Скидки, Ипотека, Рассрочка

Сейчас уже который месяц подряд БЭСТ предоставляет скидки, один месяц они говорили что только до конца марта, теперь уже до конца мая. Скидка предоставляется в 5%, если покупать две и более то 7%. До сих пор действует рассрочка до конца года, но там первый взнос от 50%.

Неужели все так плохо с продажами или цена такая большая, что они вынуждены предлагать такие сладкие условия и беспроцентные рассрочки.

Конечно, сейчас у многих проблемы в связи с экономической ситуацией, но БЭСТ, пожалуй, из группы застройщиков-монстров. Так что, по мне, хотят просто с помощью акций побыстрее закончить стройку и посмотреть, что дальше, куда двигаться.

Объявления

Сейчас все снижают, потому что по ипотеке вообще крахоборские проценты, доллар опять вверх скакнул. Паники вроде такой уж нет, но денег все равно у многих не наберется на покупку, да и чисто психологически не очень благоприятный год для инвестиций.

Ипотека сейчас с господдержкой, процент понижается. Единственное - условия на первоначальный взнос пожестче стали. Да и не у всех банков есть эта господдержка. Деньги есть. просто люди боятся тратить. Хотя в кризис тратить самое время - после кризиса тратить будет бессмысленно

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот кстати, по господдержке: те банки, у которых она есть, снижают проценты сейчас. Вроде и ВТБ и Сбер Банк снизили до 11,4% годовых.

Так за этот процент надо еще внести 30% первоначальных денег. И то не факт, что получишь по этому проценту, т.к. это нижняя планка.

Обратите внимание

Сбер и ВТБ первоначальный взнос от 20%. Оформление много не занимает, условия получения более чем лояльные, особенно для клиентов банка, так что шансы большие.

Слышала, что хотят отменить долевое строительство. Кто-нибудь знает подробности? Кроме новостных порталов особо нигде нет информации. Если это правда, то как это может повлиять на строящиеся объекты? Я понимаю, немного офтоп, но все же, не отдельную ж тему создавать.

Так это когда еще будет... Да и отмены вот так сразу не будет. Судя по сообщениям из пресслужбы мосстроя и администрации МО, сейчас обсуждаются разные варианты ухода от ДДУ. Там может быть и банковская гарантия, и продажа только готового жилья и еще что-то... Пока на этот счет переживать не стоит. Пройдет много времени, прежде чем какие-то изменения внесут в закон, потом они вступят в силу. По ходу дела будут доработки, может появятся новые более надежные схемы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов