ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 73 из 107
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Добрый день вам! Мне предлагают купить квартиру в ЖК «Sky House”. Продавец утверждает, что срок сдачи - 2 кв. 2018 г. Прочитал сейчас последние страницы форума - ужаснулся:(((. Соболезную тем, кто вложился:(. Верно ли я понимаю, что НИ О КАКОМ 2 кв. 2018 г. речи не может идти даже близко? Спасибо, буду очень признателен за мнение ваше.
Там работ на месяц-два, все будет зависеть от политической воли
Объявления

И от аппетита застройщиков: чем они выше, тем срок дольше...

 Мне тоже активно предлагала купить квартиру в Скай Хаусе милая женщина , руководитель проектов  Департамента Элитного Жилья компании "Новое Качество" Соколова Татьяна. И обещала скорую сдачу и райскую жизнь. Какое счастье, что жизнь отвела от этой покупки!!!!

Не верьте и не обращайтесь в это агнство

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Александр, а какие результаты принесла Ваша встреча с прокурором и другими официальными лицами? Пожалуйста, поделитесь с форумчанами.

Все хана, стройка встала! Мошенники с помощью своих засланных казачков Альбины и Майка снова обвели вокруг пальца дольщиков и направили действия дольщиков в нужную мошенникам сторону(
Обратите внимание

Так, может, направить в особняк к Соловинскому журналистов? Крекшино недалеко, а материал может быть нам очень полезен

Так, может, направить в особняк к Соловинскому журналистов? Крекшино недалеко, а материал может быть нам очень полезен


Направьте, я тут писал, сыщику-самоучке, но он отвечает, может боится, может просто врет

Направьте, я тут писал, сыщику-самоучке, но он отвечает, может боится, может просто врет

Нет, на вранье не похоже. А вот опасаться может - наш дом еще не достроен, мало ли что...

Нет, на вранье не похоже. А вот опасаться может - наш дом еще не достроен, мало ли что...


Так и как связаны "наш дом еще не достроен" и "опасаться за что?"

Трудно что-то додумывать за другого... Порой и свои мысли не так легко собрать!

Но, на мой взгляд, информация об особняке Соловинского очень похожа на истину. Постараюсь в праздники смотаться в Крекшино.

Трудно что-то додумывать за другого... Порой и свои мысли не так легко собрать!

Но, на мой взгляд, информация об особняке Соловинского очень похожа на истину. Постараюсь в праздники смотаться в Крекшино.

 

А смысл?

Ребята, там уже строить нечего. Все построено. БЦ уже ввели в эксплуатацию. Ещё немного потерпеть осталось...

Ребята, там уже строить нечего. Все построено. БЦ уже ввели в эксплуатацию. Ещё немного потерпеть осталось...

А от куда инфа что что то сдалось?я представляю родителей из школы олимпийского резерва, мы тоже ждем когда у вас закончат.Нас хотят на улицу выгнать из временного.Планируем писать ругаться.

Ребята, там уже строить нечего. Все построено. БЦ уже ввели в эксплуатацию. Ещё немного потерпеть осталось...

А откуда такая информация?

Дольщики, поздравляю!!! Благодаря вашему бездействию цены впервые упали ниже 200 тыс. за метр! Стройка стоит, чиновники ничего не делают, мошенники улетели отдыхать на Мальдивы на майские праздники))
Лишь только карманные активисты застройщика активно хлопочут, чтобы все шло по плану максимального затягивания строительства и отвлечения внимания от главной проблемы! Отсутсвия уголовных дел на руководство МСГ!

Дольщики, поздравляю!!! Благодаря вашему бездействию цены впервые упали ниже 200 тыс. за метр! Стройка стоит, чиновники ничего не делают, мошенники улетели отдыхать на Мальдивы на майские праздники))

Тут уже половина дольщиков естественной смертью умерли наверное, пока ждали сдачи

Фукс(главный мошенник строительства) - почетный гражданин Харькова за то, что заставил москалей страдать))) https://bykvu.com/bu...anneksiyu-kryma
Коллеги, нужна ваша помощь, есть возможность провести одиночный пикет 29 мая в непосредственной близости от Собянина, от вас нужна только сьемка происходящего и поддержка в случае задержания, кто может помочь пишите на почту gman303@yandex.ru сделайте репост в других группах.
  • Назад
  • Страница 73 из 107
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов