Подземный паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Извините, не нашел на форуме такой информации. На сколько мест подземный паркинг и сколько стоит машиноместо?

Паркинг будет на 396 машиномест, а вот сколько будет стоить, пока не знаю. Но нужно быть готовым к тому, что в жк бизнес-класса цены не слишком демократичны. Так что в районе миллиона, я так думаю.

Объявления Все объявления

А я слышал, что цена на машиноместо здесь начинается от миллиона и доходит до двух. На мой взгляд, цены завышены, не каждый сможет себе позволить машиноместо по цене, чуть ли не однокомнатной квартиры. Мне вот интересно, эти машиноместа вообще покупают?

Конечно же покупают, можете даже не сомневаться, вот мы например купили здесь машиноместо, такое место в подземном паркинге не может стоить 500-600 тысяч рублей, земля, плюс коммуникации, поэтому и цены такие, тот кто нуждается в машиноместе, тот покупает и не жалуется. А паркинг здесь действительно очень хороший, мы очень довольны.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересно, а для третьей очереди будет предусмотрен свой личный паркинг, или же придётся покупать в уже построенном? Просто к тому времени, когда построят третью очередь, в этом паркинге и мест то уже наверняка не останется, и куда же тогда жители 3 очереди будут ставить свои авто?

Интересно, а для третьей очереди будет предусмотрен свой личный паркинг, или же придётся покупать в уже построенном? Просто к тому времени, когда построят третью очередь, в этом паркинге и мест то уже наверняка не останется, и куда же тогда жители 3 очереди будут ставить свои авто?

 

Подземный паркинг будет общий на шесть домов, 396 м/мест будут распределяться на каждый дом, согласно проектной документации.55ee89b04b1c3_.jpg

Обратите внимание

Парковочное место стоит от 2 млн до 2,3 млн  в зависимости от размера места. Аренда месте около тыс руб.  Места на 95% свободны.  Говорю не голословно, я собственник.

Парковочное место стоит от 2 млн до 2,3 млн  в зависимости от размера места. Аренда месте около тыс руб.  Места на 95% свободны.  Говорю не голословно, я собственник.

 

Мда уж цены не высокие. Аренда одна тысяча рублей? Так лучше  брать в аренду место чем за два  с лишним ляма покупать место, больно оно нужно.

Аренда 10000 цифры почему то не прописались.

Аренда 10000 цифры почему то не прописались.

 

Ну это уже совсем другое дело. 10000 не малая сумма, для того чтобы машина стояла в паркинге. А сколько ежемесячная плата за паркинг, ну т.е. в ЖСК сколько пишут за содержание?

Кто нибудь в курсе, что там происходит с наличием свободных мест в паркинге? Нормальные есть или только под тепловой трубой?

Узнаю - напишу вам :)

Узнаю - напишу вам :)

 

Спасибо большое. Сами купили да?

Узнаю - напишу вам :)

 

Здравствуйте, прошло довольно много времени, вы случайно не обзавелись информацией?  А то я параллельно присматриваюсь ещё к одному комплексу.

Здравствуйте, прошло довольно много времени, вы случайно не обзавелись информацией?  А то я параллельно присматриваюсь ещё к одному комплексу.

Да, сами купили :) ну вообще узнать информацию не трудно, там в целом все нормально с местами - их много, и не под тепловой трубой, вот вроде как в 4,5,6 корпусах точно есть, цена от 2 до 2,5 млн рублей, а в первых корпусах и вообще арендовать можно - на любом месте 

Да, сами купили :) ну вообще узнать информацию не трудно, там в целом все нормально с местами - их много, и не под тепловой трубой, вот вроде как в 4,5,6 корпусах точно есть, цена от 2 до 2,5 млн рублей, а в первых корпусах и вообще арендовать можно - на любом месте 

 

Да больно нужны машиноместа за 2,5 млн. рублей, вы шутите что ли. В элитных комплексах за такие деньги то трудно найти м/место, а тут в таком месте за такие бабки, застройщик с ума сошел. 

У кого нибудь есть информацию по наличию свободных мест и по актуальным ценам на м/места? На сайте чувствую старые  данные.

У кого нибудь есть информацию по наличию свободных мест и по актуальным ценам на м/места? На сайте чувствую старые  данные.

 

Средние цены от 700 тыс. рублей за м/место, арендаторы-владельцы вообще цены космические гнут от 20 тысяч за м/место стандартное.

Средние цены от 700 тыс. рублей за м/место, арендаторы-владельцы вообще цены космические гнут от 20 тысяч за м/место стандартное.

пока дурак есть - работать можно (с) 
старинная русская поговорка

пока дурак есть - работать можно (с) 
старинная русская поговорка

 

Ну так судя по шахматке там не особо активно покупают это всё, видимо среди жильцов дураков нету, видимо он только один и это застройщик себя выставляет им.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов