ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 59 из 107
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Ты смотри по человечески заговорил

 

А что я такого сказал, лишь правду. Тут сидят все нагоняют, что стройки нету, сроки не определены, документации нету якобы. А на самом деле всё нормально.

приветствую, кто был на стройке? какие новости?
Объявления

приветствую, кто был на стройке? какие новости?

 

так внутренняя отделка идет и коммуникации делают

А сколько рабочих трудятся на объекте?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А сколько рабочих трудятся на объекте?

А сколько рабочих трудятся на объекте?

 

Ну такой информации нету, кто их будет считать то, они по всему объекту разбросаны, по всем этажам. Я надеюсь только, то что их достаточное количество.

Обратите внимание
"Нету информации"))) а вы не из этих строителей , которых не сосчтать !)))

www.kommersant.ru/doc/3254625

"Нету информации"))) а вы не из этих строителей , которых не сосчтать !)))

 

Вы мои слова перековеркали, я написал, что их никто не считал. А не, то что их не сосчитать.

 

www.kommersant.ru/doc/3254625

 

Деньги серьезные, думаю теперь, то закончат.

Гаджи, вакантное место Александра заняли, все идет по плану, строят денег море и работа будет сделана в срок))) тока ждите молча

Гаджи, вакантное место Александра заняли, все идет по плану, строят денег море и работа будет сделана в срок))) тока ждите молча

 

Вы меня не затыкайте, ок?

Если вы своими глазами не видите очевидного, это ваши проблемы.

Лесник, сижу , с..))))

Вы меня не затыкайте, ок?

Если вы своими глазами не видите очевидного, это ваши проблемы.

 

Насчёт финансирования спорный вопрос, не понятно ещё когда эти деньги реально поступят на счет застройщику и как он будет ими распоряжаться, одну партию денег тут протратили. 

Коллеги по ожиданию, подскажите, к кому обращаться сейчас с просьбой "свою" квартиру посмотреть (3корпус). Раньше был Николай из Олтера, а сейчас куда бечь, кто-нибудь знает?

Коллеги по ожиданию, подскажите, к кому обращаться сейчас с просьбой "свою" квартиру посмотреть (3корпус). Раньше был Николай из Олтера, а сейчас куда бечь, кто-нибудь знает?

 

Ну так в сам Олтер позвоните

Коллеги по ожиданию, подскажите, к кому обращаться сейчас с просьбой "свою" квартиру посмотреть (3корпус). Раньше был Николай из Олтера, а сейчас куда бечь, кто-нибудь знает?

 


Лена, получилось посмотреть? и что увидели ,услышали? конец этому безумию будет в 2017 г?

 

Лена, получилось посмотреть? и что увидели ,услышали? конец этому безумию будет в 2017 г?

 

 

Походу да

Походу да

 


хозяин ,женщина вы?))

 

хозяин ,женщина вы?))

 

 

коля, женщина вы?))

 

Лена, получилось посмотреть? и что увидели ,услышали? конец этому безумию будет в 2017 г?

 

 

здравствуйте, мы будущее видеть не можем, по документам обещают в декабре 2017 года сдать, а что будет по факту никто не знает.

  • Назад
  • Страница 59 из 107
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов