ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 54 из 107
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Господин К, полечите свое слабоумие, вам небылицы разные мерещатся, то сроки у вас подключения к коммуникациям указаны в  декларации в 4 квартале 17 года, то родня моя))) 

Читайте внимательнее, все видят а вы нет 

 

кто все, пока все спрашивают тоже что и я

Объявления

сомневаюсь, что человек, который не может прочитать проектную декларацию, купил квартиру в скай хаус)) даже уверен в этом!)))

Да все кто является долщиками этого долгосттроя страдают слабоумием, не ходи к гадалке!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да все кто является дольщиками этого долгостроя страдают слабоумием, не ходи к гадалке!

 


Корабль дураков ( И.Босх)  с центральной фигурой в красном  Александр214) 

Чушь не несите вы посмотрите на Английский квартал и убогий Созвездие Капитал там квартиры под 400 тыс. метр. А в СкайХаузе сейчас от 270 тыс. и сдача через год.

Инфраструктура Ская намного лучше и коммуникации круче, конвектора, центральное кондиционирование и т.д... А то что долгострой у нас везде сплошной долгострой. Английский квартал тоже с задержкой более двух лет сдавали, так там вообще левые договора через кооператив были. "Скай Хауз" будет у АРКСА на гарантии в течении 5 лет, а Аркс это не шаражка какая-нибудь как "Английском квартале" где лифты падают и дыры в утеплителе.

 

Так что уважаемый критин познавший Босха через проекторное изображение шли бы вы дальше смотреть ваши  диафильмы, а не лезли бы в не свое дело 

Обратите внимание
обрызгал слюной, злобный вы наш, эрудит!
Да вы колдун, алекс! Точно диапроектор задействован, а как иначе-то ! Даешь скай с араксом! Пусть неудачник(аглицкий и пр) плачет)!

Оспади, ну и истерики ваш Александр разводит, какой то ужас. Реальность ская- это 8 лет , задумайтесь - 8 лет стройки, которой ни конца ни края. В свое время не повелись на эту замануху слава богу.

Сравнение этого недостроенного комплекса, в котором даже на данном этапе очевидна экономия застройщика на всем (достаточно взглянуть на двери которые поставили на этажах) с английским кварталом с аргументом что там "круче коммуникации" невольно наталкивает на сравнение Александра с недалеким менеджером отдела продаж, отчаянно пытающимся сделать хорошую мину при плохой игре его вороватого работодателя

Оспади, ну и истерики ваш Александр разводит, какой то ужас. Реальность ская- это 8 лет , задумайтесь - 8 лет стройки, которой ни конца ни края. В свое время не повелись на эту замануху слава богу.

 

Теперь более чем понятно кто здесь пишет, лживые, клеветнические посты!!! То наш дом Созвездию Капитала вид закрывал то английскому кварталу. Уважаемые соседи и другие лица не имеющие отношения к нашему дому, Вам что заняться больше нечем чем изливать злобу на нашем форуме?

 

Мы дольщики Скайхауза, здесь обмениваемся информацией по нашему дому, так что очень просим Вас, изливайте свою злобу и блистайте слабоумием в другом месте. Спасибо за понимание. 

Теперь более чем понятно кто здесь пишет, лживые, клеветнические посты!!! То наш дом Созвездию Капитала вид закрывал то английскому кварталу. Уважаемые соседи и другие лица не имеющие отношения к нашему дому, Вам что заняться больше нечем чем изливать злобу на нашем форуме?

 

Мы дольщики Скайхауза, здесь обмениваемся информацией по нашему дому, так что очень просим Вас, изливайте свою злобу и блистайте слабоумием в другом месте. Спасибо за понимание. 

 


неадекват, блин, надеюсь, что не сосед :smile:

 

неадекват, блин, надеюсь, что не сосед :smile:

 

 

Я не ваш сосед я из СкайХауза, а не из Созвездия Капитал, господин К вы опять бредите. У вас когда новый приступ бредятины случится вы пейте, что нибудь успокоительное не стоит сразу сюда писать 

Александр214 , скажите пожалуйста, сколько вам фирма платит за весь этот бред что вы здесь пишите? вы же не являетесь дольщком, это очень просто понять из ваших сообщений. Объект заморожен, все это прекрасно знают, работы не производятся. Для вида в одном из корпусов включают свет иногда чтобы видимость работ была

Александр214 , скажите пожалуйста, сколько вам фирма платит за весь этот бред что вы здесь пишите? вы же не являетесь дольщком, это очень просто понять из ваших сообщений. Объект заморожен, все это прекрасно знают, работы не производятся. Для вида в одном из корпусов включают свет иногда чтобы видимость работ была


Он как раз дольщик) и на об'екте бывает. Ваша ложь на вашей совести, если она у Вас есть.

Я не ваш сосед я из СкайХауза, а не из Созвездия Капитал, господин К вы опять бредите. У вас когда новый приступ бредятины случится вы пейте, что нибудь успокоительное не стоит сразу сюда писать


Александр, как попасть в группу дольщиков в WhatsApp? Хотелось бы иметь информацию не только из этого чата. Я тоже дольщик Скай Хауза. 

Я не ваш сосед я из СкайХауза, а не из Созвездия Капитал, господин К вы опять бредите. У вас когда новый приступ бредятины случится вы пейте, что нибудь успокоительное не стоит сразу сюда писать

Александр, как попасть в группу дольщиков в WhatsApp? Хотелось бы иметь информацию не только из этого чата. Я тоже дольщик Скай Хауза. 

Александр, как попасть в группу дольщиков в WhatsApp? Хотелось бы иметь информацию не только из этого чата. Я тоже дольщик Скай Хауза. 

Напишите мне на почту  я Вас добавлю

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 01 декабря 2016 - 10:48
Причина: Контактные данные запрещены.

Напишите мне на почту  я Вас добавлю


Шифруетесь сглаза боитесь?

Господи, да вы издеваетесь, надпись:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: Сегодня, 10:48 
Причина: Контактные данные запрещены.

 

не увидели? :fool:

  • Назад
  • Страница 54 из 107
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов