Третья очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Всем привет! Прислали док-ты для ознакомления на почту - смутило, что "Разрешение на строительство" закончилось 14.06.2016г. (?) Никого не смущает? По моим деньгам, вроде все устроило. Но начиталась отзывов и испугалась - с газом проблемы, с транспортной доступностью, с качеством строительства...по срокам - явно затянут. Буду благодарна за комментарии.


Я оформлял в апреле! Перечитал все договора, что-то не припомню, что разрешения просроченные! Насчет сроков ориентируйтесь на договор! То что говорят менеджеры на обьекте это всего лишь слова!
Здравствуйте!, кто знает когда начнут строить 18,19 дом.
Объявления Все объявления
Да строят уже

Уточните, кто знает есть школа с английским рядом?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я оформлял в апреле! Перечитал все договора, что-то не припомню, что разрешения просроченные! Насчет сроков ориентируйтесь на договор! То что говорят менеджеры на обьекте это всего лишь слова!

Я вроде тоже на сайте читала, там все доки верные, а разрешение до окончания строителтсва продлено вроде

Зачем менеджеры так говорят? Потом же им боком вылезет? Или по принципу моя хата с краю?

Обратите внимание

Стройка заморожена, сдача не известно когда будет, дома стоят полуготовые и разваливаются, не покупайте жк митино дальнее, бедные дольщики

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Стройка заморожена, сдача не известно когда будет, дома стоят полуготовые и разваливаются, не покупайте жк митино дальнее, бедные дольщики

 

Ну вы немного утрировали, сами же дольщики говорят, что стройка возобновилась и на объекте трудятся аж 25 строителей)) но в любом случае этого недостаточно, даже если эти дома и будут достроены до конца, то сдать их не смогут в любом случае, но этот вопрос тоже пытается решить инициативная группа, но пока безрезультатно, кроме того в сданных домах тоже проблем не меньше, в прочем, не вижу смысла много писать, можно посмотреть ролик в котором подняты многие проблемы

Доброй ночи!Что слышно про 3-ю очередь,гос.комиссия будет?или это все.....
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов