проектную декларацию на сайте - завершение строительства 1 кв 2019 года». Про соседа пока такого не написали - но, возможно, все впереди.

ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ЖИЛОГО ДОМА ЛАЙМ - ДО 14 НОЯБРЯ 2018 ГОДА.

УВЕДОМЛЕНИЯ ДОЛЬЩИКАМ ЗАСТРОЙЩИК НАПРАВИЛ.

ОФИЦИАЛЬНАЯ И ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАСТРОЙЩИКА!

ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ЖИЛОГО ДОМА ЛАЙМ - ДО 14 НОЯБРЯ 2018 ГОДА.

 

И что? Что вы сравниваете, у них же просрочка договорных сроков? В 1147 этого нет пока.

И что? Что вы сравниваете, у них же просрочка договорных сроков? В 1147 этого нет пока.


Справедливости ради упомяну: никакой просрочки у них нет, по ДДУ было и есть выдача ключей 14 ноября 2018. Не менялась дата. Они сдачу дома в эксплуатацию сдвинули с мая на сентябрь, знаю точно. Главное другое: нам-то какое до них дело? У нас свои заботы, свой дом. Зачем вообще о них писать? Пусть делают, что хотят. Одна у нас общая тема это дорога, если нужно будет выступать консолидированно - надо будет вместе. А в остальном у них своя свадьба, у нас своя.

Справедливости ради упомяну: никакой просрочки у них нет, по ДДУ было и есть выдача ключей 14 ноября 2018. Не менялась дата. Они сдачу дома в эксплуатацию сдвинули с мая на сентябрь, знаю точно. Главное другое: нам-то какое до них дело? У нас свои заботы, свой дом. Зачем вообще о них писать? Пусть делают, что хотят. Одна у нас общая тема это дорога, если нужно будет выступать консолидированно - надо будет вместе. А в остальном у них своя свадьба, у нас своя.

 

Может быть, я не вникал в нюансы договоров у соседей. Вовремя - хорошо, я за них рад.

И в целом согласен, меня больше наши проблемы интересуют и сроки.

Давно хотел узнать, сколько ботам платят?

А это не бот! Человек говорит то, что есть на самом деле. Бетонное основание обитое говнопластиком цвета детской неожиданности. Вы это говнецо защищаете? Напомню Вам, что по изначальному проекту во дворе планировался открытый бассейн: собачки, кошечки, крысы там бы купались, ссали туда. Ущербный застройщик, очень обычный дом, но достроили в отличии от Лайма. Слава Богу!

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов