Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Чем отличаются планировки в аппарт-комплексах от планировок в обычных ЖК?

Ничем не отличаются, планировки они всегда планировки, какой проект такие и они, можете посмотреть сами. Меня единственное что смущает много квартир на этаже, да и большое количество однокомнатных квартир, но кому-то это плюс, тем более из них можно выбрать.

 

5562be6187046_1.jpg

 

5562be6641441_2.jpg

 

5562be6af23bd_3.jpg

 

5562be7040eb3_4.jpg

 

5562be748ef35_5.jpg

 

5562be79ae879_6.jpg

 

5562be7ddd12e_7.jpg

Объявления

И опять эти острые углы, меня это уж очень пугает... Вот как в выступающих двукомнатных и однокомнатных квартирах.

А по какому коэффициенту придется платить за такие огромные балконы,  как на северо-восточно стороне...

кухоньки маловатые конечно, но панорамное остекление хотя бы визуально увеличивает помещение.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вообще с сегодняшним разнообразиме мебели любая планировка может стать удобной. Но усложнять себе жизнь все же стоит. В двухкомнатных квартирах огрооомные коридоры, больше, чем кухня, к примеру. Зачем такие, да еще и вытянутые?

Но трех-комнатные квартиры мне понравились.

А вообще, вы заметили, что сами по себе этажи не такие уж и большие, просто в одной срезке, как я поняла - три подъезда?

Согласен, видел тут на форуме есть тема обсуждения нестандартных планировок, так там попадаются такие...

Факт в том что действительно что мебелью, что другими дизайнерскими решениями. К примеру тот же телевизор сейчас можно повесить на бабочку, какой-то угол скрыть шкафом. Просто и самим людям уже надоели скучные квадраты, хочется чего-то нового.

Но меня все равно это пугает  :P

Обратите внимание

Согласен, видел тут на форуме есть тема обсуждения нестандартных планировок, так там попадаются такие...

Факт в том что действительно что мебелью, что другими дизайнерскими решениями. К примеру тот же телевизор сейчас можно повесить на бабочку, какой-то угол скрыть шкафом. Просто и самим людям уже надоели скучные квадраты, хочется чего-то нового.

Но меня все равно это пугает  :P

 

Конечно будут пугать такие планировки, для них мебель то не найдешь чтобы скрыть эти углы да овальные углы) Либо на заказ изготавливать мебель, я тут подобрал два самых более невероятных варианта, тут и не кронштейн "бабочка" и никакой шкаф не поможет  :) 

560a2f481101f_1.jpg

560a2f5182407_2.jpg

  • Webnovoz это нравится

Конечно будут пугать такие планировки, для них мебель то не найдешь чтобы скрыть эти углы да овальные углы) Либо на заказ изготавливать мебель, я тут подобрал два самых более невероятных варианта, тут и не кронштейн "бабочка" и никакой шкаф не поможет  :)

560a2f481101f_1.jpg

 

 

 

Почему же сразу на заказ, вот буквально не много полистал каталоги мебели и сразу нашел несколько вариантов для этой планировки, можно сделать или гостиную с диванчиком, либо совмещенную кухню с гостиной

563c4738b8820_1.jpg

563c4745f2eb3_2.jpg

Ничем не отличаются, планировки они всегда планировки, какой проект такие и они, можете посмотреть сами. Меня единственное что смущает много квартир на этаже, да и большое количество однокомнатных квартир, но кому-то это плюс, тем более из них можно выбрать.

 

 

Я считаю что нет ничего плохого в том что много квартир на этаже, лишь бы также было много лифтов. А тут их восемь штук, вполне нормально. Наверное однушек много сделали потому что ЖК больше как гостиница же задумывался, тем более без права прописки в этих апартаментах. Семейным тут делать нечего, поэтому мало многокомнатных квартир .

Почему же сразу на заказ, вот буквально не много полистал каталоги мебели и сразу нашел несколько вариантов для этой планировки, можно сделать или гостиную с диванчиком, либо совмещенную кухню с гостиной

 

Такая мебель и стоить будет не мало. И как Вы там совмещенную кухню с гостиной сделаете,  там две разных комнаты, стену сносить эту нельзя. В общем как ни крути, планировка отстой.

В ожидании ключей самое время заняться планировочными решениями, грамотно зонировать ваше пространство.
Дизайнер проектировщик 8-919-999-99-42
Почта saksonskaya@bk.ru
Сайт Saksss.com

В ожидании ключей самое время заняться планировочными решениями, грамотно зонировать ваше пространство.
Дизайнер проектировщик 8-919-999-99-42
Почта saksonskaya@bk.ru
Сайт Saksss.com

 

До ключей еще дожить надо, там строить то нормально все не начнут никак. С горем пополам за полтора года технику выгнали и пару рабочих нагнали на объект. Посмотрим что будет дальше

Кто нибудь в курсе какая будет высота потолков в апартаментах? И будет ли она одинаковая на всех этажах?

Кто нибудь в курсе какая будет высота потолков в апартаментах? И будет ли она одинаковая на всех этажах?

 

По информации на сайте МИЦа высота потолков будет два метро и 80 сантиметров. Надо еще в проектной декларации глянуть, найти бы её еще.

Оказывается,надо возводить стены строго по намеченным линиям на полу ,так как план БТИ будет выдаваться именно по этим чёрточкам. Кто нибудь в курсе насколько растянется утверждение нового плана ? Мы не хотели строго следовать намеченному. Да и во время показа квартиры,нас уверяли,что можно стены возводить как угодно. А вот и нет (

Оказывается,надо возводить стены строго по намеченным линиям на полу ,так как план БТИ будет выдаваться именно по этим чёрточкам. Кто нибудь в курсе насколько растянется утверждение нового плана ? Мы не хотели строго следовать намеченному. Да и во время показа квартиры,нас уверяли,что можно стены возводить как угодно. А вот и нет (

Вы что с этим все строго, любая перепланировка только через БТИ.!!!

По информации на сайте МИЦа высота потолков будет два метро и 80 сантиметров. Надо еще в проектной декларации глянуть, найти бы её еще.

 

Первый этаж -  3.8 без стяжек и отделок. Сегодня перемеряли. 

 

Итоговый расчет стоимости - из расчета за м2 - согласно акту БТИ, который по расчерченным линиям был срисован с плоскости. Перепланировка дальше может быть любая, НО не затрагивая несущие, без переноса влажных зон/стояков/фасада. 

Первый этаж -  3.8 без стяжек и отделок. Сегодня перемеряли. 

 

Итоговый расчет стоимости - из расчета за м2 - согласно акту БТИ, который по расчерченным линиям был срисован с плоскости. Перепланировка дальше может быть любая, НО не затрагивая несущие, без переноса влажных зон/стояков/фасада. 

 

Да это все понятно всем. Потолки конечно высокие. Со стяжкой 3.6 м будет.На остальных этажах не замеряли?

Да это все понятно всем. Потолки конечно высокие. Со стяжкой 3.6 м будет.На остальных этажах не замеряли?

3.20 без стяжек, кажется. 

3.20 без стяжек, кажется. 

 

Со стяжкой и навесными потолками как  в хрущевке 2.8 м останется)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов