Ипотека, рассрочка и прочее

Народ кто знает какие банки выдают ипотеку под эту новостройку?

Эта новостройка для любителей пощикотать себе нервы, разрешения нету, ипотеки нету, единственное, что можно сделать это приехать на стройку и забронировать жильё. Вот теперь и думайте, надо оно Вам или нет! 

Объявления

Да, ипотеки нет, только у Номос-банка можно взять под залог другой недвижимости, как то так

 

Ну, что как-нибудь ситуация изменилась с ипотекой?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, ситуация кардинально поменялась, за эти несколько месяцев новостройку аккредитовали шесть банков, во главе с СберБанком. 

Под благовидным предлогом наша Госдурка затеяла очередную компанию борьбы с банковскими конкурентами - инвесторами-физическими лицами!

Обратите внимание

Правильно! Нечего спекуляцию в стране разводить! А кто все равно хочет заниматься спекуляцией квартир, - пусть налоги в бюджет платит и продолжает заниматься!

Все нормально, никакой паники! Во первых закон еще не приняли, а только собираются. А во вторых, существует уйма способов как не платить этого повышенного налога! Ищите свой и действуйте!

О какой спекуляции идёт речь? Недвижимость всегда была самым надёжным способом вложить деньги! И это дело каждого, как тратить свой бюджет. Не понятно мне ваше мнение на этот счёт!

Подскажите, есть ли рассрочка? и какие условия?

Всем спасибо за информацию!

Рассрочка есть только на вторую очередь, которая будет сдана в IV квартале 2016 года, а именно 3 корпус.

Рассрочка доступна только на 6 месяцев, с первоначальным взносом в 50%. Пока только так, как по мне это не рассрочка, а отсрочка  :D

Ну почему же, первая очередь ещё не сдана, дай Бог, чтобы во II-ом квартале успели - на 1-ый и 2-ой корпуса тоже дают рассрочку, там есть полно свободных квартир.

И скидки сейчас на квартиры по всем корпусам.

Весенний аккредитован у 

  • Банк «Возрождение»
  • КБ "МИА" (ОАО)
  • Сбербанк России

У сбера как по мне, наиболее выгодные условия. Также слышал о том, что какой-то из этих банков предоставляет рассрочку с первым взносом в 25% до окончания строительства, что является довольно-таки выгодной инвестицией, согласитесь)

Почему-же, аккредитаций у объекта куда больше. Но в целом, самой рассрочка больше подходит. Довольно стандартные условия, но мне подходит идеально - и без переплат - всё, как сказано у них на сайте

55ba908e4b82f_.jpg

На крайняк можно перейти по этой ссылке

 

и выбрать слева наиболее подходящие условия определённого банка)

Рассматриваем вариант покупки трехкомнатной квартиры во втором корпусе и увидели на сайте акцию - скидка в размере 2000руб на каждый квадратный метр 3-й квартиры. Правда не нашли сроки акции и её условия, может эта информация уже не актуальна!? Так же смотрим вариант ипотеки и наверное выгодные условия по кредиту это в Сбербанке или ВТБ24. Может кто из купивших в ипотеку подскажет выгодный банк по условиям?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов