Подземный паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну так судя по шахматке там не особо активно покупают это всё, видимо среди жильцов дураков нету, видимо он только один и это застройщик себя выставляет им.

да, у нас народ такой... где сядешь - там и слезешь. 
поэтому продавать машиноместа за мкадом, по 2млнр, это конечно своего рода вызов.
и такие штуки вряд ли пройдут. 
я когда общался с отделом продаж, и зашла речь об аренде машиноместа, то неслабо так прифигел когда услышал что 10тр в мес.

но Дубровка всё равно очень нравится.

да, у нас народ такой... где сядешь - там и слезешь. 
поэтому продавать машиноместа за мкадом, по 2млнр, это конечно своего рода вызов.
и такие штуки вряд ли пройдут. 
я когда общался с отделом продаж, и зашла речь об аренде машиноместа, то неслабо так прифигел когда услышал что 10тр в мес.

но Дубровка всё равно очень нравится.

 

Ну тут цены все таки пониже, только вот если машиноместа не берут, то где все жильцы машины ставить свои будут? Ну 10 тысяч это еще по божески если место удачное.

Объявления Все объявления

10 вмесяц заго 120 круглая сумма

10 вмесяц заго 120 круглая сумма


Ну а почему бы не заплатить. За несколько километров за МКАДом теперь одни олигархи покупают. С чистым воздухом за-то. Не то что некоторая беднота в центре живёт.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Все в Дубровке прекрасно, кроме управляющей компании. Живу 3 года и создалось впечатление, что не УК существует для людей, а люди живут в Дубровке, чтобы удовлетворять, платить, выполнять приказы УК. Отношение к людям (не только мой личный многократный пример, все соседи в шоке бывают) должно стоять на первом месте в бизнес классе, я не чувствую себя комфортно в своей же квартире. УК запросто может прийти и отрубить вам свет, или воду, потом невозможно дозвониться, а если дозвонитесь - то диспетчер не влияет на включение света - вызывайте электрика, вот так и вызываю каждый раз, естественно платно и т.д.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов