15 и 22 корпуса в ЖК «Новое Измайлово 2»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На сайте указано, что квартиры с предчистовой отделкой. Это значит, что в квартирах будут ровные потолки, стены, залита стяжка, и полностью проведены коммуникации.

Понятно, в общем, сделают все грязные работы. Останется переехать, и поклеить обои, положить полы, и т.д. Спасибо за разъяснение.

Почитайте пункт 3.2.4.1, это выплачивается аванс.

Пункт чего? Какого документа?

Объявления Все объявления

Пункт чего? Какого документа?

ДДУ

Кто-то узнавал какой минимальный первый взнос сейчас чтобы взять квартиру в ипотеку? А то однушку брать не охотно хочется, рассчитывали хотя бы на 2 комнатную. 
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

Кто-то узнавал какой минимальный первый взнос сейчас чтобы взять квартиру в ипотеку? А то однушку брать не охотно хочется, рассчитывали хотя бы на 2 комнатную. 

 

Вообще минимальный первый взнос идет от 10% от ВТБ24 и процентная ставка 12% годовых. Но есть ещё вариант взять квартиру без первого взноса, это совместная акция Лидера совместно с Россельхозбанком, первый взнос там 0%, единственное бронь на квартиру нужно заплатить 100 000р, акция действует до конца февраля.   

Форумчане, привет! Какая ситуация с детскими садами и школами? Хотелось бы услышать мнение жильцов, так ли все радужно, как в описании.

Обратите внимание

Форумчане, привет! Какая ситуация с детскими садами и школами? Хотелось бы услышать мнение жильцов, так ли все радужно, как в описании.

Радужно было только в описании и на словах, на деле же получилось, как всегда, почитайте отзывы жителей этого ЖК в инете их полно, все они очень печальные, жители мучаются, так как мест в садиках катастрофически не хватает, вот для наглядности видео

Радужно было только в описании и на словах, на деле же получилось, как всегда, почитайте отзывы жителей этого ЖК в инете их полно, все они очень печальные, жители мучаются, так как мест в садиках катастрофически не хватает, вот для наглядности видео

да все уже видели эти видео по сто раз. Зачем вы одно и то же здесь постите?  Чего пытаетесь добиться? Не понимаю. то что администрация Балашихи - тугодумы. Тут согласен. Они имеют больше отношения к инфраструктуре и социальным объектам, потому что они согласовывают генпланы и нормы по садам и школам рассчитывают именно под их контролем.

Форумчане, привет! Какая ситуация с детскими садами и школами? Хотелось бы услышать мнение жильцов, так ли все радужно, как в описании.

Мы заселились перед новым годом, ребенок ещё маленький, в сад пойдет только осенью, но мы уже его записали, думаем наша очередь как раз к осени и подойдет. В шаговой доступности есть несколько садиков. Мы записались в тот, который к нам ближе, в Рябинку, он через дорогу по ул. Некрасова сразу находится:). Школ тоже хватает, места свободные есть. Мамочки местные рассказывали так. 

да все уже видели эти видео по сто раз. Зачем вы одно и то же здесь постите?  Чего пытаетесь добиться? Не понимаю. то что администрация Балашихи - тугодумы. Тут согласен. Они имеют больше отношения к инфраструктуре и социальным объектам, потому что они согласовывают генпланы и нормы по садам и школам рассчитывают именно под их ко

Да возле НИ-2 куча садов и школ! Парень ошибся веткой)) 22, 23, 1-ая и 3-ая гимназии, сады, поликлиника детская.  Мы еще успели выбрать даже, где нам больше нравится. Поэтому не все так плохо как пишут здесь. Все дети наших мамочек хотят в сады, дождавшись очереди. У нас есть своя группа в ватсапе, там если что могут помочь у кого есть проблемы, пишите в личку!

А почему тут только 15 и 22 корпуса, что за дискриминация?)) Я купила квартиру в 22А корпусе. Буду тут с вами в теме тоже. Такая вот у меня однушка теперь. Здорово, что корпус построен,и не пришлось ждать. Оформила документы, и получила ключи. Теперь продумываю, как бы сделать ремонт. Что красиво и функционально.

59208a3c9a111_.jpg

А почему тут только 15 и 22 корпуса, что за дискриминация?)) Я купила квартиру в 22А корпусе. Буду тут с вами в теме тоже. Такая вот у меня однушка теперь. Здорово, что корпус построен,и не пришлось ждать. Оформила документы, и получила ключи. Теперь продумываю, как бы сделать ремонт. Что красиво и функционально.

Присоединяйтесь к нам, конечно! Хорошая планировка, балкон мне нравится. Такой большой, можно даже убрать стену, и будет продолжение комнаты. 8 квадратов лишними точно не будут)). 

Присоединяйтесь к нам, конечно! Хорошая планировка, балкон мне нравится. Такой большой, можно даже убрать стену, и будет продолжение комнаты. 8 квадратов лишними точно не будут)). 

Неужели видя какой беспредел твориться в районе, еще есть такие смельчаки, кто ведется на обещания менеджеров о прекрасном будущем? Поликлиники нет, паркомест нет, школы одной нет, в садиках очереди на 10 лет вперед, а они балконам радуются, бред какой то. Дома рассыпаются, то стена рухнула, то плитка от фасадов отваливается, дома уже выглядят ужасно, а ведь им всего то навсего 3 года

Неужели видя какой беспредел твориться в районе, еще есть такие смельчаки, кто ведется на обещания менеджеров о прекрасном будущем? Поликлиники нет, паркомест нет, школы одной нет, в садиках очереди на 10 лет вперед, а они балконам радуются, бред какой то. Дома рассыпаются, то стена рухнула, то плитка от фасадов отваливается, дома уже выглядят ужасно, а ведь им всего то навсего 3 года

А это менагеры между собой переписываются,продажи стоят, в Помосковье особенно, мы разговаривали с жителями этого ЖК, многие жалеют, что сунулись сюда, жизнь идет, жить в каменных джунглях среди парковок  и надеяться, что через 10 лет "здесь будет город-сад" стоит ли? мониторили инет, все эти жк в чистом поле обречены если не будет садов, школ, поликлиник, работы. Магазинов  наляпают, сетевым олигархам денежный поток все-равно откуда идет, жрите и радуйтесь. Аналитики в ужасе от этих застроек, многие открыто говорят, что пока не заселено-пора сносить , здесь дело даже не в качестве домов, а в качестве жизни.Поэтому я понимаю волнения жителей старых пятиэтажек. многие не хотят переезжать в человейники да еще и бояться , что эти человейники будут в новой Москве

Неужели видя какой беспредел твориться в районе, еще есть такие смельчаки, кто ведется на обещания менеджеров о прекрасном будущем? Поликлиники нет, паркомест нет, школы одной нет, в садиках очереди на 10 лет вперед, а они балконам радуются, бред какой то. Дома рассыпаются, то стена рухнула, то плитка от фасадов отваливается, дома уже выглядят ужасно, а ведь им всего то навсего 3 года

вы что-то путаете, Новое Измайлово-2 это другой комплекс. Детская поликлиника №11 находится прямо возле нас и с парковками всё в порядке..

 

А это менагеры между собой переписываются,продажи стоят, в Помосковье особенно, мы разговаривали с жителями этого ЖК, многие жалеют, что сунулись сюда, жизнь идет, жить в каменных джунглях среди парковок  и надеяться, что через 10 лет "здесь будет город-сад" стоит ли? мониторили инет, все эти жк в чистом поле обречены если не будет садов, школ, поликлиник, работы. Магазинов  наляпают, сетевым олигархам денежный поток все-равно откуда идет, жрите и радуйтесь. Аналитики в ужасе от этих застроек, многие открыто говорят, что пока не заселено-пора сносить , здесь дело даже не в качестве домов, а в качестве жизни.Поэтому я понимаю волнения жителей старых пятиэтажек. многие не хотят переезжать в человейники да еще и бояться , что эти человейники будут в новой Москве

аналитики много чего говорят всегда, а вы повторяете как попугаи не разобравшись. В балашихе плотная застройка, из весомых плюсов - близость к Москве, которая всем нужна. Инфраструктуры не хватает, согласен. Но ведь люди не с закрытыми глазами покупали и выбирали, зная сколько будет здесь строиться. Поэтому позвольте всем самим решать и радоваться балконам)) всё субъективно

вы что-то путаете, Новое Измайлово-2 это другой комплекс. Детская поликлиника №11 находится прямо возле нас и с парковками всё в порядке..

 

аналитики много чего говорят всегда, а вы повторяете как попугаи не разобравшись. В балашихе плотная застройка, из весомых плюсов - близость к Москве, которая всем нужна. Инфраструктуры не хватает, согласен. Но ведь люди не с закрытыми глазами покупали и выбирали, зная сколько будет здесь строиться. Поэтому позвольте всем самим решать и радоваться балконам)) всё субъективно

Попугаи покупают, потом не знают куда спихнуть этот неликвид. Близость к Москве... вот именно, что ни работы, ни садиков, ни школ ...надежда на не резиновую,   такие человейники обречены к сожалению

Попугаи покупают, потом не знают куда спихнуть этот неликвид. Близость к Москве... вот именно, что ни работы, ни садиков, ни школ ...надежда на не резиновую,   такие человейники обречены к сожалению

Я тут живу, и все устраивает! Ничего у нас не рушится, инфраструктуры хватает. Ребенок ходит в 22 школу. Ну а насчет работы, я думаю, все и так в Москве работают и покупали тут жилье исходя из фактора удобства к работе. Зачем вы вообще сюда пришли, и пишите чушь??? Все, кто тут живут, видели что покупают, и всех все устраивает. А вы НЕ покупатель, так чего тогда умничаете?

 

А почему тут только 15 и 22 корпуса, что за дискриминация?)) Я купила квартиру в 22А корпусе. Буду тут с вами в теме тоже. Такая вот у меня однушка теперь. Здорово, что корпус построен,и не пришлось ждать. Оформила документы, и получила ключи. Теперь продумываю, как бы сделать ремонт. Что красиво и функционально.

59208a3c9a111_.jpg

Поздравляю с покупкой! Если не секрет, за наличные брали или в ипотеку? Без отделки? 

вы что-то путаете, Новое Измайлово-2 это другой комплекс. Детская поликлиника №11 находится прямо возле нас и с парковками всё в порядке..

Да нет, веткой никто не ошибся, речь идет именно о Вашем ЖК, где сейчас началось строительство еще двух домов, которые и без того нагрузят имеющеюся инфраструктуру. С парковками в НИ вообще катастрофа, в подтверждении слов есть много фото и видео, по поводу качества строительства такого застройщика, как ФСК Лидер, есть тоже много интересных фото

5924110833ff5_59240e6d75b92_image3.png

 

59241114b32bb_59240e7f8d67f_image4.png

 

5924111f618c6_59240e8cd4fbc_image2.png

 

59241128eec56_59240e755f5f7_image19.png

Да нет, веткой никто не ошибся, речь идет именно о Вашем ЖК, где сейчас началось строительство еще двух домов, которые и без того нагрузят имеющеюся инфраструктуру. С парковками в НИ вообще катастрофа, в подтверждении слов есть много фото и видео, по поводу качества строительства такого застройщика, как ФСК Лидер, есть тоже много интересных фото

 

Господин Крызяк, почитайте название ветки!! Вы точно тут не живете! Потому что НИ и НИ-2 это два абсолютно разных комплекса, она находятся даже не рядом!! Хоть бы в карты забили, прежде чем компромат писать, плохо работаете что-то ;)

Присоединяйтесь к нам, конечно! Хорошая планировка, балкон мне нравится. Такой большой, можно даже убрать стену, и будет продолжение комнаты. 8 квадратов лишними точно не будут)). 

 

 

 

 

Поздравляю с покупкой! Если не секрет, за наличные брали или в ипотеку? Без отделки? 

 

Нет-нет, я стену убирать не хочу, мне и так нравится! Не нужны мне лишние строительные работы со сносом стен:) Тогда ремонт затянется конкретно. Да и документы, наверное, переоформлять понадобится, и балкон утеплять, отопление переделывать… Брала за наличные.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов