Покупка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сергей, благодарю за ответ.
Договор на регистрацию в регпалату вы носили до оплаты или после? И ещё, ПДКП не требуется регистрации в регпалату. Как вы обращались в регпалату для его регистрации?

У сергея была переуступка по Дду - там другой алгоритм получения собственности. Регистрация в регпалате при оформлении - ничего проблемного и после получения акта - регистрация собственности в регпалате. У вас совсем другая ситуация - так кпк наш застройщик ничего оформлять в собственность не хочет - вариантов 2 - либо оформлять через юристов мсм-5 (с учетом их состояния, я бы не рискнула связываться) и найм юриста или собственное ведение дела. У меня есть знакомый юрист, она же житель нашего комплекса - если интересует - могу дать контакты.

Елена, благодарю за участие. Пришлите контакты вашего юриста в ЛС

Объявления Все объявления

Добрый день. Можем помочь в оформлении прав собственности через суд

Добрый день! Благодарю за помощь. Пришлите контакты в ЛС. 
 

Подскажите, пожалуйста, подрядчик еще продает квартиры? Связаться ни с кем невозможно, объявления от одного ленивого риелтора, которому лень задницу оторвать от дивана, чтобы квартиру показать! Подскажите телефон, пожалуйста, если таковой есть.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Подскажите, пожалуйста, подрядчик еще продает квартиры? Связаться ни с кем невозможно, объявления от одного ленивого риелтора, которому лень задницу оторвать от дивана, чтобы квартиру показать! Подскажите телефон, пожалуйста, если таковой есть.

подрядчиков минимум десяток продает квартиры. ищите, смотрите. Циан, сайты по леоновскому (у многих риелторов)

Подскажите, пожалуйста, подрядчик еще продает квартиры? Связаться ни с кем невозможно, объявления от одного ленивого риелтора, которому лень задницу оторвать от дивана, чтобы квартиру показать! Подскажите телефон, пожалуйста, если таковой есть.

И это наверняка пишут сами же продавцы, чтобы создать видимость, что даже в таком комплексе с такой огромной кучей проблем, все же есть свои покупатели, забавно. На сайте Росреестра за последние два месяца не было оформлено ни одного ДДУ, и это самая надежная инфа, с этим уже не поспоришь. Продажи стоят, в чем я и не сомневался.

Обратите внимание

И это наверняка пишут сами же продавцы, чтобы создать видимость, что даже в таком комплексе с такой огромной кучей проблем, все же есть свои покупатели, забавно. На сайте Росреестра за последние два месяца не было оформлено ни одного ДДУ, и это самая надежная инфа, с этим уже не поспоришь. Продажи стоят, в чем я и не сомневался.

естественно ДДУ не оформлены, т.к. продажи идут по переуступке ДДУ от подрядчиков. Сам мсм-5 сейчас уже практически ничего не продает

естественно ДДУ не оформлены, т.к. продажи идут по переуступке ДДУ от подрядчиков. Сам мсм-5 сейчас уже практически ничего не продает

не "практически", а ничего не продаёт, уже давно. Все последние изменения в списке ДДУ связаны с тем, что часть ДДУ исчезла после оформления в собственность, часть появилась, поскольку некоторые ДДУ с подрядчиками были оформлены на несколько квартир, и эти договора были разбиты на несколько "одноквартирных", чтобы было легче уступать конечным покупателям. Так что самая надёжная инфа - это не кол-во ДДУ, а владельцы ДДУ. А владельцами ДДУ не быстро, но стабильно становятся физлица вместо юрлиц-подрядчиков.

не "практически", а ничего не продаёт, уже давно. Все последние изменения в списке ДДУ связаны с тем, что часть ДДУ исчезла после оформления в собственность, часть появилась, поскольку некоторые ДДУ с подрядчиками были оформлены на несколько квартир, и эти договора были разбиты на несколько "одноквартирных", чтобы было легче уступать конечным покупателям. Так что самая надёжная инфа - это не кол-во ДДУ, а владельцы ДДУ. А владельцами ДДУ не быстро, но стабильно становятся физлица вместо юрлиц-подрядчиков.


Не знаете про отопление в 9кор?

Не знаете про отопление в 9кор?

скорее всего нет, т.к. дыма из трубы котельной сегодня не видела

Подскажите, пожалуйста, подрядчик еще продает квартиры? Связаться ни с кем невозможно, объявления от одного ленивого риелтора, которому лень задницу оторвать от дивана, чтобы квартиру показать! Подскажите телефон, пожалуйста, если таковой есть.

Добрый день! Я собственник. Продаю 2-х комнатную квартиру 70кв. м., 2-й этаж, Брагина д.3. Все документы готовы, собственность с сентября 2016г. 100% указание цены в договоре. 8-916-851-63-20, Елена.

Хочу купить квартиру в Леоновском парке,кто подскажет все ли в порядке с документацией ,каково назначение земли и какие подводные камни могут быть?

Хочу купить квартиру в Леоновском парке,кто подскажет все ли в порядке с документацией ,каково назначение земли и какие подводные камни могут быть?

подводные камни с домами - кое-какие не сданы..или сданы, но не заселены...с документацией все в порядке, двойных продаж не наблюдалось 

Какие дома заселены? Если там хоть один жилой дом, в котором можно жить? В каком корпусе лучше купить квартиру?

Какие дома заселены? Если там хоть один жилой дом, в котором можно жить? В каком корпусе лучше купить квартиру?

7, 10, 11, 12 корпуса, 1, 2, 6 малоэтажки - покупайте, вселяйтесь

Здравствуйте уважаемые.

Сегодня был у вас в гостях, выбираю квартиру. Людей много, снег чистят. Говорил с жителями, в целом все довольны. Смотрел квартиру в 8 корпусе по очень привлекательной цене. Однако эта цена и пугает, продажа по переуступке от физического лица. Опасаюсь за двойные продажи, не было ли подобных инцидентов?

Был в 2-х подъездах 8-го корпуса, внутри работы идут, видел несколько квартир уже с готовыми ремонтами. батареи теплые, рабочие бегают, видно что что-то делают.

P.S. Если продаете квартиру от 60 кв.м. с отделкой  по хорошей цене, напишите здесь как можно с вами связаться, можем обсудить.

Здравствуйте уважаемые.

Сегодня был у вас в гостях, выбираю квартиру. Людей много, снег чистят. Говорил с жителями, в целом все довольны. Смотрел квартиру в 8 корпусе по очень привлекательной цене. Однако эта цена и пугает, продажа по переуступке от физического лица. Опасаюсь за двойные продажи, не было ли подобных инцидентов?

Был в 2-х подъездах 8-го корпуса, внутри работы идут, видел несколько квартир уже с готовыми ремонтами. батареи теплые, рабочие бегают, видно что что-то делают.

P.S. Если продаете квартиру от 60 кв.м. с отделкой  по хорошей цене, напишите здесь как можно с вами связаться, можем обсудить.

Если это - переуступка ДДУ, то двойных продаж быть не может, юридически всё будет чисто. Цена привлекательная, поскольку это единственная не сданная на текущий момент многоэтажка, и, вполне возможно, ипотеку вам на неё ни один банк не даст. Возможно, у владельца за последние 4-5 лет, пока он ждёт квартиру, серьёзно изменились обстоятельства, и сейчас он всеми силами пытается эту квартиру продать, но пока не получается из-за наличия предложений из сданных корпусов и (возможно) отсутствия ипотеки, поэтому снижает ценник.

Здравствуйте уважаемые.

Сегодня был у вас в гостях, выбираю квартиру. Людей много, снег чистят. Говорил с жителями, в целом все довольны. Смотрел квартиру в 8 корпусе по очень привлекательной цене. Однако эта цена и пугает, продажа по переуступке от физического лица. Опасаюсь за двойные продажи, не было ли подобных инцидентов?

Был в 2-х подъездах 8-го корпуса, внутри работы идут, видел несколько квартир уже с готовыми ремонтами. батареи теплые, рабочие бегают, видно что что-то делают.

P.S. Если продаете квартиру от 60 кв.м. с отделкой  по хорошей цене, напишите здесь как можно с вами связаться, можем обсудить

 

 

Напишите мне в личку 

 

 

Сегодня был у вас в гостях, выбираю квартиру. Людей много, снег чистят. Говорил с жителями, в целом все довольны. Смотрел квартиру в 8 корпусе по очень привлекательной цене. Однако эта цена и пугает, продажа по переуступке от физического лица. Опасаюсь за двойные продажи, не было ли подобных инцидентов?

На счет двойных продаж не в курсе, но сами подумайте, если в ЖК все хорошо и он пользуется спросом, разве были бы здесь такие цены? Цена ниже рыночной и это вполне понятно, здесь столько проблем и никто не стал бы покупать по рыночным ценам. Но эта дешевизна Вам потом аукнется. Я бы не советовала Вам тут покупать, вгонять себя в этот долгострой, себе дороже встанет

На счет двойных продаж не в курсе, но сами подумайте, если в ЖК все хорошо и он пользуется спросом, разве были бы здесь такие цены? Цена ниже рыночной и это вполне понятно, здесь столько проблем и никто не стал бы покупать по рыночным ценам. Но эта дешевизна Вам потом аукнется. Я бы не советовала Вам тут покупать, вгонять себя в этот долгострой, себе дороже встанет

 

Хочу купить квартиру у собственника Соловьева1, с отделкой, каких проблем можно ожидать в ЖК Леоновский парк, и еще как лучше и быстрее добираться до Москвы в час пик, будет ли дорога проблемой?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов